Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
    В итоге купила на Jetaboard, но они почему то даже номера паспортов не запросили, как-то странно....
    Тут на форуме где-то обсуждалось на общем, что там только имя указывается. Номера паспортов нет. Не переживайте.
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • Во скока народу понаедет в АДУ !!!!
      Будет кому кота за хвост водить!!!

      Comment


      • Зачем кота? Хороводы будем водить....
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Встречать никого не надо?

          Comment


          • Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
            Встречать никого не надо?
            Можете меня!!! В ноябре!

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Можете меня!!! В ноябре!
              Ластана, не боитесь, что появится много желающих вас встречать?
              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

              Comment


              • Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
                Встречать никого не надо?
                Gal4onok, это было бы просто здорово, если бы у вас была бы такая возможность!

                у нас просто если все же рейс задержится или отложиться, то я даже не знаю будут ли нас встречать волонтеры, мы заказали услугу в миит энд гриит

                ПС в общем, всерьез подумываю взять билеты Эмирейтс, они в отличие от долбанных сингапрских свои рейсы не отменяют. А потом уже вернуть деньги с сингапурских. Просто мы звонили только что в синг. сказали что ситуация сложная, никаких гарантий что в воскресенье мы улетим
                Last edited by Princessochka; 20.04.2010, 21:24.
                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                Comment


                • Ориентировочную дату/время скажите хоть.

                  Если что - пишите смс на мой номер (скину в лс).

                  С 2-го по 7-е мая предложение не действует - сами летим в НЗ за визами :girl)

                  Comment


                  • Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
                    Ориентировочную дату/время скажите хоть.

                    Если что - пишите смс на мой номер (скину в лс).

                    С 2-го по 7-е мая предложение не действует - сами летим в НЗ за визами :girl)
                    таки у нас получается что если мы летим по расписанию нас там встретят, а если рейс отменят, я даже не знаю ни время ни дату (( спасибо за телефон!!!! если что, напишу смску
                    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                    Comment


                    • С четверга уже летят самолеты в Европу, насколько я услышала. Может, и сингапурцы успокоятся... Не падайте духом, Princessochka!
                      SA-sponsored, visa 176

                      Comment


                      • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                        С четверга уже летят самолеты в Европу, насколько я услышала. Может, и сингапурцы успокоятся... Не падайте духом, Princessochka!
                        спасибо за поддержку
                        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland
                          Princessochka, я вот на 28 Синг проверил - дает купить билет, утром не давал. На 25 - не дал из-за вулканик активити . Вчерашний рейс отменили, т.к. он летит из Хьюстона через Домодедово, как раз через облако над Европой, московских пассажиров пересажали на попутки.
                          Позвоните им, уточните!
                          звонили уже и в сингапурский офис, и в российский, в общем говорят что к концу недели будет ясно, полетит ли 25го или не. Сказали что возможно 24го будет рейс (в спрошлую субботу например был срочный какойто, вот типа и в эту субботу может тоже будет) и тогда сказали звонить им всю неделю утром и вечером узнавать про этот рейс, может перебронируют нас на него. Ну если нет, то что делать. Я тут сижу жду что мне офицер ответит наш, написали пле и на емейл тим 7 про нашу ситуацию, если продлят нам срок въезда то отлично, будем спокойно сидеть ждать когда нас отправят, мож 28го
                          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                          Comment


                          • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                            Господа - апрельский легион: Princessochka, VictorNSW и Westisland с Nebula - отписывайтесь как настроение и что поделываете в последнюю минуту? Пропали совсем из виду...
                            В последнюю минуту уповаем на чудо. Надеемся что вулкан успокоится и даст нам совершить наш перелет. Летим Бритишами сквозь Лондон на Сингапур. Вроде бы сегодня полеты начались в Хитроу. но-все равно-не по себе.
                            “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                            Comment


                            • Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                              В последнюю минуту уповаем на чудо. Надеемся что вулкан успокоится и даст нам совершить наш перелет. Летим Бритишами сквозь Лондон на Сингапур. Вроде бы сегодня полеты начались в Хитроу. но-все равно-не по себе.
                              Завтра Австралы обечали начать летать до ЛондОООна!

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland
                                СингАвиа разрешили полет 28-го, говорят, что 25 тоже летит, но не букуют больше, т.к. тех кто застрял будут на него подсаживать, т.ч. все улетим .
                                подлый вулкан, все карты спутал людям
                                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                                Comment

                                Working...
                                X