Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sofa Ivanova Посмотреть сообщение
    А что вы в Русском доме считаете "советским"?
    А что в Советском доме вы считаете русским? Даже невысокая тетя со строгим взором, начавшая церемонию, как будто из парткома напрямую телепортировалась.
    А " кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку" с невоспитанной маленькой девочкой и хамовитой бабушкой. Ну и т.д.
    А тетки грудью улегшиеся на амбразуру шведского стола?
    Еще и Голубой огонек с Кобзоном пустили на экране
    Масковские мажоры негодуе
    Last edited by Migelo; 02.01.2012, 18:51.

    Comment


    • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
      Русский дом на Новый год. Это не русский дом, это советский дом.
      Организация совершенно бездарная. А точнее просто отсутствует.
      Жалко потраченного времени и денег.
      Ведущая что была, что не была. Хотя бы конкурсов в интернете додумались поискать.
      Позорище какое-то.
      Я уже тут ссылку выше кидал как Примус в 2008 новый год встречал в русском доме - primus_sa: ФАРИСЕИ!!!!.
      Видно мало что изменилось, хотя кое-кто тут рубаху на груди рвал, что все изменилось в лучшую сторону, а тогда просто организаторы левые были
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • Сообщение от Westisland
        Как жару пережили?

        Два кондишина не справлялись.
        На пляже всё время, благо до моря идти меньше минуты.

        Comment


        • Сообщение от Westisland
          Как жару пережили?

          Два кондишина не справлялись.
          Где жара была? Вот это была жара???Это и всё? Та жара, которой пугали?
          На юге России такая температура стоит месяц+ ветер с пылью+отключили дома воду(иногда и электроэнергию)+транспорт без кондиционеров а пробки по часу+народ в бетонных многоэтажных коробках(особенно радуются жители верхних этажей на южную сторону), расплавленная смола на дорогах, цветущие тополя, амброзия, комары и очередная страшная кишечная палочка в окрестных водоёмах.

          Comment


          • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
            Где жара была? Вот это была жара???Это и всё? Та жара, которой пугали?
            На юге России такая температура стоит месяц+ ветер с пылью+отключили дома воду(иногда и электроэнергию)+транспорт без кондиционеров а пробки по часу+народ в бетонных многоэтажных коробках(особенно радуются жители верхних этажей на южную сторону), расплавленная смола на дорогах, цветущие тополя, амброзия, комары и очередная страшная кишечная палочка в окрестных водоёмах.
            Ты начинаешь догадываться . . .

            Comment


            • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
              Русский дом на Новый год. Это не русский дом, это советский дом.
              Организация совершенно бездарная. А точнее просто отсутствует.
              Жалко потраченного времени и денег.
              Ведущая что была, что не была. Хотя бы конкурсов в интернете додумались поискать.
              Позорище какое-то.
              Смешной народ... Вы что, не читали информацию по поводу праздника когда покупали билеты? Там нигде не упоминались конкурсы... Если вас интересовала программа развлечений, то там были даны три номера, по которым вам бы все объяснили ДО покупки билетов. Кстати о билетах и потраченных деньгах. Цена была почти вдвое ниже в этом году чем в прошлом.

              Я сама лично не ходила в этом году, но были мои близкие там, в том числе и мама, которая тут в гостях, и в общем они остались довольны. А вы, видимо, как раз те недавно приехавшие москвичи, которые ушли недождавшись 12 часов...

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                Как жару пережили?

                Два кондишина не справлялись.

                Мы дома под кондеем, а вечером на пляже... Если у вас evaporative кондиционер, то очень важно не выключать его в такую жару на совсем... лучше оставить просто на вентиляторе если не нужен ночью, тогда он работает лучше...

                Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                Где жара была? Вот это была жара???Это и всё? Та жара, которой пугали?
                На юге России такая температура стоит месяц+ ветер с пылью+отключили дома воду(иногда и электроэнергию)+транспорт без кондиционеров а пробки по часу+народ в бетонных многоэтажных коробках(особенно радуются жители верхних этажей на южную сторону), расплавленная смола на дорогах, цветущие тополя, амброзия, комары и очередная страшная кишечная палочка в окрестных водоёмах.

