Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор машины для свежепонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Вы можете нанять инженера-мексиканца и рабочих из Мексики, но от этого ваша компания не станет мексиканской.
    А с Вазом Кипр и Нидерланды прокладки, которые все равно ведут в Россию и Францию
    А зачем их нанимать если бренд шведский, производится в Швеции, шведами, ресеч и инжиниринг там же производится. По всем характеристикам это шведская машина.\

    Вот в АвтоВазе директор был швед, но шведской машиной жигуль не стал и не станет никогда.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      А зачем их нанимать если бренд шведский, производится в Швеции, шведами, ресеч и инжиниринг там же производится. По всем характеристикам это шведская машина.\

      Вот в АвтоВазе директор был швед, но шведской машиной жигуль не стал и не станет никогда.
      Вы не путайте наемный персонал и владельца. Бренд был шведский, но его продали, стал китайский. Кто девушку кормит, то ее и танцует.
      А все, кого вы назвали - наемные работники.
      Так что по всем признакам эта компания китайская. В лучшем случае - шведская дочка китайского фонда.

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Вы не путайте наемный персонал и владельца. Бренд был шведский, но его продали, стал китайский. Кто девушку кормит, то ее и танцует.
        А все, кого вы назвали - наемные работники.
        Так что по всем признакам эта компания китайская. В лучшем случае - шведская дочка китайского фонда.
        Компания принадлежит китайской компании. Но автомобиль выпускает шведский. в Китае выпускают китайские бренды авто. в Швеции шведские. Не надо просто усложнять очевидные вещи.
        sigpic

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Компания принадлежит китайской компании. Но автомобиль выпускает шведский. в Китае выпускают китайские бренды авто. в Швеции шведские. Не надо просто усложнять очевидные вещи.
          Пусть вам будет шведская, а мне китайская.

          Comment


          • Йоу, мужики. Я вообще Крузом интересовался.
            Всмысле Holden Cruze. Ну так на всякий случай уточняю.

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Пусть вам будет шведская, а мне китайская.
              Яблоко тоже вроде американская, а собираются все в Китае. Тут как определить чья ?
              Делай что должен и будет что будет.

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                Йоу, мужики. Я вообще Крузом интересовался.
                Всмысле Holden Cruze. Ну так на всякий случай уточняю.
                О, смотри. Круз 5 звезд

                Holden Cruze (May 2009 – onwards) Crash Test Results | ANCAP

                Мустанг 2

                Ford Mustang (Dec 2015 – onwards) Crash Test Results | ANCAP

                Так если между этими двумя то выбор очевиден )))
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                  Яблоко тоже вроде американская, а собираются все в Китае. Тут как определить чья ?
                  А как удобнее?
                  Точнее какого подхода вы придерживаетесь
                  Last edited by bolo83; 31.01.2018, 18:29.

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Точнее какого подхода вы придерживаетесь
                    конечно простого, lifan китайский бренд а Volvo шведский. А определить кто уж там владелец теперь сложно, все равно на акции попилено и владельцев формально может быть хоть миллион самых разных.
                    Делай что должен и будет что будет.

                    Comment


                    • Друзья, покупаю тойоту короллу 2007 года. Нужно застраховать. Подскажите, пожалуйста, надёжные страховые компании, а также те, что нужно избегать. Спасибо. Живу в Мельбурне, местные права получил месяц назад.
                      30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

                      Comment


                      • Сообщение от ivanovgoestoAU Посмотреть сообщение
                        надёжные страховые компании,.
                        A что это такое?
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          A что это такое?
                          Наверно что то типа РосГосСтрах.

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            РосГосСтрах.
                            Рос - doesn't sound 'надежной'.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • 1. https://www.comparethemarket.com.au/car-insurance/
                              2. https://www.iselect.com.au/car/
                              3. https://www.canstar.com.au/car-insurance/
                              4. https://www.choosi.com.au/car-insurance
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                                конечно простого, lifan китайский бренд а Volvo шведский. А определить кто уж там владелец теперь сложно, все равно на акции попилено и владельцев формально может быть хоть миллион самых разных.
                                Кому как удобнее.
                                Volvo - достаточно дорогая марка. Если бы я хотел европейскую машину, я бы имел выбор BMW, VW, Renault. Владельцы известны, их репутация тоже. И Volvo с непонятно какими владельцами из Китая по той самой цене. С моей точки зрения, эта машина должна стоить дешевле текущего ценника и, следовательно, я прохожу мимо.
                                С другой стороны, рыночная цена - цена, которую готов заплатить потребитель. Меня цена не устраивает, но устраивает вас. Ок, никаких проблем.

                                Comment

                                Working...
                                X