Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Westisland
    Да не переходник один на пилот и хватит... Зачем к нему вилку переделывать-то ?
    А шоб канструкцЫя была компантнее

    Comment


    • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
      Детских кресел полно во всех магазинах: BigW, Kmart, Toys R Us, Target, ну или в специализированных детских, таких как Baby Bunting например. Если вы живете в Magill, то недалеко от вас на Glynburn Road есть шоппинг центр и там Kmart.
      Большое спасибо!

      Comment


      • то Water-screwed
        Вы машину приобрели уже? Какую собираетесь, б/у или новую? Если б/у, у меня есть знакомый с лицензией дилера, может оказать помощь (за некоторую мзду естественно, работа у него такая) с покупкой машины на дилерском аукционе. Попадаются очень неплохие варианты. Его Гена зовут, он многим нашим помогал с покупкой. В четверг увижу его, могу поспрашивать.
        "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

        Comment


        • Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
          Вы машину приобрели уже? Какую собираетесь, б/у или новую? Если б/у, у меня есть знакомый с лицензией дилера, может оказать помощь (за некоторую мзду естественно, работа у него такая) с покупкой машины на дилерском аукционе. Попадаются очень неплохие варианты. Его Гена зовут
          Да юзанную конечно! Куда там сразу за ноывьем гоняться Но нетути здесь машин вааще Хоть в Мельбурн за ними гоняй

          Что касается Гены, то, похоже, с ним я вчерась общался (кто-то из какой-то конфы мне его порекомендовал Т.ч. если чего не найду до четверга- с ним условились встретиться и скупить весь аукциён на корню

          Благодарю за протянутую руку помощи энивэй!

          Comment


          • В Мельбурн, имхо, за машиной - вполне реальных вариант. Но, может, не за первой, когда время поджимает

            Comment


            • Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
              В Мельбурн, имхо, за машиной - вполне реальных вариант. Но, может, не за первой, когда время поджимает
              Да и я об этом. Но просто не могу себя заставить купить какуюнить "баржу" с 6-ти цилиндровым двигателем 90- затертого года, или 5-7 - летнюю, за которую пол-царства просют

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Да юзанную конечно! Куда там сразу за ноывьем гоняться Но нетути здесь машин вааще Хоть в Мельбурн за ними гоняй
                [в шоке]
                Как так нету машин? Что имеется в виду?

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Да и я об этом. Но просто не могу себя заставить купить какуюнить "баржу" с 6-ти цилиндровым двигателем 90- затертого года, или 5-7 - летнюю, за которую пол-царства просют
                  купи какого-нибудь корейса и не парься. Они тут дииииишовые, ибо считаются полным отстоем, то ли дело ОПИЛЬ! Помоечкам лет по 7-10, в местном климате они еще вполне ничего, а стоят раза в два дешевле, как баржа которой 15.
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • Кстати да, Гену тоже могу порекомендовать. Сами с ним не покупали, но друзья остались очень довольны.

                    И про корейцев поддержу. У них качество значительно лучше стало, сама езжу на Хенде (минивен у меня), довольна.

                    Comment


                    • товарищи, кто сдавал на права, поделитесь. На сайте Government of South Australia нигде не написано что надо регистрироваться на теор. часть, просто приезжаешь платишь фи и сдаешь, это так?
                      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                      Comment


                      • Мы так и делали, просто приехали и сдали. Правда там очередь может быть.
                        "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                        Comment


                        • В Модбери сервис-центре несколько раз были, никогда никаких очередей.

                          Кстати, на месте права выдают только в Аделаидском отделении (в сити). В других - присылают по почте через 10 дней.

                          Comment


                          • спасибо за ответы))
                            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                            Comment


                            • вчерашний trip

                              Выражаем огромную благодарность нашему доблестному модератору за оченно полезную экскурсию! Он, как истинный хозяин сити и всех окрестностей (или даже всего штата продемонстрировал нам вкусности и полезности всех мест, которые обязательны для посещения и понимания вновь прибывшим!
                              Его рекомендации из личного опыта можно назвать энциклопедическими!

                              Жаль, что времени было маловато...

                              Короче говоря- честь ему и халва!

                              Comment


                              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                Выражаем огромную благодарность нашему доблестному модератору за оченно полезную экскурсию! Он, как истинный хозяин сити и всех окрестностей (или даже всего штата продемонстрировал нам вкусности и полезности всех мест, которые обязательны для посещения и понимания вновь прибывшим!
                                А остальным рассказать? Где были-то?

                                Comment

                                Working...
                                X