Объявление

Collapse
No announcement yet.

Моя грустненькая история имиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Раз пошла такая пьянка. Иди в клинеры туалетов - говорят, зарплата от тридцати пяти, а если работа дальше, чем в пятнадцати минутах от дома, работодатель обязан предоставить лимузин со шлюхами на выбор и коксом туда и обратно.

    Был один такой - наслушался (или ему чисто по приколу мозги промыли - посмотреть, поведётся или нет), пришёл наниматься и сразу на серьёзных щщах начал интересоваться, когда ему выдадут униформу, служебную машину с лэптопом и усиленные пеналти рейты. Это там, где голую авордную минималку получать - уже большая удача.
    Сходу получил указание пройти в сторону двери и отправился и дальше сидеть без работы.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Pompous F-c Посмотреть сообщение
      за что купил, за то и продал
      https://www.glassdoor.com.au/Salarie...RCH_KO0,18.htm
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #78
        Вы Помпоса не слушайте, даже внимания не обращайте. Это тролль, просто тролль.
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          за что купил, за то и продал
          https://www.glassdoor.com.au/Salarie...RCH_KO0,18.htm
          Salary estimates are based on 49 salaries submitted anonymously to Glassdoor by Traffic Controller employees.

          Comment


          • #80
            Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            Вы Помпоса не слушайте, даже внимания не обращайте. Это тролль, просто тролль.
            Само собой. Меня слушать не надо - надо влить денег в бесполезные лицухи, поскольку аноним в интернетах сказал, что слышал от друга друга, что брат друга его деда заработал там миллион!

            Прикинь, у меня сейчас дежавю: как-то приходят, прямо как сейчас, и говорят, мол, ну дай работы, мне же сказали, что надо только лицензию получить, а работы море. Говорю, что за бред, нафиг - её кот наплакал даже для опытных, шли бы к тому, кто такое наплёл. Нууу, мы пытались, а он резко с горизонта исчез; может нам ещё лицензию повыше классом получить?
            Занавес.

            Comment


            • #81
              А есть тут такое, говорят что шортадж на профессию, а вакансий при этом нет и без опыта не берут натренировать и не завозят опытных из-за моря. Но про шортадж в каждой статейке написано.
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • #82
                Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                (1) с момента поступления звонка на выход на работу, если внепланово, (2) плюс доплаты за вечернее и ночное время, (3) плюс если работа на час/два, оплата не менее , чем за 4 часа, (4)если работа более, чем за 70 или 60 ( не помню, точно)км, то платят за бензин, ну и тд .
                Из всего перечисленного про (1) и (4) не слышала никогда

                (2) и (3) - скорее всего есть такая оплата, но надо читать контракт, может и не включаться.
                You need nothing to be happy

                Comment


                • #83
                  А вот ещё ржака - тот, кто здесь давно, должен помнить: юзер Мордашка за неимением лучших альтернатив получила секурную лицуху, а дальше произошло то, что она приняла за обыденность, но что по факту было крупным выигрышем в лотерею - попала на набор на новый контракт с вкусными условиями (сколько он продлился - дело другое и история об этом умалчивает). По причине отсутствия опыта она и на форуме это как само собой разумеющеся дело расписала, и засидевшиеся без работы форумные тётеньки ломанулись делать кассу Кви и Нсв тренинговым провайдерам и бюджету. Дальше же случилось закономерное - работы для них как не было, так и нету, а деньги, время и силы выброшены на мертворожденное начинание. Казалось бы - всё рядом, информации море - не ленись, а пошукай. Не, надо усиленно верить в денежное дерево в стране дураков, которые почему-то до этого не додумались.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
                    Из всего перечисленного про (1) и (4) не слышала никогда

                    (2) и (3) - скорее всего есть такая оплата, но надо читать контракт, может и не включаться.
                    Не буду утверждать, что это прямо везде так, но про того, кого знаю, именно так. И даже за ужин какие-то доплаты идут, если человек переработал положенные 8 часов. Но организация крупная и поступил туда человек не с улицы. Это правда, хотя, думаю, в больших городах устроиться на такие должности намного проще.
                    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                      Не буду утверждать, что это прямо везде так, но про того, кого знаю, именно так. И даже за ужин какие-то доплаты идут, если человек переработал положенные 8 часов. Но организация крупная и поступил туда человек не с улицы. Это правда, хотя, думаю, в больших городах устроиться на такие должности намного проще.
                      Гага, ты уже побежал за лицензией в индустрию, где вот так, но, с другой стороны, не так и вообще не для всех, но, говорят, что может быть и так, если не случится прямо наоборот.

                      Мля, мегранты, кто же вас за ваши глупые языки тянет?

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Pompous F-c Посмотреть сообщение
                        Гага, ты уже побежал за лицензией в индустрию, где вот так, но, с другой стороны, не так и вообще не для всех, но, говорят, что может быть и так, если не случится прямо наоборот.

                        Мля, мегранты, кто же вас за ваши глупые языки тянет?

                        Дорогу осилит идущий. А Вы ноете и не верите. И это плохо. Действуйте-и будет вам счастье.
                        "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
                          Дорогу осилит идущий. А Вы ноете и не верите. И это плохо. Действуйте-и будет вам счастье.
                          Вконец затрынделась? Где скобочки, на?

                          Comment


                          • #88
                            вроде Mordashka писала про эту работу..
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • #89
                              Какую ''эту''?

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Pompous F-c Посмотреть сообщение
                                Вконец затрынделась? Где скобочки, на?
                                По Вашей просьбе)))))))))))))))))))) Всегда пожалуйста)))) Просите еще, с удовольствием повторю)))))))

                                И не бойтесь идти вперед. Еще раз: дорогу осилит идущий)))))
                                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                                Comment

                                Working...
                                X