Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а в каких магазинах можно посмотреть детские кресла в авто? Знаю в Таргете где-то есть, а еще?

    Comment


    • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
      а в каких магазинах можно посмотреть детские кресла в авто? Знаю в Таргете где-то есть, а еще?
      __________________
      кста. тож интересно! А также и то, где народ покупает вилки ау-шные, чтоб к удлиннителям евро их присобачить? А то ить,притащил их ажно 4 штуки, но вот вилок отдельно аушных,как собственно и переходников ау-евро найтить не могу По крайней мере в хваленос Норланга-центре ни в единой торговой дырке не нашел ничего подобного. как и подобия отобранной сингапурскими тётеньками любимой делкой крестовидной отвертки
      И еще! А чем тут пользуются для подметяния флора? Всякие щетки как то не в кайф. Как тут на счет подобия веника? Как то руки больше под него заточены

      Comment


      • Сорри за систематические очепятки. Сижу в полумрачной комнате с ноутом, где чуток глючит клава! Би хоуп- временные проблемы!

        Comment


        • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
          Странно, что они не предложили доплатить за багаж...15 Аудов за кг впринчипе вполне божески
          __________________
          Там около 10 долларов за кг. Дак тому же у нас аудов при себе не было (токмо $US), да и самолет уже был готов ко взлету.

          И чего им жадничать-то,совсем не понимаю. Салон был на 70% пустой! Я офигел как увидел это дело!

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            кста. тож интересно! А также и то, где народ покупает вилки ау-шные, чтоб к удлиннителям евро их присобачить?
            в баннингсе. только это дело расстрельное! неположено! прикручивание проводов к устройствам, изготовление удлинителей и все такое прочее - лицензируемое действо.

            переходников ау-евро найтить не могу
            вот этого полно. В кмарте посмотри. В осси диспозале вроде тоже были. В дик смите точно есть. Где я их только ни видел.

            как и подобия отобранной сингапурскими тётеньками любимой делкой крестовидной отвертки
            отвертки надо в чекед багаж пихать, сколько раз уже говорилось. Это опять же в баннингсе или в автомагазинах (в норланге - репка, автобарн), но все какие-то говенные. Приличные заказываются в тырнете.

            И еще! А чем тут пользуются для подметяния флора?
            пылесосом.
            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

            Comment


            • Сообщение от Westisland
              ф колсе - адаптеры, нафига вилки?
              как нафика? Щяз кошерно тащить из раши удлиннители, вилки-секир башька а замест них инсталлить оззи-плаги! Или модапока мы летели поменялась?

              переходники кста оченно хреновые. Не буду грить за все , но тот, что достался один от прежнего тенанта (универсальный)- ужасен! Если стандартные, совковые вилки лезут без проблем, то евро (что потолще) нифига Если и сунешь- то с большим трудом, да и потом если чо, совковый вильк болтаться будет

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                ф колсе - адаптеры, нафига вилки? Еще DIY есть, но где - не помню, по Порт Роуд вроде - там просто рай для мастеров!

                Почта доехала?
                Народ! Кто знает реквизиты этого DIV? Руки чешутся просто сделать освещение над столом в кухне. Как Оззи чего-то на ней делают с ножом и прибамбасами в полумраке- совсем не пойму

                To: WestIsland: если вопрос по поводу мыла, то да, доехала и уже отрикошетилась. А если вопрос был о той, что мы почтой из Мск отправляли- то ее еще около 2 -х мес. ждать...

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Я в этот момент уже представлял, как все это доложу to: Gudvin, WestIsland, Galchonok! Во, как он.... за Вашего брата!
                  Мы тронуты, ваш сынишка - молоток!

                  Переходники также можно купить в супермаркетах, Tandy, Dick Smith. Смена вилки на привезенном удлинителе - идеальный вариант решения проблемы (если вы с собой его притащили, конечно) - на все гаджеты переходниками не напасешся, да и неудобно.

                  Кресло для ребенка можно глянуть в К-Марте и Big-W, можно еще в Sam's Warehouse, но там нужно оччччень внимательно проверять качество

                  Comment


                  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    Там около 10 долларов за кг. Дак тому же у нас аудов при себе не было (токмо $US), да и самолет уже был готов ко взлету.

                    И чего им жадничать-то,совсем не понимаю. Салон был на 70% пустой! Я офигел как увидел это дело!
                    А мне понравился инструктаж о техники безопасности. Такое было ощущение что они новый рекорд по скорости рассказывания этого дела ставят.

                    Вилки - адаптеры...
                    Моя купила универсальный удленнитель....хз как назвать это чудо китайской мысли. Короче обычный удлинитель, только в него пихаются любые разетки - наши, ваши, евро и кенгуру тоже. По мне так в 10 раз удобнее адаптера - у меня тоже есть он и с ним противоположная ситуация - евро втыкается нормально, а наши вилки из него "выпадают"... иногда с искрами . Чудо это было куплено где-то в китайском супере в центре (по моему рядом с централ маркетом).

                    Вопрос - где взять (и можно ли) шнур от адаптера для ноута? Идея такая - адаптер для ноута состоит из 2х частей - провод от розетки до адаптера и провод от адаптера до ноута. Так вот идея заменить провод от разетки до адаптера на АУшный. Реально? Куда копать надо?
                    В Аде с 08.04.2010.

                    Comment


                    • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                      Идея такая - адаптер для ноута состоит из 2х частей - провод от розетки до адаптера и провод от адаптера до ноута. Так вот идея заменить провод от разетки до адаптера на АУшный. Реально? Куда копать надо?
                      Нипонял. Почему не поменять просто вилку?

                      Comment


                      • Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
                        Нипонял. Почему не поменять просто вилку?
                        Методом хирургического вмешательства с пришиванием другой конечности?
                        В Аде с 08.04.2010.

                        Comment


                        • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                          Методом хирургического вмешательства с пришиванием другой конечности?
                          Боитесь осложнений? Если предварительно выдернуть из сети, должно обойтись

                          Comment


                          • Только русский человек (причём как женщина так и мужчина) может в лёгкую поменять розетку , вилку, починить утюг, разобрать-собрать чайник и остальную утварь! RESPECT!
                            22111 Accountant
                            CPA: Send 23.07
                            Start application 25.08
                            Аssessment has been completed 16.09

                            Comment


                            • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                              а в каких магазинах можно посмотреть детские кресла в авто? Знаю в Таргете где-то есть, а еще?
                              а про детские кресла, кто-нибудь может что-то сказать? извините за назойливость

                              Comment


                              • Детских кресел полно во всех магазинах: BigW, Kmart, Toys R Us, Target, ну или в специализированных детских, таких как Baby Bunting например. Если вы живете в Magill, то недалеко от вас на Glynburn Road есть шоппинг центр и там Kmart.

                                Comment

                                Working...
                                X