Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор машины для свежепонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Короче друзья, решил так. Семья приедет и мы посмотрим нужна нам машина своя или мы будет ГоГет или вообще автобус использовать. Честно сказать после 10 лет стажа на леворульной машине я до сих пор не понимаю как я умудрился тут вождение сдать с праворулевым движением да еще и на автомат машине. Дайте пару пару-тройку месяцев на раздумье. I'll keep you informed.

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Есть с лимитом в 2000.
      это означает что нет, т.е. как бы есть и её как бы нет.

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Короче друзья, решил так. Семья приедет и мы посмотрим нужна нам машина своя или мы будет ГоГет или вообще автобус использовать. Честно сказать после 10 лет стажа на леворульной машине я до сих пор не понимаю как я умудрился тут вождение сдать с праворулевым движением да еще и на автомат машине. Дайте пару пару-тройку месяцев на раздумье. I'll keep you informed.
        3 месяца мы будем заняты обсуждая:

        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Dan Brown,

        - Кредитка есть, но она что есть что ее нет. Больше для красоты. 2000 лимит.
        - Лайф иншуранс? На хрена он мне?

        Comment


        • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
          3 месяца мы будем заняты обсуждая:
          You want me to give you something else to discuss?

          Comment


          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            ну, сумма страхованиа должна равниатса остатку выплат по лоан и тогда не будет гап, не так?
            единственное, если машина дешевеет быстрее выплат лоан и просто не даст застраховать на такуу сумму.
            была бибика за 20К. за год просела и максимум что получаетса выбрать в страховке 19К, но и выплат осталось уже на 19К. где гап?
            иа рассматривау правильные лоан конторы без годовых платежеи и с погашением заранеэ
            Не совсем так. В случае списанной машины вам 'списывают' не только остатки loan, но и интерес. Покупая новую машину, вам не надо будет платить loan (и интерес) за старую.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
              Ээээээ.... если машина стоит 15000 и взят лоан на 5K и выплачивается без задержек как это может повлиять на то, что чтобы только заикнуться о проперти требуется входной билет в 100K в Си? Если уже есть чемодан с 100К+ -- то кредит не нужон.

              С другой стороны проценты по кредиту в 5K даже взятому по кредитной карточке 24% годовых это всего лишь 100$ в месяц и это ничто в сравнении с платежами по аренде (от 500 в неделю).
              Или у меня что то с математикой не так?
              (нет я считаю что так делать не надо всё равно, что кредит можно найти и дешевле, но имхо если не хватает 1/3 до новой машины, то разумный кредит или рассрочку можно делать -- разумный подразумевает без всяких других ограничений, опять таки ситуации Вилли я не знаю -- в его случае по любасэ надо что бы оставались свободные деньги на всякий пожарный -- но здесь я лезу не в своё дело..........)
              Ээээээ.... ?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                You want me to give you something else to discuss?
                давай ты спросишь в отдельных 2 ветках:
                - нужна ли кредитка приехавшему и с каким лимитом?
                - нужна ли life insurance приехавшему и при каких условиях?

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Вилли, бери мою сарайку, 7 мест вместе с водителем. Я все равно ищу ют, мне рулоны катать.
                  Я намедни тыкал URL на твою объяву.
                  Мне вышло SOLD. WTF?
                  Или это не твоя объява была?

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    Я намедни тыкал URL на твою объяву.
                    Мне вышло SOLD. WTF?
                    Или это не твоя объява была?
                    Желаемое за действительное кто-то пытался выдать?

                    Comment


                    • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                      давай ты спросишь в отдельных 2 ветках:
                      - нужна ли кредитка приехавшему и с каким лимитом?
                      - нужна ли life insurance приехавшему и при каких условиях?
                      Дэн, первый вопрос даже поднимать не стоит. Не знаю кому как но лично я бы обошелся запросто и без нее. Но тут надо сказать что GO MasterCard меня выручает хоть и матьего за 4.5 бакса в месяц использования кредита.

                      Лайф иншуранс, я может че то не понимаю, но звучит этот как в дешевом детективе когда кого-то хотят застраховать а потом его же и отправляют на тот свет. Вот на хрена ты мне этот фуфло подсовываешь?

                      Comment


                      • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                        Желаемое за действительное кто-то пытался выдать?
                        ХЗ. Я уже за него порадовался, мол, человеку хоть тут фартануло и он таки купит теперь долгожданный UTE. А теперь выясняется что это по ходу информационный кидок.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          ХЗ. Я уже за него порадовался, а теперь выясняется что это по ходу информационный кидок.
                          Что, выставил на продажу тойоту, назвав её БМВ, чтобы доказать расизм австралийцев?

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Не совсем так. В случае списанной машины вам 'списывают' не только остатки loan, но и интерес. Покупая новую машину, вам не надо будет платить loan (и интерес) за старую.
                            какои интерес?
                            машина застрахована на 19К. Остаток по лоану 19К. Страховаиа платит 19К и вы погашаете весь лоан + 100-200-300 рублеи (из кармана) штраф за досрочное погашение. Все, никто никому ничего не должен.
                            Берем очереднои лоан и покупаем другуу машину.
                            гап вылезет ток в случае не соответствия страховои суммы и остатка по лоану.
                            либо, я чет не понимау...
                            вот, попробовал на RACQ, выбрал машина Camry 2015в кредит, дало agreed value вилку $17.6-22К
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Дэн, первый вопрос даже поднимать не стоит. Не знаю кому как но лично я бы обошелся запросто и без нее. Но тут надо сказать что GO MasterCard меня выручает хоть и матьего за 4.5 бакса в месяц использования кредита.
                              а че не какоинить НАБ за 30$ в год и лимитом тышь на 5?
                              а, еше лучше типа frequent flyer credit card
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment


                              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                а че не какоинить НАБ за 30$ в год и лимитом тышь на 5?
                                а, еше лучше типа frequent flyer credit card
                                Так у меня от Coles на карте изначально 8К лимит был.
                                Я добровольно понизил до 2К.

                                Comment

                                Working...
                                X