Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Westisland, прониклась Вашей бедой (тоже долго искала в Швеции сувениры, произведенные в Швеции), нашла для Вас Интернет-магазин, по-моему, можно выбрать:
    Australian made souvenirs at Australiana Online
    Cashback

    http://starthere.com.au/?refid=103728

    Comment


    • по поводу подарка мейд ин ау. я прониклась аборигенскими картинами.Они без рамок продаются, можно нормально будет почтой отправить. Есть в сити музей, там и гифтшоп, и майки, и бумеранги там и сами картины можно купить. Есть небольшие, средние, здоровые. Вот это уж точно будет не мадэ чайна.
      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

      Comment


      • Сообщение от Westisland
        там все китайское, даже брелоки и мошонки , а бумеранги не летают как положено.
        Мож мошонки летают как положено?

        А ваще, я перед отъездом чисто случайно в Мск набрел на магазинчик типа- сувениры из Ау (в "Принц-плазе", у м. Теплый стан). Так там кроме бумерангов разукрашенных а-ля матрешки, всякие шарфы, футболки, банданы и... хренова туча изделий из кожи какой-то жабы- кошельки, перчатки, сумочки, прочая ерунда. На одном из изделий даже жабья башка осталась! Говорят, тинейджеры все это любят

        Comment


        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
          Как это? Везут мошонки в Китай, потом обратно?
          Ну я же говорил, по технологии бумеранга

          Кста, в чайнатауне все это наверное подешевле. Я захотел очки для чтения прикупить. В Чайна видел на стойках по 3-5 долларов. Думаю, нет, не хочу! Пойду в более порядошную контору типа аптеки какой или гамазина. Ну и что... нашел. Эти же глассэс, но только по 15-20 долларов!

          Comment


          • Сообщение от Westisland
            У меня тут Клиланд через квартал - куплю абонемент на год и буду там сувениры покупать - там же тоже вроде есть...
            это в какой же страшной дыре ты живешь? прямо под антеннами что ли?
            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

            Comment


            • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
              это в какой же страшной дыре ты живешь? прямо под антеннами что ли?
              Кста- не такая уж дыра! Сегодня был в гостях, сам видел. Райончик очень даже ничего, да и намного ближе к сити (по километражу) к сити, чем наша Норлангия- КристиДауния Да и юнит очень сам из себя уютненький, эдакий- курортный номер-люкс-полулюкс! Но жлобовоз ползет до сити просто предательски медленно Это пожалуй единственный минус. А так- вид из окон, воздух, рельеф... просто райское местечко!

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                У меня тут Клиланд через квартал - куплю абонемент на год и буду там сувениры покупать - там же тоже вроде есть...
                а там что, живые бумеранги обитают?

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  а там что, живые бумеранги обитают?
                  только кенгуриные яйца, еще при владельцах

                  Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Кста- не такая уж дыра! Сегодня был в гостях, сам видел. Райончик очень даже ничего, да и намного ближе к сити (по километражу) к сити, чем наша Норлангия- КристиДауния
                  данунафиг там в горах жить. В любой момент сгоришь к свиньям, это же непредсказуемо и главное сделать ничего нельзя, либо сгорело либо нет, и хорошо еще если сам смыться успел. Там когда выше 35 градусов, то даже бачки с мусором вывозить перестают, потому что заботятся о жизни работников кансила. А жителям плевать, они туда сами лезут.

                  А еще меня добила greenhill road, та часть что уже по горам. Едешь и стремаешься, ибо узенькое, между скалой и пропастью, извилистое... попадется какой леччег, да еще поддавший - и полетишь вниз со свистом, там даже заборчика никакого нет.

                  Но жлобовоз ползет до сити просто предательски медленно
                  вообще почему-то тут население любит на афтобусах разьезжать, а не на паравозе. Вдвое медленнее, но все равно лезет в афтобус, и селится там где никакой жд. Оно же из только из сити полчаса выбираться может (ну и обратно заезжать), это же ужосужос! за это время паравоз уже в норлангу приезжает.

                  А так- вид из окон, воздух, рельеф... просто райское местечко!
                  угугу. Гуглить ash wednesday 1983
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • Вот и мы понаехали Как говорится "Ха а я?"
                    Долетели нормально, немного утомил пенсионер из мит&грит, очень много говорил и очень мало по делу. Живем в районе Вест Бич.
                    Из непривычного: очень рано темнеет и все ездят "по встречке" - не могу привыкнуть пока к правостороннему движению.
                    Также не привычно что в центре вечером почти нет людей, часов в восемь на рандн мол все нафиг закрыто и пустынно, как будто уже полночь. Где все? Неужели телек смотрят?

