Объявление

Collapse
No announcement yet.

Затраты на первое время для Мельбурна (2010 год)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    slav какой город и примерно дата ????
    Смотрел билеты до Сиднея с Новосибирска через Китай. Примерно май июнь.

    Comment


    • Сообщение от slav Посмотреть сообщение
      Смотрел билеты до этого - дешевле 30000 не могу найти. Причём это Новосибирск - Китай - АУ. А 20000 звучит вообще как фантастика...
      Где смотрите? Только что проверил на S7:
      02:20, 25 июн 2010, Пт
      Из Новосибирск (OVB)
      В Мельбурн (MEL)
      через Пекин (PEK)
      Стоимость:
      Взрослый x1 19040,00 RUB
      Таксы 2215,00 RUB
      Сборы 531,38 RUB
      Скидки 0,00 RUB
      Итого 21786,38 RUB
      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

      Comment


      • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
        Где смотрите? Только что проверил на S7:
        В Сидней 22390.10 RUB. Из Новосибирска тот же рейс.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • Похоже в неправильном месте ... спасибо, сейчас проверим

          Comment


          • А я уже купил через Москву))) да хоть посмотрю ее заодно родство навещу!
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • про русскую общину вопрос был,вот тут что-то есть Russian Canberra - ACT Russian Ethnic Association Inc. and Community web site

              Comment


              • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                Где смотрите? Только что проверил на S7:
                02:20, 25 июн 2010, Пт
                Из Новосибирск (OVB)
                В Мельбурн (MEL)
                через Пекин (PEK)
                Стоимость:
                Взрослый x1 19040,00 RUB
                Таксы 2215,00 RUB
                Сборы 531,38 RUB
                Скидки 0,00 RUB
                Итого 21786,38 RUB
                хорошие цены, а из Хабаровска около 35 тысяч на 1 человека рейсом Хабаровск-Сеул-Брисбан(Сидней, Мельбурн).... почему то S7 не хочет на сеул или пекин бюджетные рейсы делать из столицы дальнего востока, конкуренции никакой блин
                Last edited by IN_FLAMES; 01.08.2010, 22:45.

                Comment


                • Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                  Наклейки неэстетично. Лично я кнопок в мешочек наковыряю пару комплектов.
                  Мне как-то выдали корпоративный ноут без наклеек. И знаете что?
                  Я благодарен. Потому что решил не сдаваться - и за две недели выучился печатать вслепую, что теперь и делаю легко.
                  Да, и еще мне жаль, что почти на всех клавах есть английские буковки - так что печатаю вслепую только по-русски, несмотря на большой стаж работы с английским.
                  Broadbanding Australia

                  Comment


                  • уже 7 лет печатаю вслепую на русском, средняя скорость 350-400 знаков, на klavogonki.ru помню было и 500 иногда пик постепенно сам собой уже на английском заучил, но иногда бывают сбои

                    Comment


                    • IN_FLAMES 21000 на человека из Новосиба если покупать билет заранее и на осень в ау... вот знакомые покупали в конце июля на сентябрь уже 56 на 2
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        уже 7 лет печатаю вслепую на русском, средняя скорость 350-400 знаков, на klavogonki.ru помню было и 500 иногда пик постепенно сам собой уже на английском заучил, но иногда бывают сбои
                        Прикольно, попробовала тоже, дает мне где-то в районе 450
                        Жаль, на английском нет
                        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                        Comment


                        • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          IN_FLAMES 21000 на человека из Новосиба если покупать билет заранее и на осень в ау... вот знакомые покупали в конце июля на сентябрь уже 56 на 2
                          все равно по божески у нас хоть раньше хоть позже бери - минимум 70к... еще блин уродцы в владивостокавии, забронировал билет, утром прихожу выкупать, там другие девки-консультантки.... "что то дешево вам на двоих билет до австралии. за 70 000, сейчас мы будем "по-нормальному" считать"... блин я немного охренел от такой наглости... пересчитали, больше не получилось для эконом-класса - но это и так все равно очень дорого... брисбан-сеул-токио в 2 раза дешевле чем брисбан-сеул-хабаровск при одинаковых почти расстояниях летных...что такое - не пойму

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            - Канберра
                            - Сидней
                            - Аделаида
                            - Хобарт
                            - Бёрми
                            - Алас Спрингд
                            - Кернс
                            - Порт Даглас
                            - Порт Маквори
                            - Фостер/ Танкари
                            - Бризбем
                            - Голд Кост
                            - Мельбурн

                            По моему ничего не забыла!!!

                            Это те места где мне регулярно пришлось и приходица пить воду из крана - не год не 2 и даже не 10.
                            Как видите жива и даже активированый Уголь с Иммодиумом не нада кушать.
                            Учитывая что магазинная бутилированная вода с антибиотиками, совецкая из под крана с хлором (про АУ не знаю пока) - большой вопрос что более вредно для употребления.

                            В Австралии есть практика набирать самим воду из родников? Источники вообще как-нибудь оформлены?
                            Last edited by Sirius; 05.08.2010, 15:15.
                            уехал в Уругвай http://pravda-uruguay.blogspot.com

                            Comment


                            • я бы не стал рисковать, тем более тут в проточной воде какую-то зеленую водоросль обнаружили, особо не вникал - но говорят что вредно для животных, фермерских пастбищ

                              Comment


                              • Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
                                Учитывая что магазинная бутилированная вода с антибиотиками, совецкая из под крана с хлором (про АУ не знаю пока) - большой вопрос что более вредно для употребления.

                                В Австралии есть практика набирать самим воду из родников? Источники вообще как-нибудь оформлены?
                                Знаете, неделю как пью в Мельбурне воду из-под крана. Т.е. и еду на ней готовлю и просто в стаканчик из-под краника наливаю и, о ужас!, пью. Жива-здорова пока, а самое удивительное - вода вкусная, даже в сравнение не идет с московской фильтрованной!
                                Life is what happens to you, while you're busy making other plans. (c) J.W.L.

                                Comment

                                Working...
                                X