Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И что старопонаехи даже не здороваются друг с другом на улице или убегают подальше, дабы не встретиться?Чтоб особо сильно не радоваться встрече...
    Посмотрим,старопонаехи, какие вы....
    GRANTED 24/05/2012!!!

    Comment


    • faster, да-с, грешу...
      Это я к тому, что из "Июльского экспресса 2007", с кем вместе подавались на визу, так никого и не увидел (в первую очередь спасибо новому движку форума от 2009 года).
      Кроме ребят из Мельбурна.

      Последний раз хотел пойти на Тяпницу непосредственно перед вылетом из Москвы в Аду. Сейчас даже не знаю, проводятся ли они ещё...

      Короче, "здесь вам не тут".


      Сообщение от mfilippova Посмотреть сообщение
      в иммиграции они становятся иными
      Вот и посмОтрите. Вот и узнАете.


      Сообщение от mfilippova Посмотреть сообщение
      И что старопонаехи даже не здороваются друг с другом на улице или убегают подальше, дабы не встретиться?
      Я раз мимо дома Примуса проезжал, самого его увидел - специально остановился - поздороваться и познакомиться. Поздоровался. Познакомился. Морального удовлетворения не получил, карму не очистил
      Last edited by hekot; 19.03.2013, 23:49.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от mfilippova Посмотреть сообщение
        старопонаехи
        Всё время какое-то другое слово читается
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment



        • Чую,чую, что там вам не тут....
          GRANTED 24/05/2012!!!

          Comment


          • А кроме всего прочего, форумчане за аватарками прячутся. Мож, я кого и знаю лично, только я об этом не знаю.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • hekot,ну нам с вами я так понимаю бояться нечего, мы не прячемся
              GRANTED 24/05/2012!!!

              Comment


              • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                вечно этот ваш недосказанный контекст
                Приятно с воспитанным человеком пообщаться. Другой бы сказал: "Опять HEKOT е%%т мозг"
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от mfilippova Посмотреть сообщение
                  Мне кажется, что я люблю людей, или в иммиграции они становятся иными?
                  Все бывает...
                  Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                  Comment


                  • Вообще-то все люди меняются. Те, кто находятся в эммиграции - меняются там. Остальные вне её.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Последний раз хотел пойти на Тяпницу непосредственно перед вылетом из Москвы в Аду. Сейчас даже не знаю, проводятся ли они ещё...
                      Да вот собираемся в эту субботу. Но не уверен что найду время доползти..

                      Comment


                      • Я сейчас с головой ушёл в подготовку
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Я сейчас с головой ушёл в подготовку
                          хых. надеюсь я тоже доживу до такого oneday.

                          вчера смотрел по рашнлискавери как 2 чела на харлеях кругосветку делают. все круто кроме понимания вопроса откуда стока денек и времени. причем они встретили в этой серии (где-то в латинской америке) какого-то европейца, который уже год так путешествует один.

                          Comment


                          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                            откуда стока денек и времени
                            Видимо, мы с тобой как-то неправильно на жизнь зарабатываем

                            Вона, мотошкольники по три раза в год ездят. То НЗ, то Ау, то США...
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Видимо, мы с тобой как-то неправильно на жизнь зарабатываем

                              Вона, мотошкольники по три раза в год ездят. То НЗ, то Ау, то США...
                              наверняка. одно дело на пару недель в соседний штат. другое дело ГОД и по всем континентам.

                              Comment


                              • Мне рассказывали, что есть люди, которые живут в путешествии. Скажем, сдают квартирку в Москве и на эти деньги едут. Или вот например, вот этот товарищ себе спонсора нашёл:
                                https://www.youtube.com/watch?v=0CYhsHl7vQ8

                                А этот - сам себе спонсор: Алексей Коровин
                                Last edited by hekot; 20.03.2013, 01:58.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X