Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
    я приехал с одним мешком и сумой с нотебуком, и ничего. Почти никто не умер.
    Денюх!?

    Comment


    • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      я приехал с одним мешком и сумой с нотебуком, и ничего. Почти никто не умер.
      Обнадеживает. Особенно "почти". Но, как было замечено выше, женщины более мерзлявые и, добавлю, прихотливые существа.
      SA-sponsored, visa 176

      Comment


      • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
        я приехал с одним мешком и сумой с нотебуком, и ничего. Почти никто не умер.
        Та же песня. Даже тётка на контроле докопалась, чёт мало типа у вас молодой человек вещей для иммиграции

        Comment


        • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
          Обнадеживает. Особенно "почти". Но, как было замечено выше, женщины более мерзлявые и, добавлю, прихотливые существа.
          По утрам уже прохладно. Даже в костюме с утра прохлодано, но терпимо. Куртку пока не одеваю. Днем будет тепло.
          Берите с собой осеннюю одежду: теплые кофты, куртки, костюмы, туфли. Сапожки не нужны. Я женщин ни разу не видел на улицах в сапожках.

          Comment


          • Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
            По утрам уже прохладно. Даже в костюме с утра прохлодано, но терпимо. Куртку пока не одеваю. Днем будет тепло.
            Берите с собой осеннюю одежду: теплые кофты, куртки, костюмы, туфли. Сапожки не нужны. Я женщин ни разу не видел на улицах в сапожках.
            А наши местные чурки ходят в них не тока в июне с июлем , но и в январе - декабре. Гаварят патамучта модно!!


            ПыС
            Азизас - непоймутс!

            Comment


            • А я некомфортно себя чувствую дома. Бывает даже 14 градусов утром в юните. Как-то кажется, что нужны двойные окна - летом жару не пускать, зимой - холод.
              Вообще, как тут с пластиковыми окнами и стеклопакетами? Что-то нигде не встречал.
              Как своё жильё будет, займусь теплоизоляцией.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
                Сапожки не нужны. Я женщин ни разу не видел на улицах в сапожках.
                А я наоботот вижу постоянно девушек в сапогах осенних и пару раз в замшевых с мехом внутри.

                Тут каждый надевает то, что ему/ей комфортно.
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                  А я наоботот вижу постоянно девушек в сапогах осенних и пару раз в замшевых с мехом внутри.

                  Тут каждый надевает то, что ему/ей комфортно.
                  Постоянно?? Да еще пару раз с мехом при дневной температуре +20C?

                  Значит, я не туда смотрю. Хотя, конечно, можно и Ugg буты надеть в шопинг центр.

                  Comment


                  • Сообщение от Westisland
                    меховой куртке и шапке
                    ого!!!
                    Я всегда получаю то,что хочу.

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland
                      пока хожу в бесйболке
                      прям истинный американец.
                      Я всегда получаю то,что хочу.

                      Comment


                      • Сообщение от Westisland
                        Ну я, кстати, шапку-то тоже прихватил благодаря советам Ластаны, пока хожу в бесйболке .
                        О как!!!

                        Ну шо скажете- Ластана порожняк гоняла или как?

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland


                          меховые трусы только не нашел , но специально покупать не стал.
                          Зайдие в ваш местный Маер или Девид Джонс - трусов на меху там нима, есть тока тапки , там же можете прикупить преотличнейшее термобельё.
                          Еслиб не оно я в Мельбурне с Канберой точно бы то ли лыжи отбросила то ли ласты сложила!

                          ПыС
                          Ласты у Ластаны - оригинально!

                          Comment


                          • Жрут они многовато.
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • мдааа, жилье здесь мягко говоря разочаровывает. за 270-300 в неделю сдаются самые натуральные сараи. у некоторых еще и стены в красный цвет выкрашены ни кондиционера, ни газовой печки, комнатки маленькие... зато на фото просто красотишша =) понимаю теперь как фотографы а австралии зарабатывают =)))

                              Comment


                              • Такое чувство, что вы там все в разных Австралиях живете... даже в разных Аделаидах - у кого шапки и куртки, у кого шорты круглый год....
                                SA-sponsored, visa 176

                                Comment

                                Working...
                                X