Объявление

Collapse
No announcement yet.

Необходимое обучение перед поступлением в ВУЗ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
    Давайте с вами разойдемся. Может мне другой человек ответит, в чем я ошибаюсь. Изначально был план - прилетаем в конце июня, адаптируемся, смотрим вокруг, общаемся, учим английский и в январе дети идут в школу. Но педагог при университете советует бежать учиться, почему я не должна его слушать.
    потому что этот 'педагог' - девочка на ресепшн. или мальчик.

    Удачи вам. Это было мое последнее обращение к вам.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #92
      Нашла интересную инфу, может пригодится тем детям, кто приезжает в 11-12 австралийские классы:
      http://www.uac.edu.au/documents/eas/eas-booklet.pdf
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
        Давайте с вами разойдемся. Может мне другой человек ответит, в чем я ошибаюсь. Изначально был план - прилетаем в конце июня, адаптируемся, смотрим вокруг, общаемся, учим английский и в январе дети идут в школу. Но педагог при университете советует бежать учиться, почему я не должна его слушать.
        Напишите пожалуйста потом, как и что у вас получилось, у нас по девочкам немного похожие ситуации, моя тоже школу заканчивает, правда хочет в РФ учиться, но если не поступит в универ здесь, то будем решать такую же задачу в АУ. А Вам -- удачи.

        Comment

        Working...
        X