Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
    Вождение можно сдавать много раз, но не более раза в день Ничего с начала начинать не нужно, просто букаете на следующу available date.

    Обязательные часы касаются водителей младше 25 лет вроде бы. Р1 - это тоже только для них.
    Мы про этот тест говорим - Practical Driving Test (VORT) – with an Authorised Instructor?

    Тогда:
    At the end of the test you will receive either a pass or fail. If you fail you
    have a minimum of 13 days to practise before you are eligible to re-sit
    the test again.

    Источник - хендбук, 115 стр.
    В Аде с 08.04.2010.

    Comment


    • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
      PS какой же геморой тут сдавать на права а! в штатах и в мск я сдала с первого раза оба теста, причем сдавала полисмену (в первом случае дядечке гбддшнику и не за денюшку а сама). а тут прямо не знаю, какбудто не на права сдаешь, а доступ в президенстский дворец получаешь
      Американские права можно без экзамена поменять.
      "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

      Comment


      • Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
        Princessochka, зачем вам лернерские права? Подавайтесь сразу на Р2 или опен (мне в Кви дали опен сразу на основании украинских прав).
        А разве Лернер это необязательно иметь?
        Last edited by Fog; 17.07.2010, 21:54.

        Comment


        • Лернер автоматом дадут, после сдачи теории. А потом уже в зависимости от ваших оверсиз прав, или Р2 или фулл (после сдачи практики).
          "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            ... короче говоря, взяли мы с собой из Мск. компутер, но без "скорлупы" т.е. отдельно платы всякие, винты и ДВД-ром. В попыхах, похоже забыли весьбережно сложенный мною в пакетик крепеж, и теперь нечем весь этот хлам в корпус монтировать Я по наивности думал, что пойду ща куда-нить, куплю как в Мск наборчик с винтиками и все дела... Но, как оказалось, оззи компутеры почти не собирают совсем, и становится вопрос- как и где можно найтить в нашем славном поселении что-то подобное? ну не крепить же клеем"Момент"?
            А кёйс здесь покупали? К ниму набор винтов должен прилагаться. Или в Баннингс можно зайти там полно всяких винтиков есть. С вами рядом, в Нарланге.
            "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

            Comment


            • Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
              Или в Баннингс можно зайти там полно всяких винтиков есть. С вами рядом, в Нарланге.
              __________________
              Эт хдейта? Седня состоялся мой первый в жисти выезд на праворульном авто , причем именно в Норлангу (шопинг-центер . Но чойт я там ничего типа названия "Баннингс" не нашел.

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Эт хдейта? Седня состоялся мой первый в жисти выезд на праворульном авто , причем именно в Норлангу (шопинг-центер . Но чойт я там ничего типа названия "Баннингс" не нашел.
                Это обычно отдельно большое здание.
                Noarlunga - Bunnings Warehouse

                А как так катаетесь...по русским правам с местным переводом? Или международные?

                ЗЫ Как кстати в Нарлунге шопинг центре? Все хочу сьездить (от меня по прямой)...да не доеду никак (Мерион ближе).
                Last edited by Alex_KD; 18.07.2010, 00:51.
                В Аде с 08.04.2010.

                Comment


                • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                  ЗЫ Как кстати в Нарлунге шопинг центре? Все хочу сьездить (от меня по прямой)...да не доеду никак (Мерион ближе).
                  какая разница между водкой тульской и водкой кашинской? А НИКАКОЙ!

                  то же самое, только в профиль - одноэтажное. Тот же колес-кмарт и вулис-бигв, и куча мелких разнокалиберных ларьков. Единственная разница - в норланге можно подьехать сзади, там огромная такая стоянка, и оказываешься прямо у входа в вулис, очень удобно. А в марионе вечно не встанешь, тащиться надо через всю площадку.

                  еще в норланге есть асси диспозал. А в марионе зато есть гифт шоп, в котором продаются манкини имени Бората.
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • Кстати, оззи диспозалз этот — про что магазин? Никак не заеду посмотреть.

                    Comment


                    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                      Кстати, оззи диспозалз этот — про что магазин? Никак не заеду посмотреть.
                      Теоретически по списанному военному шмотью, но практически зеленые жилетики там в одном углу, а все остальное - турьевокемперноббкшное барахло, от надувных матрасов до рабочих ботинок.
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment


                      • срочно требуются рекомендэйшн по "Медибанку"

                        А есть ли кто тут по 475-й? Нужно срочно выбрать тип медстраховки, но в связи с тем, что не совсем допонимаю сути всех тонкостей предложений на их сайте В специальной теме почему то полное молчание. Т.ч. во избежание оффтопа, можно в личку или [email protected] скинуть контакты, я перезвоню. Сенкс!

                        Comment


                        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                          А есть ли кто тут по 475-й? Нужно срочно выбрать тип медстраховки, но в связи с тем, что не совсем допонимаю сути всех тонкостей предложений на их сайте В специальной теме почему то полное молчание. Т.ч. во избежание оффтопа, можно в личку или [email protected] скинуть контакты, я перезвоню. Сенкс!
                          Health Insurance Quote from Australian Unity
                          "Food is the first thing, morals follow on..."

                          Comment


                          • Баннингс в Нарланге не в самом шоппинг центре, а чуть подальше. Почти рядом с пересечением с экспрессвэем. Там ещё Оффисворкс (разные канцтовары) и автозапчасти рядом.
                            "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              А есть ли кто тут по 475-й? Нужно срочно выбрать тип медстраховки, но в связи с тем, что не совсем допонимаю сути всех тонкостей предложений на их сайте В специальной теме почему то полное молчание. Т.ч. во избежание оффтопа, можно в личку или [email protected] скинуть контакты, я перезвоню. Сенкс!
                              Отписалась в теме про страховки. Недавно поднималась похожая тема, попробую поискать.

                              вот: http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post1468697

                              Comment


                              • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                                Health Insurance Quote from Australian Unity
                                Огромная благодарность! Альтернатива Медибанку реальная

                                Comment

                                Working...
                                X