Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Беда в том, что первый вторник июля был позавчера.
    Она, кстати, не принимала в июле. Так что это не беда.
    В августе прием будет.

    Comment


    • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
      Она, кстати, не принимала в июле. Так что это не беда.
      В августе прием будет.
      Ну как же не беда? Беда, конечно, но в другом. В том, что в любом случае только через месяц

      Кроме того, это значит, что очередь в августе будет длиннее.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Ну как же не беда? Беда, конечно, но в другом. В том, что в любом случае только через месяц

        Кроме того, это значит, что очередь в августе будет длиннее.
        В Сидней....это лучше..надежнее..короче...но дороже

        Comment


        • Так в два раза же, да?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Так в два раза же, да?
            Ну да ..два раза...если сроки поджимают то в Сидней..если торипиться никуда не надо..то порт Аделэйд

            Comment


            • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
              Water-screwer, Только вот как Ваш ребенок полетит на самолете? Прав то у него нет. Уточните в авиакомпании примут ли они просроченный паспорт. В принципе паспорт или дургой документ спрашивают только при регистрации или сдаче багажа, больше он нигде не требуется. Если зачекиниться онлайн и не сдавать багаж, то никакие документы вообще не нужны. Но это наверное не ваш случай...
              О! Вот об этом я и не подумал... Айр тикеты по студенческому билету или драйвер лайсенсу и мне ведь не дадут

              Для детеныша можно справку из школы с фото, как советовали.

              Я даже не сообразил, что на доместик рейсах те же процедуры что и интернэшнл...

              Попробую узнать в Jet Star по каким айди можно лететь. Иначе придется на машине тащиться или автобусом

              А кто знает как в быстро в Си это делают? Мы то все равно где-то около него проезжать будем.

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                О! Вот об этом я и не подумал... Айр тикеты по студенческому билету или драйвер лайсенсу и мне ведь не дадут

                Для детеныша можно справку из школы с фото, как советовали.

                Я даже не сообразил, что на доместик рейсах те же процедуры что и интернэшнл...

                Попробую узнать в Jet Star по каким айди можно лететь. Иначе придется на машине тащиться или автобусом

                А кто знает как в быстро в Си это делают? Мы то все равно где-то около него проезжать будем.
                Разве на доместик рейсы нужен айди? Насколько я помню, никогда паспорт не показывала. А прав местных у меня нет.
                А про оформление паспортов вот тут почитайте:
                https://sydneyrussianconsulate.com/passport.html
                Last edited by Olga11; 05.07.2014, 16:34.

                Comment


                • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                  Насколько я помню, никогда паспорт не показывала. А прав местных у меня нет. А про оформление паспортов вот тут почитайте: https://sydneyrussianconsulate.com/passport.html
                  О! Ну так это меняет дело!!! Если моего драйверс лайсенса хватит с головой, и справочку из школы сделаем- то все в полном ажуре! И за ссылочку огромный сенькс!!!

                  Comment


                  • русскоговорящий электрик в Аделаиде

                    Перестал работать электросчетчик. Что делать?Посоветуйте русскоговорящего электрика. Спасибо.

                    Comment


                    • Сообщение от natnicvas Посмотреть сообщение
                      Перестал работать электросчетчик. Что делать?Посоветуйте русскоговорящего электрика. Спасибо.
                      Электрик тут не при чем. если счетчик не считает, то радуйтесь. Если совесть мучает, позвоните своему провайдеру, они сами все сделают.

                      Comment


                      • Звонили дважды. Они пришли, сняли показатели с неработающего счетчика и прислали новый инвойс с теми же показателями. Мы оплатили и написали письмо, что счетчик не работает. Уже месяц прошел, тишина. Как их еще доставать?Их, похоже, это вообще не волнует. А нам как-то не по себе. Мы-то электричество используем, а платим, получается, только за обслуживание. Не хочется создавать себе проблемы в будущем. Хотя, за такое обслуживание не стоило бы и платить. Вот и подумали, может электрик посмотрит и что-то присоветует или исправит. Может, там просто ерунда какая-то.

                        Comment


                        • Охота вам за свои деньги чужие проблемы решать.
                          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                          Comment


                          • Зачарджат по-любому. По "среднему по больнице" тарифу. Единстенное - можете держать дома +25 и ходить по-летнему.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                              Электрик тут не при чем. если счетчик не считает, то радуйтесь. Если совесть мучает, позвоните своему провайдеру, они сами все сделают.
                              Сын гуглил по воде. Там чувак писал(из Ады), что 3 квартала нулевые счета приходили, а потом поменяли счётчик в отсутствие хозяина. Письмо прислали, что заменён.
                              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                              Comment


                              • Не %%%%%айтесь. Я счётчики вообще не контролирую. Они пыльные и замкнутые. Пауки там. Ну их. Что там ломается - не моё дело.
                                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                                Comment

                                Working...
                                X