Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней - немного hints&tips

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
    Мягко говоря не твое дело что я буду делать дальше..
    Кроме оскорблений и напыщенности советов от тебя с гулькин нос.
    Тебя послушать так все валом в города, там и работа и жизнь. А остальной мир.. как ты выразился в пердях. Странный подход "умудренного опытом"
    Будешь дальше херь нести - будешь дальше всасывать, сам себе ты доктор.

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Этого графика вполне достаточно для тех, кто использует мозги по назначению
      Кхм, тонко.

      Но дело, скорее, не в мозгах даже, а в опытах и умении свою веру перед фактами согнуть. Типовой мегрант же свято верит, что он единственен и уникален и таких опытов во вселенной до него не существовало.

      Comment


      • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
        Кхм, тонко.

        Но дело, скорее, не в мозгах даже, а в опытах и умении свою веру перед фактами согнуть. Типовой мегрант же свято верит, что он единственен и уникален и таких опытов во вселенной до него не существовало.
        На философию потянуло в воскресенье на ночь глядя? У меня другая теория - могу поделиться
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          На философию потянуло в воскресенье на ночь глядя? У меня другая теория - могу поделиться
          Да ну, какая философия - я «философию» на дух не выношу.

          Поделитесь конечно, всегда рад Вас послушать.

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Вы хотите учиться на своих ошибках? - флаг вам в руки!
            Но видите ли, я никогда не считала, что я настолько умна, чтобы это себе позволить.
            Но, с другой стороны, я и не такая дура, чтобы учиться на своих ошибках.
            чеж вы такие напряженные все ? ))

            где ваш расслабленный лайф-стайл?
            Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
            ravil.rocks/blogposts

            Comment


            • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
              Да ну, какая философия - я «философию» на дух не выношу.

              Поделитесь конечно, всегда рад Вас послушать.
              Речь все-таки о мозгах, вернее об их качестве.

              Полное отсутствие critical thinking skills у многих, если не сказать, большинства, современного ехСССР. И на форуме, и в жизни.

              Г-дей как 'зеркало русской эмиграции'
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Тогда ваш вопрос совершенно не имеет смысла IMHO.
                почему не имеет? я так понимаю что в Ру и в Ау несколько разное понимание похожего термина. поэтому задав свой вопрос, я вынудила Вас как-то объяснить Ваше замечание про инженеров
                A friend to all is a friend to none.

                Comment


                • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
                  Мягко говоря не твое дело что я буду делать дальше..
                  Кроме оскорблений и напыщенности советов от тебя с гулькин нос.
                  Тебя послушать так все валом в города, там и работа и жизнь. А остальной мир.. как ты выразился в пердях. Странный подход "умудренного опытом"
                  потому что это правда. как это и ни прискорбно
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Сообщение от Sergunchik Посмотреть сообщение
                    Отличный график. Что подтверждает тезис о том, что и Central Coast работа есть. 7% безработных, повыше чем в Си но не критично. Не 30% же
                    ага, да, есть. на графике.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                      почему не имеет? я так понимаю что в Ру и в Ау несколько разное понимание похожего термина. поэтому задав свой вопрос, я вынудила Вас как-то объяснить Ваше замечание про инженеров
                      Я как вас никогда не понимала, так до сих пор и не понимаю. Видимо, ни с английским, ни с русским - не доросла до вашего уровня!
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
                        чеж вы такие напряженные все ? ))

                        где ваш расслабленный лайф-стайл?
                        за четыре месяца нашли работу? круто! а по специальности или просто работу, если можно спросить?
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Я как вас никогда не понимала, так до сих пор и не понимаю. Видимо, ни с английским, ни с русским - не доросла до вашего уровня!
                          зато я Вас понимаю хорошо и могу Вас "вынуждать"
                          чо хочу сказать, Вы излишне дифенсиф, право, не нужно.
                          поэтому народ встречает Ваши полезные советы и замечания в штыки. у Ластаны подобная проблема в общении. )))
                          A friend to all is a friend to none.

                          Comment


                          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                            зато я Вас понимаю хорошо и могу Вас "вынуждать"
                            Так это то, что вам для полноты счастья надо!? не находите, что это несколько унизительно, что ли?

                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Так это то, что вам для полноты счастья надо!? не находите, что это несколько унизительно, что ли?

                              чувство юмора еще может развить Вам вместо сарказма, тоже славно будет.

                              но не буду мешать Вам и Некте хрумкать ваших свежепонаехов
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Пошла учить английский до оксфордской 10-ки по IELTS и русские 'идиомки', чтобы наконец-то дорасти до DaisyG! и не поддаваться на ее 'вынуждения'.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X