                Ужас

                Comment


                • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                  Смешной народ... Вы что, не читали информацию по поводу праздника когда покупали билеты? Там нигде не упоминались конкурсы... Если вас интересовала программа развлечений, то там были даны три номера, по которым вам бы все объяснили ДО покупки билетов.
                  Вы же сами эту ссылку давали
                  антитеза

                  21.00 - 24.00 В большом зале начнется банкет (столы), программа Новогодняя (вести будет Лена Кропотова) конкурсы, лотереи, клипы и многое другое. Легкая фоновая музыка, чтобы было комфортно общаться, приятное освещение!

                  Comment


                  • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                    Вы же сами эту ссылку давали
                    антитеза

                    21.00 - 24.00 В большом зале начнется банкет (столы), программа Новогодняя (вести будет Лена Кропотова) конкурсы, лотереи, клипы и многое другое. Легкая фоновая музыка, чтобы было комфортно общаться, приятное освещение!
                    Действительно давала... прощу прощения, я уже и забыла что там писали, т.к. специально не перечитывала после того как решили не идти... могу только посочувствовать всем, кому вечер не понравился. В общем, люди постепенно находят для себя варианты празднования, которые их устраивают...

                    Вот что я всегда говорила и буду говорить людям, которые только приехали, так это то, что нужно запасаться терпением и искать. Это относиться не только к праздникам, но и к магазинам, парикмахерам, врачам и т.п. Почему-то многие, кто приезжает сюда в последнее время, жалуются, что пошли к первому попавшимуся врачу и он им не понравился или пошли в парикмахерскую на углу и там их плохо подстригли... но ведь и в России (других странах) точно так же. Большинство их нас прожили там большую часть своей жизни, были уже найдены свои врачи, школы, дантисты и прочие. Так почему же считается, что тут нет в этом необходимости? На все нужно время и терпение. А огульно хаять, называть полным отстоем только на основе первого неудачного опыта я считаю просто не очень корректно... И еще, Австралия - это далеко не рай как многим кажется до переезда, тут тоже огромное количество проблем, неразберихи и прочих "прелестей", нужно быть к этому готовым.

                    Comment


                    • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                      т.к. специально не перечитывала после того как решили не идти...
                      Вот и я тоже, специально не перечитывала. Во взрослом билете стояло время 20:00. В детском время вообще не стояло.
                      Оказалось, что детский праздник начинался в шесть и наши дети на него не попали.
                      А очень ждали в этой комнате детской (в которой, кстати, детьми никто не занимался) деда мороза. Попросили деда мороза, который выходил на сцену в это время, зайти хоть на минутку к детям и поздравить, но он отказался. А ведь мы не одни такие были.
                      Когда я спросила про подарок, мне ответили, что подарков нет, потому как в 6 вечера пришли дети за наличные и подарков не осталось. Я попыталась объяснить, что мы купили детские билеты. Перед нашим отъездом ко мне подошла дама, двумя пальцами протянула мне 2 пакета и, брезгливо поморщившись, отошла.

                      Да, все это время мне говорилось, что это мои проблемы, что я невнимательно читала.
                      Может быть и так, но я бы, как организатор, особенно зная, что люди только что приехали, попыталась бы сделать все, чтобы им понравилось на празднике.

                      Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                      Вот что я всегда говорила и буду говорить людям, которые только приехали, так это то, что нужно запасаться терпением и искать. Это относиться не только к праздникам, но и к магазинам, парикмахерам, врачам и т.п. Почему-то многие, кто приезжает сюда в последнее время, жалуются, что пошли к первому попавшимуся врачу и он им не понравился или пошли в парикмахерскую на углу и там их плохо подстригли... но ведь и в России (других странах) точно так же. Большинство их нас прожили там большую часть своей жизни, были уже найдены свои врачи, школы, дантисты и прочие. Так почему же считается, что тут нет в этом необходимости? На все нужно время и терпение. А огульно хаять, называть полным отстоем только на основе первого неудачного опыта я считаю просто не очень корректно... И еще, Австралия - это далеко не рай как многим кажется до переезда, тут тоже огромное количество проблем, неразберихи и прочих "прелестей", нужно быть к этому готовым.
                      Вот тут я полностью согласна.

