Объявление

Collapse
No announcement yet.

Затраты на первое время для Мельбурна (2010 год)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я в Ру, он в Ау.
    Ждем визу жены.
    Last edited by Kotena; 23.03.2010, 22:07.
    Дождались)

    Comment


    • set1984,а вы какими авиалиниями летите? уже забуковали?
      Дождались)

      Comment


      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        Lastana я уже боюсь у людей мнения спрашивать либо вы либо Мурзик... Жизнь длинная посмотрим другие места... может еще в ГК приведет..
        А что я, а что я?.. Просто реально не вижу причин для паники и для такого количества одинаковых вопросов в разных темах. Всё решаемо, на месте уже разберётесь со всеми "проблемами".

        Comment


        • Kotena да я купил уже лечу Шереметьево-Пекин(8 часаов там сидеть)-Мельбурн... а да еще в Шанхае техническая остановка(но не выходить) ... Air China зато дешево 20000 с копейками на 1))...
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • это где ж такие цены ? )

            Comment


            • Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
              Lastana, откуда же в вас столько негатива??? я считаю, что на вопрос, как вам - понравилось или нет, имею возможность ответить чисто субъективно. Просто всё зависит от того, с кем жить и как жить. Я счастлива. Мне комфортно. И всё меня устраивает.
              НУ ни хрена се!!!!

              Сказала шо везде с крана воду пю - увидели негатив!!!
              Спросила с каким местом Мельбурн сравнивали - тоже уличили в негативе.


              ПыС
              Не смешите моего Тузика он уже видит 3й сон!

              Comment


              • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                Lastana я уже боюсь у людей мнения спрашивать либо вы либо Мурзик... Жизнь длинная посмотрим другие места... может еще в ГК приведет..
                Едьте!! Тока не сразу бо будет очень хреново!

                Comment


                • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  Kotena да я купил уже лечу Шереметьево-Пекин(8 часаов там сидеть)-Мельбурн... а да еще в Шанхае техническая остановка(но не выходить) ... Air China зато дешево 20000 с копейками на 1))...
                  Сложный перелет...я летала Домодедово-Абу-Даби-Мельбурн, между рейсами 1 час от силы, туда-обратно выходило 48 000 р.
                  Дождались)

                  Comment


                  • Ну как сложный 41200 за 2 в 1 конец... лучше 60 000 даже с учетом скидки будет 1800 USD через Дубаи
                    slav ну startravel предлагает... в китае долго сидеть ... но можно до китая из Новосиба или Иркутска.. Хотя я лучше 8 часов в Китае чем там(в Пекине) на таможне буду чемоданы с рейса на рейс
                    Lastana да ту ГК там тока на пенсии кроме пляжей ничего нет... МЕ и СИ вот что ждет... no offence
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      Да про телевидение наслышан ... нет ТНТ )) Правда тут вроде рекламируют через нет телевидение за 40 баксов
                      В Ме каждый день в 10-00 по каналу SBS1 идут 15-ти минутные новости из Ру (НТВ+). Я на 15 минут замирала...так иногда приятно русскую речь послушать.
                      Дождались)

                      Comment


                      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                        Ну как сложный 41200 за 2 в 1 конец... лучше 60 000 даже с учетом скидки будет 1800 USD через Дубаи
                        slav ну startravel предлагает... в китае долго сидеть ... но можно до китая из Новосиба или Иркутска.. Хотя я лучше 8 часов в Китае чем там(в Пекине) на таможне буду чемоданы с рейса на рейс
                        Lastana да ту ГК там тока на пенсии кроме пляжей ничего нет... МЕ и СИ вот что ждет... no offence
                        Смотрел билеты до этого - дешевле 30000 не могу найти. Причём это Новосибирск - Китай - АУ. А 20000 звучит вообще как фантастика...

                        Comment


                        • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          Ну как сложный 41200 за 2 в 1 конец... лучше 60 000 даже с учетом скидки будет 1800 USD через Дубаи
                          slav ну startravel предлагает... в китае долго сидеть ... но можно до китая из Новосиба или Иркутска.. Хотя я лучше 8 часов в Китае чем там(в Пекине) на таможне буду чемоданы с рейса на рейс
                          Lastana да ту ГК там тока на пенсии кроме пляжей ничего нет... МЕ и СИ вот что ждет... no offence

                          Посмотрите в Вики на население АУшных городов.
                          Будите удивлены , ибо ГК 6й по величине город АУ и самый большой из НЕ Столичных.

                          Неужелие и вправду вы думаете шо тут живёт больше чем пол миллиона пенсионеров - без приезжих отдыхающих!?

                          Comment


                          • Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
                            В Ме каждый день в 10-00 по каналу SBS1 идут 15-ти минутные новости из Ру (НТВ+). Я на 15 минут замирала...так иногда приятно русскую речь послушать.
                            Это ж надо было ехать хрен знает куда шоб в замирании слушать ридну мову!!!!

                            Включите комп - будите слушать РадиЁ как в МАскве!

                            Comment


                            • slav какой город и примерно дата ????Lastana да верю я что он большой и больше моего нынешнего... Просто я придерживаюсь мнения ,что для разного времени в жизни, профессии и возраста есть разные города. Мне как IT есть смысл тока Си, Ме ну или Бри с натяжкой. Притом если хочу денег, то тока Си. Это как Москва и Питер. В Питере требования офигеть а зп не очень а в Москве требования не шибко а зп выше... Был бы я незнаю механиком заправским вообще бы поехал в Перт или Бри
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment


                              • Просто бывало набретал на блоги людей которые сперва ехали в Си кричали о его супер характеристиках... а потом уезжали кленя его за ОГРОМНЫЕ цены и что не возможно купить жилье и он для развлечения а не для жизни. А как начинаешь смотреть у них и специ не подходящие в целом...то есть не востребованные и как следствие не сильно высоко оплачиваемые..
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X