Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • hekot
    replied
    Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
    Заказала на cheeselinks кефрный гриб. Должен по почте прийти к концу недели. Они сейчас продают очень большую упаковку на 1000 литров поэтому я ее разделю на 5 частей. На три уже есть желающие, а две с радостью продам. Стоимость с доставкой и стерильным контейнером $11. Обращайтесь.
    Это ты про порошочек? Классная штука!
    У нас сейчас каждый день дома есть кефир (разной степени забористости) и творог.
    А сегодня жена сделала... ГЛАЗИРОВАННЫЕ СЫРКИ!!!

    Leave a comment:


  • vladmari
    replied
    ПРОДАНО. Заказала на cheeselinks кефрный гриб. Должен по почте прийти к концу недели. Они сейчас продают очень большую упаковку на 1000 литров поэтому я ее разделю на 5 частей. На три уже есть желающие, а две с радостью продам. Стоимость с доставкой и стерильным контейнером $11. Обращайтесь.
    Last edited by vladmari; 12.12.2017, 18:06.

    Leave a comment:


  • Мышинда
    replied
    Multiple people injured after car collides with pedestrians near Rundle Mall - myGC.com.au

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Если мореходность нужна, то это то, что ты на Вестлейке видел. У меня ещё один комплект деталей напилен (уже третий). Вот я думаю, нужна мне ещё одна лодка или нет...

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Ну как сказать... Как у надувной лодки.
    Вместо мореходности -- плавучесть.
    Last edited by hekot; 23.11.2017, 08:30.

    Leave a comment:


  • Estel
    replied
    с мореходностью как у нее?

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Люди, купальный сезон! Заберите лодку надувную!

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
    Ничего не попишешь, приходится брать во внимание эти убытки. С первого взгляда зачастую и не скажешь какая свининапетровна заселяется. С виду приличные люди.
    Самое неприятное, что сломают, что нить. Стены, технику\сантехнику и прочее.
    Я в Аделаиде арендую, в России сдаю. Хорошо хоть, много чего могу делать руками, могу оперативно исправить косяки тенантов. За тенантами везде глаз да глаз нужен. Пофиг всем на имущество лендлорда. Сложно нормальных квартирантов сыскать....

    Да ну просто тенанты и лендлорды имеют разные интересы. Потому полное взаимопонимание между ними ОЧЕНЬ РЕДКАЯ РЕДКОСТЬ.
    1. У тенанта есть возможность попортить имущество (умышленно или неумышленно) ЛЛ.
    2. ЛЛ, естественно, ревностно относится к целостности своего имущества, кроме того, у него есть желание получить с Т денег (в том числе с бонда).
    И это естественно. Отсюда и разломанная мебель и засохший сад с одной стороны, и возмущение, что за 4 года новый ковёр стал не очень новым (странно, да?) с другой.

    Для решения вопросов есть:
    1. Договор ренты с чек-листом и фотографиями
    2. Тенанси акт
    Если люди с обеих сторон вменяемые, этого достаточно.

    Если всё-таки договориться не удаётся, то
    3. Трибунал

    Ну а если уж совсем край, то
    4. Мировой суд


    И да, износ (wear&tear) будет ВСЕГДА.

    Leave a comment:


  • Jenih
    replied
    Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
    Я не злой, я честный. За это меня многие не любят.

    А так, имея опыт сдачи инвестмент домов (два дома я сдаю с мебелью), я бы сто раз подумал, прежде чем сдать посторонним людям (ключевое слово) свой (второе ключевое слово) дом.
    Ничего не попишешь, приходится брать во внимание эти убытки. С первого взгляда зачастую и не скажешь какая свининапетровна заселяется. С виду приличные люди.
    Самое неприятное, что сломают, что нить. Стены, технику\сантехнику и прочее.
    Я в Аделаиде арендую, в России сдаю. Хорошо хоть, много чего могу делать руками, могу оперативно исправить косяки тенантов. За тенантами везде глаз да глаз нужен. Пофиг всем на имущество лендлорда. Сложно нормальных квартирантов сыскать....

    Leave a comment:


  • Певарил
    replied
    Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
    Злой вы
    Я помню как мы судорожно искали дом, когда только приехали. Срок аренды временного жилья заканчивался (мы почему-то были уверенны, что 2 недели более чем достаточно), а подтверждать постоянную аренду нам не спешили. Я бы тогда много отдала за возможность пожить в районе хороших школ и спокойно найти то, что понравится неподалеку.
    Я не злой, я честный. За это меня многие не любят.

    А так, имея опыт сдачи инвестмент домов (два дома я сдаю с мебелью), я бы сто раз подумал, прежде чем сдать посторонним людям (ключевое слово) свой (второе ключевое слово) дом.

    Leave a comment:


  • Hell
    replied
    Злой вы
    Я помню как мы судорожно искали дом, когда только приехали. Срок аренды временного жилья заканчивался (мы почему-то были уверенны, что 2 недели более чем достаточно), а подтверждать постоянную аренду нам не спешили. Я бы тогда много отдала за возможность пожить в районе хороших школ и спокойно найти то, что понравится неподалеку.

    Leave a comment:


  • Певарил
    replied
    Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
    Граждане прибывающие! Сдается 4 б/р дом в самом сердце Аделаиды (то есть в Норвуде) на 1 сесяц с 5-го декабря по 8 января! Для новоприбывших - отличная возможность расслабится и спокойно поискать жилье рядом с хорошими школами.
    Цена - договорная.
    Пы.Сы. Надо кормить котиков
    Звоните: 0432503396, Лена
    Зас%рут! Адназначно!

    ЗЫ. Особенно позабавила возможность на каникуллы один месяц пожить рядом с хорошей школой.
    Last edited by Певарил; 18.11.2017, 16:26.

    Leave a comment:


  • Hell
    replied
    Граждане прибывающие! Сдается 4 б/р дом в самом сердце Аделаиды (то есть в Норвуде) на 1 сесяц с 5-го декабря по 8 января! Для новоприбывших - отличная возможность расслабится и спокойно поискать жилье рядом с хорошими школами.
    Цена - договорная.
    Пы.Сы. Надо кормить котиков
    Звоните: 0432503396, Лена

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    А что за акула-то? Я всё пропустил.
    Обычная
    https://www.facebook.com/sharkalertsa/


    Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    А хайкингом не увлекаешься случайно? По холмам не лазаешь?
    Не. Пока только гребубля.

    Leave a comment:


  • BadBlock
    replied
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Нечуткие люди!
    Но я даже рад. Собрался в субботу проехаться от Семафора до Вестбича на каяке.
    А хайкингом не увлекаешься случайно? По холмам не лазаешь?

    Leave a comment:

Working...
X