Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сидней - немного hints&tips

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
    чувство юмора еще может развить Вам вместо сарказма, тоже славно будет.

    но не буду мешать Вам и Некте хрумкать ваших свежепонаехов
    Как же вам мой сарказм не дает покоя! Даже до унизительных 'вынуждений' докатились, спасибо моему сарказму
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • в чем там "унизительность" не знаю, но не буду отнимать у Вас эту радость "победы". инжойте
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
        в чем там "унизительность" не знаю, но не буду отнимать у Вас эту радость "победы". инжойте
        Если вы в этом не видите унизительности ситуации, то я вам завидую.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
          Историй, кстати, полно (причём, почти под копирку) и на форуме (бунбурийке привет ), и в моей практике, когда народ в пердях неплохо устраивался на первую/вторую работу и думал, что поймал бога за бороду (за отсутствием опыта жизни здесь - вполне естественно) и всё это великолепие навсегда, а страдальцы больших городов - лохи, влезал в банковские долги на дом. Контора без лишних миндальничаний закрывалась, и народ понимал, что что-то где-то он оказался неправ и надо бы двигать в сторону центров, но уже с бетонными башмаками на ногах.

          Чоужтам, я тоже на тот путь встать пытался по приезду, но мне отрезвляющие пинки с другой стороны прилетели.
          Про Брисбен что думаете? Есть смысл туда переезжать, или будет примерно как с Пердом? Если можно, развернуто

          Comment


          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            за четыре месяца нашли работу? круто! а по специальности или просто работу, если можно спросить?
            По специальности, писал в этой ветке, почитайте, если не влом))
            Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
            ravil.rocks/blogposts

            Comment


            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
              Про Брисбен что думаете? Есть смысл туда переезжать, или будет примерно как с Пердом? Если можно, развернуто
              Не имею ни малейшего представления.

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Если вы в этом не видите унизительности ситуации, то я вам завидую.
                вот убейте не знаю о чем Вы, но хоть в чем-то позавидовали, мне и от этой малости тепло и приятно
                A friend to all is a friend to none.

                Comment


                • Сообщение от Knyaz Посмотреть сообщение
                  По специальности, писал в этой ветке, почитайте, если не влом))
                  не, влом ) тогда два раза круто!!
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                    вот убейте не знаю о чем Вы, но хоть в чем-то позавидовали, мне и от этой малости тепло и приятно
                    Я завидую только вашему оксфордскому английскому и 10-ке по IELTS. И вашему умению не видеть себя со стороны.

                    Все остальное у меня есть.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Я завидую только вашему оксфордскому английскому и 10-ке по IELTS. И вашему умению не видеть себя со стороны.

                      Все остальное у меня есть.
                      Вас саму то не тошнит когда Вы одно и то же 10 раз повторяете... повторяете...
                      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                      Comment


                      • это не ЧЮ, не сарказм, это абсурдом называется...
                        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                        Comment


                        • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                          Вас саму то не тошнит когда Вы одно и то же 10 раз повторяете... повторяете...
                          так она сама ж придумала все это, высосала из пальчика, где-то не допоняла, где-то от себя добавила, но шибко нравится, что получилось.
                          вот и носится как с писаной торбой. ну пусть, мне не жалко, чем бы не тешилась, лишь бы не вешалась как грицца.
                          и со стороны на себя любуется умело
                          Last edited by DaisyG; 24.06.2018, 23:05.
                          A friend to all is a friend to none.

                          Comment


                          • DaisyG, zigmund82
                            Я надеюсь, я вам не помешаю, если рядом постою, послушаю как вы вдвоем меня обсуждаете?

                            Если мое присутствие все-таки вас будет смущать, то скажите прямо, не стесняйтесь. Я отвернусь.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • не-не, feel free
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                                не-не, feel free
                                Спасибо, заодно, может, и пару 'идиомок' выучу.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X