Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Вхуялле
    , это где? простите мою безграмотность


    Majenta, с прилетом!!! Хорошо обосноваться!!! А у них там холоднее чем во Владе сейчас?

    Comment


    • Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение
      , это где? простите мою безграмотность
      Вхуялла, это тут : http://maps.google.com/maps?f=q&sour...Australia&z=15
      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
      У нас в Вхуялле было +1.6 градуса в пятницу утром.
      Я чуть не офигел пока в тачке не прогрелся
      Ну а в Аделаиде пока комфортненько, хитеры ещё отдыхают.

      П.С.
      Австралы говорят что зима уже началась, и в этом году она ранняя. Если это так, то круто конечно. И не всё так плохо как пугают.
      Last edited by Timur; 17.05.2010, 13:43.

      Comment


      • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
        Вхуялла, это тут : Whyalla South Australia, Australia - Google Maps

        Ну а в Аделаиде пока комфортненько, хитеры ещё отдыхают.

        П.С.
        Австралы говорят что зима уже началась, и в этом году она ранняя. Если это так, то круто конечно. И не всё так плохо как пугают.
        Расскажите мне сказки про серого бычка!!!
        А вы не пробовали штаны на вате снять ?

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Расскажите мне сказки про серого бычка!!!
          А вы не пробовали штаны на вате снять ?
          Будете смеятся, но пока в шортах гуляю. Только что с дочкой пришли с прогулки. Сейчас полезу в прохладный душ, ибо жарко.

          Comment


          • Сообщение от forget-me-not Посмотреть сообщение

            Majenta, с прилетом!!! Хорошо обосноваться!!! А у них там холоднее чем во Владе сейчас?
            Спасибо! Теплее намного! Я сегодня по центру ходила в футболке. Во Владе я бы так не смогла сеичас
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
              Будете смеятся, но пока в шортах гуляю. Только что с дочкой пришли с прогулки. Сейчас полезу в прохладный душ, ибо жарко.

              Градусник в иннете гаварит шо Т в настоящий момент в Аделаиде +19,4!!!
              А посему кто то из нас троих тут брэше!
              То ли вы про шорты и жарко , то ли градусник про Т.

              У нас +20 по тому же градуснику. Хожу в тухлях и кохте - не жарко, а в самый раз!

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Градусник в иннете гаварит шо Т в настоящий момент в Аделаиде +19,4!!!
                А посему кто то из нас троих тут брэше!
                То ли вы про шорты и жарко , то ли градусник про Т.

                У нас +20 по тому же градуснику. Хожу в тухлях и кохте - не жарко, а в самый раз!
                +19,4 Отличная погода, не жарко и не холодно. В Латвии в такую погоду все пляжи переполнены. Да и тут на пляже кто-то купается сейчас.
                Last edited by Timur; 17.05.2010, 15:53.

                Comment


                • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
                  +19,4 Отличная погода, не жарко и не холодно. В Латвии в такую погоду все пляжи переполнены. Да и тут на пляже кто-то купается сейчас.
                  Только хотел написать, что на Балтике люди купаются при температуре +19C. И ничего.
                  Ластана любую тему о погоде и одежде на разговор о меховых трусах сведет.

                  Comment


                  • Сообщение от Westisland
                    Я сегодня даже вспотел, пока из Ады до Кройдона пешком шел.
                    Случайно не в LogiCamms был?
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
                      Австралы говорят что зима уже началась, и в этом году она ранняя. Если это так, то круто конечно. И не всё так плохо как пугают.
                      Я смотрю в этом году осени не было почти как таковой.
                      Было затяжное бабье лето почти до конца апреля, а потом резко началась зима
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
                        Только хотел написать, что на Балтике люди купаются при температуре +19C. И ничего.
                        Ластана любую тему о погоде и одежде на разговор о меховых трусах сведет.
                        А так же к лификам на лебяжьем пуху!!!!

                        Отличная вещь особенно в Канберре! Рекоммендую

                        Comment


                        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                          можно $750 за этот хак заплатить и понять, что проще было уже заточенный под Ау купить...
                          Особо изворотливые делают бесплатно. Благо интернет нынче не такая диковинка. Я лично считаю, что лучше приобрести местный залоченый австралийский с контрактом на пару лет. Что и планирую сделать!

                          Comment


                          • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                            Ну чемоданы-то надо чем-то заполнить... не ехать же ж совсем безо всего...
                            баблом. Остальное легко покупается. Причем покупается по месту, то что надо и что потребовалось, а не что привезли и что само получилось.
                            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                            Comment


                            • Спасибо. Поняла. Видимо, мне просто не верится...
                              На другой конец света да с одной только кофтой...
                              Last edited by HacmeHka; 17.05.2010, 21:17.
                              SA-sponsored, visa 176

                              Comment


                              • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                                Спасибо. Пояла. Видимо, мне просто не верится...
                                На другой конец света да с одной только кофтой...
                                я приехал с одним мешком и сумой с нотебуком, и ничего. Почти никто не умер.
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X