Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Настенька, вот фоты Мидвэя, таракана больше не видели, испугался русских наверное.




    Тут да, все одноберумники, платить за неделю, не знаю, мне поначалу как-то не понравилось внутри, а сейчас нормально, привыкли, на две недели пойдет. Мы не привередливые в этом плане, вот дом сейчас ищем, там да, будем искать и сам дом чтобы новый был (ну хотим мы новый), и локейшн был приличный чтобы с парками и детскими площадками вокруге итд.
    antonts1 правильно грит, в сити нужно будет первых пару дней поездить, а потом действительно ради просто погулять, хотя лучше в гленелг там класно, нам понравилось. А, муж ездил первые дни на автобусе, нормально говорит, после Москвы просто красота.
    Westisland а вы как долетели сингом, нормально?
    Как ваш питомец добрался?
    Last edited by Princessochka; 03.05.2010, 05:55.
    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

    Comment


    • Почему-то тут фоты не показывает, но влезла вам в альбом Спасибо, можно представить теперь все.
      Все хвалаят Гленелг... уже интересно, что ж там хорошего.
      SA-sponsored, visa 176

      Comment


      • Princessochka, хорошую Хонду вы себе купили =) и главное как быстро...

        HacmeHka, лечу Эмиратами через Дубаи-Мельбурн

        Comment


        • Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
          Погоди,погоди,а какие девочки там коренные?
          Хватает нормальных коренных.
          Но в Мельбурне их гораздо больше чем в Аделаиде
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • Вот ссылка на дружественный форум. Я там какое-то время назад создала альбом с видами Аделаиды (снимал муж).

            Ozzi.ru :: Виды Аделаиды и окресностей

            Comment


            • Сообщение от Westisland
              симпотичнее .

              вы хоть дату въезда скажите, а то запишу вас в конец, будете ждать до следующей зимы .
              так у меня в подписи все написано =) прибываю в Аделаиду 9 Мая, 2010 в 10 утра, вылетаю из Москвы 8го Мая в 00:40

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                Кота вписали, все в порядке .
                Теперь через 6 есяцев увидетесь? или будете в гости летать?
                правой клавишей на значке и открыть в новом окне или на новой странице .
                А нету значков
                SA-sponsored, visa 176

                Comment


                • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                  Вот ссылка на дружественный форум. Я там какое-то время назад создала альбом с видами Аделаиды (снимал муж).

                  Ozzi.ru :: Виды Аделаиды и окресностей
                  Сразу захотелось клубники настоящей
                  Гленелг понравился по фотографиям. Там развитая инфраструктура?
                  SA-sponsored, visa 176

                  Comment


                  • да, там интереные фото, но они 2007 года и сделаны летом по-местному времени. а сейчас там поздняя осень. хотя, скоро сам все увижу =)

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland
                      ой ну нате
                      Пасиба, да я уже влезла в принцессный профиль
                      А ваши-то новые фоты где? И длинные рассказы об увиденных зверях и поеденных фруктах?
                      Первая порция фот была слишком маленькой
                      SA-sponsored, visa 176

                      Comment


                      • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                        Поиски жилья сильно буксовали из-за отсутствия машины, которую наконец купили, так что надеемся что теперь процесс пойдет веселее.
                        Вот я о том же подумал- вместо паблик аккомодэйшн (в котором все равно почти всем отказывают) надо затребовать "паблик кар байинг"!
                        Кста, видел на гамтрии странненькое предложение арендовать для жизни авто-прицеп (Caravan по местному). Пишут- де... условия все, вплоть до горячей воды и т.д.! И о чем подумалось- если там все так круто- может стоит такой б/у прикупить и поставить гденить (на Рэндл-Молле или Виктори сквэар, у фонтана ))) ?
                        На самом деле- насколько комфортно там существовать? Может и впрямь жисть цыганская самое то для новоаушников?

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland
                          ой ну нате
                          эт чего было- Мидвэй?

                          Comment


                          • Сообщение от Westisland
                            я же озверею, если загружу все , дайте организоваться, все напишу!
                            ну жду-жду
                            SA-sponsored, visa 176

                            Comment


                            • Сообщение от Westisland
                              Westpac

                              Who can apply
                              To apply for a Westpac Choice account you need to:
                              - Open the account before you relocate to Australia
                              ...
                              А можно открыть счет в Вестпаке из Ады? Или только overseas?
                              SA-sponsored, visa 176

                              Comment


                              • Если пойдете учиться, расскажите потом как там!
                                Last edited by HacmeHka; 03.05.2010, 22:43.
                                SA-sponsored, visa 176

                                Comment

                                Working...
                                X