                      Comment


                      • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                        Вот и я тоже, специально не перечитывала. Во взрослом билете стояло время 20:00. В детском время вообще не стояло.
                        Оказалось, что детский праздник начинался в шесть и наши дети на него не попали.
                        А очень ждали в этой комнате детской (в которой, кстати, детьми никто не занимался) деда мороза. Попросили деда мороза, который выходил на сцену в это время, зайти хоть на минутку к детям и поздравить, но он отказался. А ведь мы не одни такие были.
                        Когда я спросила про подарок, мне ответили, что подарков нет, потому как в 6 вечера пришли дети за наличные и подарков не осталось. Я попыталась объяснить, что мы купили детские билеты. Перед нашим отъездом ко мне подошла дама, двумя пальцами протянула мне 2 пакета и, брезгливо поморщившись, отошла.

                        Да, все это время мне говорилось, что это мои проблемы, что я невнимательно читала.
                        Может быть и так, но я бы, как организатор, особенно зная, что люди только что приехали, попыталась бы сделать все, чтобы им понравилось на празднике.
                        Мне очень жаль, что так получилось. Я, кстати, тоже посчитала, что начало детского праздника в 6 вечера была совсем никудышняя идея. Тем более зная помещение и погоду (на Новый Год всегда очень жарко). Провести 6 часов там было бы сущим мучением. Могу сказать, что сестра моя тоже не поехала с детьми к 6 и праздник они пропустили (не уверена про подарки) как раз из-за неудачной организации.

                        В общем, большое спасибо за мнения, я обязательно передам организаторам информацию отсюда (разумеется без называния имен), т.к. считаю, что feed back - это очень важная составляющая таких вот организованных мероприятий.

                        Comment


                        • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                          Вы же сами эту ссылку давали
                          антитеза
                          Кажется, ссылку давала я... И тоже прошу прощения.. Мне очень неудобно, что так получилось, я действительно думала, что там будет хорошо организовано =(
                          "Мы не ангелы, а волки
                          Стесняться нам чего?"

                          Comment


                          • Девочки, предлагаю старый новый год отметить. Организуем сами

                            Comment


                            • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                              Девочки, предлагаю старый новый год отметить. Организуем сами
                              С удовольствием

                              Comment


                              • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                                Вот что я всегда говорила и буду говорить людям, которые только приехали, так это то, что нужно запасаться терпением и искать. Это относиться не только к праздникам, но и к магазинам, парикмахерам, врачам и т.п. Почему-то многие, кто приезжает сюда в последнее время, жалуются, что пошли к первому попавшимуся врачу и он им не понравился или пошли в парикмахерскую на углу и там их плохо подстригли... но ведь и в России (других странах) точно так же. Большинство их нас прожили там большую часть своей жизни, были уже найдены свои врачи, школы, дантисты и прочие. Так почему же считается, что тут нет в этом необходимости? На все нужно время и терпение. А огульно хаять, называть полным отстоем только на основе первого неудачного опыта я считаю просто не очень корректно... И еще, Австралия - это далеко не рай как многим кажется до переезда, тут тоже огромное количество проблем, неразберихи и прочих "прелестей", нужно быть к этому готовым.
                                А кто огульно хает?
                                Было высказано мнение о недостаточно хорошей организации встречи Нового Года в русском доме. Я привел для сравнения коменты людей от встречи Нового года там же в русском доме в 2008 году, причем я знаю некоторых из этих людей и склонен им верить. Т.е. это уже не первый опыт и получается мало что изменилось и это уже тенденция, что ничего хорошего в праздновании Нового года в русском доме нет
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X