Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
    Не %%%%%айтесь. Я счётчики вообще не контролирую. Они пыльные и замкнутые. Пауки там. Ну их. Что там ломается - не моё дело.
    Ну вот и я о том же, тем более что компанию уже известили. Дальше это их дело.

    Comment


    • С водой весело было. У коллеги стоят RWT, полностью покрыващие его нужды. Пришёл счёт с письмом: "у Вас чё-то там со счётчиком, так что мы Вас зачарджим как нам хочется".
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Вот этого как раз и опасаюсь. Мы,реально, тратим в 5 раз меньше, чем их средние нормы. Не хочется платить лишнее. Мы то, в этом, не виноваты. В общем, похоже, специалистов - электриков здесь нет. Ладно, подождем следующий билл.

        Comment


        • Cчётчики и подвод электричества вот эти контролируют SA Power Networks :: Home Я туда аплаился. А биллы получаем мы от посредников,, которые нихрена не делают, только на проценте сидят.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • Этим тоже звонили. Они послали обратно к провайдеру, в Energy Australia. По условиям контракта, это их обязанность следить за правильной работой счетчика, но им похоже по барабану.

            Comment


            • Реле для холодильника где купить можно? Ибей предлагает за $30+ и через две недели..
              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

              Comment


              • Возвращаясь к напечатанному

                Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Фото размещено на NetPrint.ru

                вот тут есть побольше картинок, со всех сторон.

                Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати

                Это мечта тех, кто желает передвигаться и особенно не париться на тему стоимости топлива и тесных парковок, ибо, при желании ее можно и домой закатить

                Может кому из новеньких нужен такой "байк" для разъездов по инспекшенам, или как второй кар в семье для возить только себя любимого/ую, либо, для небольшой семьи.

                Оно 2002 года. Одометр- 227000. Все стандартное- двигатель 1,3, мануал 5* гирбокс, кондишен весьма "злой" Фронт виллзам всего пол-года, как и аккумулятору. Все работает безупречно и выглядит симпатишно

                Я его второй наездник Причина расставания- мы мувимся интерстейт. В связи с чем- новый "ковбой" ищется очень неспеша, т.к. мне бы хотелось ей попользоваться до отъезда- самое начало августа. Но, если найдется жаждущий на прямо сейчас- буду решать.

                Для связи 8382 8694, 0406 461 092 или Skype arc966

                и... велкам на тест-драйв в Морфетт Вейл! Первому купившему бонус- полный багажник лимонов прямо с дерева! а также SA Street directory! Спешите! Бонус перезревает!
                Расклад вышел такой! Коль отдавать ее сейчас и самому бегать пешком- как то не очень, и покупать до отъезда че-то другое- вобще полный бред. Предлагается супервариант!

                "Эта кобыла нужна самому" до 14 августа. Для того, кто возжелает сие поиметь- велкам хоть сейчас на посмотреть, покататься и сделать для себя правильное решение.

                14 августа встречаемся в еропорте, я отдаю Вам сие за $1500 !!!

                После чего- нам- приятного полета, а Вам- приятного пути и поздравления с халявой!

                Решайте! Иначе- отдам барыгам каръярдовским в день отъезда (договоренность есть).

                Comment


                • А вот джинсовая курточка новая размера XXL никому не нужна?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    А вот джинсовая курточка новая размера XXL никому не нужна?
                    ты... лучче кожанку "на бочку"

                    Comment


                    • Abunt, а не кожанка. Она в этом году 10 лет отмечает.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Abunt, а не кожанка. Она в этом году 10 лет отмечает.
                        Мои поздравления этой Abunt! Надеюсь это будет шумное празднование, совместно с ее содержимым

                        Comment


                        • Некот, а вас арроу на семинар по лтспайс не приглашали? Которы на той неделе был.

                          Comment


                          • Наверное нет
                            У нас у самих сейчас конференция дилеров.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Ну это была не совсем по типу конференции дилеров. Был сам Mike Engelhardt, лично, толкал лекцию. Было достаточно забавно

                              Comment


                              • Moving sale!!!

                                В преддверие интерстэйт мувинга, налетай, что кому угодно

                                см. описания, добавил как мог подробности.

                                Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати Lounge set (2 дивана для гостиной) ~ $50

                                Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати Recliner (кресло-качалка-трансформер) ~$20

                                Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечатиСуперстол (не качалка ~$20

                                Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати chairs set (а вот, 3 красивеньких стульчика кому?) $15 за все

                                Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати Bicycle $15

                                Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати Bicycle детский, с колесами 20` $7 (желательно не сейчас, а поближе к началу августа, т.к. детеныш хочет еще покататься

                                Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати Skateboard $0 ! (Free для первого возжелавшего 2 любых айтема из списка [/FONT]

                                Также, все перечисленное и, вероятно, кое-что другое будет абсолютно фрии для индивидуума, кто решит 14 августа обменять $1400 на тот самый "шаттл"
                                Просмотр фотоальбома - netPrint.ru - Национальный сервис цифровой фотопечати

                                Увы, в связи с размерами "шаттла" доставить никуда не смогу Глянуть все это можно в Morphett Vale. Шаттл-же хоть там же, хоть в аэропорту 14 августа перед вылетом.

                                P.s. Если где с ценами ошибся- прошу не вешать ярлык, т.к. особо заниматься "маркетингом" всего этого времени нет Свое виденье можно кинуть в личку. Совершенно нет цели наживы
                                Last edited by Water-screwer; 20.07.2014, 00:37.

                                Comment

                                Working...
                                X