Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
    Девочки, предлагаю старый новый год отметить. Организуем сами
    c радостью присоединюсь

    Comment


    • передумал
      Last edited by Takeshi_Kitano; 05.01.2012, 19:27.
      Logged out ®

      Comment


      • А что толкает недавно прибывших на такие мероприятия?
        Соскучились по русскоязычному общению? Уже?
        Не хватает "голубого огонька" и пьяных соседей по столику?

        Comment


        • мне очень понравилось оформление зала в русском доме, просто супер
          лично я ведущую почти не слушала, ничего не могу сказать
          то что детский праздник начинался раньше было написано, начался он в 6.30 а не в 6 как планировали
          музыка была так себе, но все кому хотелось все равно наплясались до упаду
          еда была вкусная и всем хватило
          лично мне понравилось

          Comment


          • Есть у кого нибудь сварочный аппарат?
            Столкнулся с совершенно нелепой проблемой: в округе нет турника.
            Захотел купить - 600$. Такой, чтобы не надо было бетонировать или к стене прикручивать ( жильё то рентованное)
            Думаю купить трубы и сварить.
            Если кто что подскажет, буду благодарен.
            Да, если здесь никто не сможет, куда можно обратиться с подобной просьбой( сварить несколько труб)? Естественно не бесплатно.

            Хотелось бы сотворить нечто подобное.


            Last edited by Атум; 10.01.2012, 17:43.

            Comment


            • Атум, смотри личку

              Comment


              • Здравствуйте уважаемые Форумчане =) Нужен совет. Мы недавно приехали в Аделаиду. И сын (14 лет) сразу пошел в школу. Ему все очень нравилось, говорил ребята хорошие. Только с языком проблемы - он понимать понимает, но мало говорит. Но и это уже почти "встало на место" А проблема в друзьях, прошло уже около четырех месяцев, но друзей так и не появилось. Хотя сам по себе он "ребенок" очень общительный и в Петербурге таких проблем не было. Что делать? Проводит все каникулы дома за компьютером, а раньше с друзьями все время был...

                Comment


                • Всё, как обычно: мальчики и мужики дружат на основе общего дела и общих интересов.
                  Если таковых нет, то и дружбы нет.

                  Comment


                  • Сообщение от VSS Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте уважаемые Форумчане =) Нужен совет. Мы недавно приехали в Аделаиду. И сын (14 лет) сразу пошел в школу. Ему все очень нравилось, говорил ребята хорошие. Только с языком проблемы - он понимать понимает, но мало говорит. Но и это уже почти "встало на место" А проблема в друзьях, прошло уже около четырех месяцев, но друзей так и не появилось. Хотя сам по себе он "ребенок" очень общительный и в Петербурге таких проблем не было. Что делать? Проводит все каникулы дома за компьютером, а раньше с друзьями все время был...
                    В каком районе живёте и какая школа? Можно в личку. (сообщений понапиши любых, чтобы мог пользоваться личкой)

                    Comment


                    • Сообщение от VSS Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте уважаемые Форумчане =) Нужен совет. Мы недавно приехали в Аделаиду. И сын (14 лет) сразу пошел в школу. Ему все очень нравилось, говорил ребята хорошие. Только с языком проблемы - он понимать понимает, но мало говорит. Но и это уже почти "встало на место" А проблема в друзьях, прошло уже около четырех месяцев, но друзей так и не появилось. Хотя сам по себе он "ребенок" очень общительный и в Петербурге таких проблем не было. Что делать? Проводит все каникулы дома за компьютером, а раньше с друзьями все время был...
                      Мой коллега по работе, русский, тоже приехал в АУ когда ему чтото в районе 14 было. Тоже были проблемы с общением и тп. Сейчас говорит как местные, жена австралийка. Как он мне сказал ему повезло с тем что в его школе НЕ БЫЛО русских, не было русских друзей и потому с английским у него все пошло на ура. Так что думайте
                      В Аде с 08.04.2010.

                      Comment


                      • Спасибо!

                        Comment


                        • Сегодня ушел с друзьями в скейтпарк кататься =)
                          И кстати! В центре Аделаиды проводиться так называемый флэш моб Бой на подушках. =) Я участвовал в такой фигне в Питере было очеень весело, так что всем советую приходить =) Аделаида, Площадь Виктории, 22 января (воскресенье) 14:00

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                            Всё, как обычно: мальчики и мужики дружат на основе общего дела и общих интересов.
                            Если таковых нет, то и дружбы нет.
                            В общем, да, но это все придет.

                            VSS, а в русской школе с мальчиками не удается подружиться - там ведь есть его возраста?
                            Cashback

                            http://starthere.com.au/?refid=103728

                            Comment


                            • Koten'ka, Не ходит в русскую школу.

                              Comment


                              • Где в Аделаиде лучше всего валюту поменять наличными?

                                Comment

                                Working...
                                X