Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор машины для свежепонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • бмв уже тоже не торт
    и даже не кекс

    три горшка передний привод и ваще...

    лучше уж тогда гольф

    Comment


    • Thank you!
      30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

      Comment


      • При выборе insurance самое главное это что бы в сложных случаях были выплаты.
        Идеальнее всего статистика от финансовых омбудсменов, они знают сколько случаев дошло до суда и сколько из них было проигранно старховыми компаниями разделить это на общее число застрахованных -- и вот вам лучшая статистика. чойс дот ком дот айю оценивал их и по этому критерию если не ошибаюсь (но у них обзоры по подписке и обновляются не часто)
        iselect и comparethemarket не предоставляют всей информации и всего богатсва выбора -- но потыкать в их сайты полезно...

        Comment


        • у меня есть подписка на choice, гляну на досуге (если забуду - в личку напишите, напомните)
          По личному опыту Allianz вполне себе неплохи - rating 1 дают сходу (скидка большая), страхуют рейтинг занезадорого, excess задрать можно самому и съэкономить. Простые страховые случаи рассматривюат быстро и проблем с выплатой нет, если ремонтировать сами не будут.
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Сообщение от ivanovgoestoAU Посмотреть сообщение
            Thank you!
            первую страховку выбирайте исключительно по цене, потом разберетесь.

            Цена страховки будет разная, так как она зависит от их database - какие машины и в каком районе. T.e. cтраховка одной и тoй же машины в разных районах будет стоить по разному.

            Есть страховки изначально подешевле, например Budget.

            Вы пока сами не знаете, что вам нужно и как вы будете себя вести на дороге

            Страховая индустрия здесь очень жестко регулируется, поэтому вас не 'бросят'. Плюс на них есть ombudsman.
            Last edited by Maimiti_Isabella; 01.02.2018, 16:33.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • По поводу судов и прочей статистической билиберды, если интересует to прокомментирую в личку. Стучитесь. Здесь не хочу.

              Но уверяю вас, Вам это не надо.
              Впрочем, зависит от района проживания.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Choice recommended:
                RAC Comprehensive
                APIA Comprehensive
                TIO Comprehensive
                CGU Comprehensive
                RAA Comprehensive
                GIO Comprehensive
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • Сообщение от ivanovgoestoAU Посмотреть сообщение
                  ... надёжные страховые компании, а также те, что нужно избегать.
                  Тут таких критериев просто нет как явления.

                  Можете начать с QBE, у них цены приятные.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • У меня comprehensive oт YOUI на 18 летний Prado с market value всего 280 в год. Правда у меня две машины с ними, так что может это с дискаунтом, хотя все равно ничто учитывая что мне CTP стоит $380, а вторая машина с ними 6 летний Nissan Dualis за который платим около $600

                    Пробробуйте взять квтоу у YOUI.

                    Я бы не советовал связываться с Coles insurance and возможно Budget. Слишком много негатива про них на https://forums.whirlpool.net.au/forum/133?g=263

                    Comment


                    • У нас был Budget. У наших друзей business car insurance Budget - никаких негативов не наблюдалось. Мы были довольны.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Это чисто по жалобам на форуме whirlpool. Лично опыта с этими компаниями у меня нет.

                        Comment


                        • coles самый последний в рейтинге choice был
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                            coles самый последний в рейтинге choice был
                            Естественно.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Взял budget online comprehensive plus road assistance. Вышло чуть более $ 1100 на 11-летнюю короллу. В течение двадцати с чем-то дней можно отказаться и вернуть деньги, если no claims. Всем спасибо
                              30.04.2016 IELTS GT: L8,5 R8,5 W8 S8,5 (University of Southampton) 4.01.2017 Electronics Engineer 4.01.2017 EOI 65 points 18.01.2017 Invitation to apply for 189 visa 3.02.2017 Lodged 22.02.2017 CO contact 14.03.2017 Grant 23.06.2017 Melbourne

                              Comment


                              • Я лично обхожу компании со всякими, заманухами типа "Сэм платит всего 250, потому что она хранит свою машину в гараже и только возит детей в школу". Поэтому лично я вычёркиваю всякие youi в осбенности ещё и потому что у них нет онлайн оформления -- надо звонить и там что то говорить -- что то не так скажешь (или не так расслышат) потом откажут в выплате -- а онлайн форму можно 25 раз проверить и даже сделать скриншоты.

                                Comment

                                Working...
                                X