Объявление

Collapse
No announcement yet.

Затраты на первое время для Мельбурна (2010 год)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sky velvet Посмотреть сообщение
    Знаете, неделю как пью в Мельбурне воду из-под крана. Т.е. и еду на ней готовлю и просто в стаканчик из-под краника наливаю и, о ужас!, пью. Жива-здорова пока, а самое удивительное - вода вкусная, даже в сравнение не идет с московской фильтрованной!
    А откуда такая уверенность, что водяная бяка действует мгновенно? Она сначала подсаживает, ты начинаешь пить из под крана всё больше и больше, больше и больше. А потом БАЦ, и всё ..... Приходят оргомные счета за воду )))))

    Comment


    • set1984,

      Напиши плиз в личку (у меня мало сообщений на форуме чтобы отпостить тебе). Я тоже их Томска, лечу в Мельбурн в Сентябре.

      Comment


      • set1984,

        Если что, это мое мыло для связи:

        [email protected]

        Comment


        • set1984, очень странно, что Ваша жена, как главный аппликант, не горит желание ехать в АУ, думаю, что это все временно . Что касается Томска, то полностью с Вами согласна: город студентов, университетов, деревянного зодчества. Он мне очень нравился, когда училась, но жить не хотела оставаться, вот по этой причине и уехала в Красноярск.
          Вода из крана, мороз, запоздавший отопительный сезон в квартирах для настоящего сибиряка - мелочи и типичные ситуации. Я уже не говорю про лютые зимы, для приемар зима 2010г, два месяца температура стояла 32-40 С и ветер очень часто дул. Вывод один - не замерзним и не пропадем в Мельбурне.
          set1984, будем ждать Ваш отчет о первом месяце на новой земле. Удачи и счастливого перелета.

          volchikbratik, к Вам наболевший вопрос: через какую транспортную компанию собираетесь отправлять вещи в Мельбурн?

          Comment


          • К Господину Сету мона не обращаца!
            У него поджилки трясуца - как никак сентябрь почти за окном.
            Пора брать вруки чемайданы!

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              К Господину Сету мона не обращаца!
              У него поджилки трясуца - как никак сентябрь почти за окном.
              Пора брать вруки чемайданы!
              Жду с нетерпением отчет Сета. Думаю там будет много материала для вашего ЖЖ

              ИМХО это будет Аноним №2
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • а где anonim_yet кстати? или переоблачился в другой ник?

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  К Господину Сету мона не обращаца!
                  У него поджилки трясуца - как никак сентябрь почти за окном.
                  Пора брать вруки чемайданы!
                  Да ладно, через пол-года будет проще... сам себя как вспомню перед отъездом - просто писец...вникуда непонятно к кому и как

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    а где anonim_yet кстати? или переоблачился в другой ник?
                    В Сиднее.
                    Ссылку давать не буду, не в правилах этого форума
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • да не, можно не давать, просто "да" или "нет" на вопрос - он присутствует на этом форуме или нет?

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        да не, можно не давать, просто "да" или "нет" на вопрос - он присутствует на этом форуме или нет?
                        Вроде как нет.
                        Хотя фик его знает, может под клоном каким сидит.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          К Господину Сету мона не обращаца!
                          У него поджилки трясуца - как никак сентябрь почти за окном.
                          Пора брать вруки чемайданы!
                          Думаю, что поджилки не трясутся, скорей всего мондраж по телу, а вот чемоданы точно уж давно собраны.

                          Comment


                          • Сообщение от garlic_ann Посмотреть сообщение
                            Думаю, что поджилки не трясутся, скорей всего мондраж по телу, а вот чемоданы точно уж давно собраны.
                            Совет: выучите спеллинг - Melbourne

                            Comment


                            • Alexizzz Совет хороший, спасибо, исправлю.

                              Сообщение от gricha
                              Инвалидам по голове всё можно - вот и пишет с ошибками ведь надо успеть по 100 пустых сообщений в день дурацких отправить!
                              Если бы Вы были внимательнее, то ошибка не в сообщении, а сто сообщений в день - пальцы отсохнуть писать.

                              Comment


                              • grichaРегистрация: 28.08.2010.
                                Все ясно умываю красиво руки.

                                Comment

                                Working...
                                X