                    Comment


                    • Сообщение от inlyinn Посмотреть сообщение
                      Живем в районе Вест Бич.
                      дыраааааа

                      еще и еропланы там летают, правда мелкие, с второй полосы.

                      Из непривычного: очень рано темнеет
                      ну дык - зима все-таки. Впрочем, летом не сильно лучше, это же тропики, продолжительность дня не очень сильно гуляет. Сейчас 9 часов, максимум будет 15. А в Москве - 6 против 18.

                      и все ездят "по встречке" - не могу привыкнуть пока к правостороннему движению.
                      главное под афтобус не попасть с непривычки, посмотрев не в ту сторону. Кое-где, там где турыстов побольше, даже понаписано "посмотрите направо/налево", я в Сиднее такие разметки видел.

                      Также не привычно что в центре вечером почти нет людей, часов в восемь на рандн мол все нафиг закрыто и пустынно, как будто уже полночь. Где все? Неужели телек смотрят?
                      а что там делать на рандл молле, если все закрылось? Даже в обычном торговом центре в будний день - в пять часов все закрывается, и ходишь по пустынным коридорам в супер (который до 9), и никогоооооо.

                      Сообщение от Westisland
                      мне тогда еще годик был , а дома тут целые - не сгоревшие, деревья не обожженные, животные сытые. Во - в баннингс съезжу, противогаз куплю .
                      в мт лофти ботаник парк сьезди, там есть где посмотреть на качественно горелый лес. Впечатлишься. Причем свеженькое, в запрошлом году только горело, но успели потушить. А фильтрующий противогаз в лесном пожаре не помогает а только способствует.

                      Вообще, если серьезно загорелось, причем даже не на соседней улице а в пяти километрах, то уже надо драпать и даже барахло не собирать, а то будет как в Виктории в прошлом году.
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment


                      • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                        дыраааааа еще и еропланы там летают, правда мелкие, с второй полосы.
                        Зато до океана 300 метров Мы тут все равно на месяца полтора всего - шорт терм акомодейшн так что еще недельку поотвисаем и отоспимся после московской гонки и будем искать что то более центральное - где-нибудь в Unely (как мне сейчас кажется), а мб и нет...все равно машину покупать видимо надо, так что плюс/минус 10 км роли не играют

                        Comment


                        • Westisland,спасибо за теплое приветствие!

                          Comment


                          • Сообщение от inlyinn Посмотреть сообщение
                            Зато до океана 300 метров
                            брррр. он же мокрый, холодный и еще и соленый. Не, ну летом конечно ничего (зато, говорят, озера вонять начинают), но зимой очень противно выглядит.


                            будем искать что то более центральное - где-нибудь в Unely (как мне сейчас кажется), а мб и нет...все равно машину покупать видимо надо, так что плюс/минус 10 км роли не играют
                            а смысл в этих унлях? если в сити ездить то все равно на транспорте, а значит достаточно всего лишь базироваться рядом с железкой, 15 минут и на вокзале. Хотя гавлеровская ветка сейчас не работает и еще долго не будет, потом обещали норланговскую разобрать, а портовая по отстойным районам идет.
                            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                            Comment


                            • [QUOTE=antonts1;1510131]брррр. он же мокрый, холодный и еще и соленый. Не, ну летом конечно ничего (зато, говорят, озера вонять начинают), но зимой очень противно выглядит.


                              отлично он зимой выглядит неужели лучше чтоб он был сухой, горячий и сладкий?
                              А по районам как говориться "каждый выбирает по себе..."

                              Comment


                              • Сообщение от inlyinn Посмотреть сообщение
                                Вот и мы понаехали Как говорится "Ха а я?"
                                Долетели нормально, немного утомил пенсионер из мит&грит, очень много говорил и очень мало по делу. Живем в районе Вест Бич.
                                Из непривычного: очень рано темнеет и все ездят "по встречке" - не могу привыкнуть пока к правостороннему движению.
                                Также не привычно что в центре вечером почти нет людей, часов в восемь на рандн мол все нафиг закрыто и пустынно, как будто уже полночь. Где все? Неужели телек смотрят?
                                С приездом!! А пенсионэра не Тони случайно зовут? такой высокий-худой? )) он нас тоже порядошно утомил. Угу, народ в восемь уже спит (соседи наши например), т.к. встают в пять-шесть утра на работу. Сооцно и магазы в основном в пять вечера закрываются, Колс токо до девяти по будням, вулворс тоже толи до 9 толи до 11. А все остальное, почта там, все в пять вечера уже клозед.
                                В общем велкам эборд
                                Last edited by Princessochka; 21.07.2010, 15:43.
                                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                                Comment

                                Working...
                                X