Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
    Посмотрите здесь (я не останавливалась, но цены приятные, а отзывы хорошие):
    Tollgate Motel
    спасибо, ща гляну

    PS на двух взрослых и ребенка в феврале одна неделя стоит $ 756.00 AUD Inclusive of GST. Дороговато, но уже терпимо...
    Last edited by micle; 29.12.2011, 06:11.
    блог - wmicle.blogspot.com
    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

    Comment


    • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
      О так приличный вариант! Спасибо! Речь я так понимаю про Midway Apartments - Short Term Rental Accomodation for Adelaide & Glenelg
      У меня сходу вопрос - там предоплату только 100 AUD депозита надо внести?
      Еще здесь отвечу - так и есть. Оплата за проживание только кэшем.
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • Tollgate Motel рядом с фривэем, грузовики по ночам спать не дадут, и пыльно.

        Comment


        • Сообщение от million$babe Посмотреть сообщение
          Tollgate Motel рядом с фривэем, грузовики по ночам спать не дадут, и пыльно.
          За всю ночь , что ехал по фривею, встретилось 3, может 5 грузовиков.
          Понятие "пыльно" здесь после России несколько другое.
          Да и перекантоваться неделю - можно и потерпеть.

          P.S. Щас по карте глянул: Какой фривей? Анзак? Где лимит 60км/ч?
          Да и от Анзака там 50м.
          Нормально там будет.
          Last edited by Атум; 29.12.2011, 13:53.

          Comment


          • Сообщение от million$babe Посмотреть сообщение
            Tollgate Motel рядом с фривэем, грузовики по ночам спать не дадут, и пыльно.
            я конечно извиняюсь, но где в Аделаиде фривеи?
            Southern Expressway и Princess фривеями можно назвать с натяжкой. Все остальное даже близко к названию freeway не подходит.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Атум вы вообще откуда? не знаете где freeway в Аделаиде
              я останавливалась в мотеле на Глен Осмонд Роад и работала на Portrush Rd так что знаю о чем говорю
              тот мотель дыра еще та, он на отшибе находится, рядом ничего нет
              грузивиков там полно, они тормозят не так как положено а так как им удобно, и лично меня такие звуки по ночам не впечатляют

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                я конечно извиняюсь, но где в Аделаиде фривеи?
                Southern Expressway и Princess фривеями можно назвать с натяжкой. Все остальное даже близко к названию freeway не подходит.
                специально для самых умных ссылка
                Wikipedia:WikiProject Adelaide/Freeways and highways - Wikipedia, the free encyclopedia

                Comment


                • Мы снимали из России на первые дни unit в Croydon Park (Adelaide Budget Accommodation - Adelaide City - Adelaide, SA) 98$ в сутки.Трехбедрумный на 5 чел.Не далеко от сити, тихо,шопинг.центр рядом.На счет транспорта не знаю, у нас на 2-й день машина уже была. Хозяин - грек -Jim, нормальный мужик.

                  Comment


                  • Сообщение от million$babe Посмотреть сообщение
                    Атум вы вообще откуда? не знаете где freeway в Аделаиде
                    я останавливалась в мотеле на Глен Осмонд Роад и работала на так что знаю о чем говорю
                    тот мотель дыра еще та, он на отшибе находится, рядом ничего нет
                    грузивиков там полно, они тормозят не так как положено а так как им удобно, и лично меня такие звуки по ночам не впечатляют
                    Щас разобрался. Мы говорили о разных отелях.
                    Я говорил об отеле на Анзаке(была ссылка в предыдущем посте), вы об отеле на Принсес Хайуэйе.
                    Что касается последнего-да, действительно, место - дыра.

                    Comment


                    • Сообщение от million$babe Посмотреть сообщение
                      специально для самых умных ссылка
                      Wikipedia:WikiProject Adelaide/Freeways and highways - Wikipedia, the free encyclopedia
                      Дорогуша, и что ты этим хотела сказать
                      Два т.н. основных фривея из твоей ссылки я и привел в своем посте
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Freeway в Аделаиде пока один, у кого-то двоится уже

                        Comment


                        • Русский дом на Новый год. Это не русский дом, это советский дом.
                          Организация совершенно бездарная. А точнее просто отсутствует.
                          Жалко потраченного времени и денег.
                          Ведущая что была, что не была. Хотя бы конкурсов в интернете додумались поискать.
                          Позорище какое-то.
                          Last edited by Migelo; 01.01.2012, 16:30.

                          Comment


                          • Сообщение от Migelo Посмотреть сообщение
                            Русский дом на Новый год. Это не русский дом, это советский дом.
                            А что вы в Русском доме считаете "советским"?

                            Comment


                            • а меня интересует кто там так жутко пел в самом конце, когда уже почти все разошлись

                              Comment


                              • А тем временем у речки было не жарко, в меру весело и очень по семейному, а оба салюта - на твёрдую пятёрку.

                                Comment

                                Working...
                                X