Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
    у нас тоже пальмы втрипогибели..

    зы будем вместе в тафе ходить? ))
    Будет по утру устраивать перекличку - кто выжил под пальмами

    Я бы хотела, но мои курсы только в Панораме По карте - сантиметров 5 от дома, а ехать на двух автобусах ((
    SA-sponsored, visa 176

    Comment


    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
      Настенка! Наши поздравления с прибытием. Как то Вы быстро просочились через Москву, что мы даже не успели Вам помахать Сами собираемся на конец июля билет брать.
      Спасибо Да мы в Мск-то были часа 3-4... послонялись по центру слегка - и дальше...
      Ждем уж.
      На самолете-то лететь час 15 мин. И никуда ехать не надо - в том же аэропорту все... а тащиться с дитем и всем наследием до поезда - не более утомительное занятие?
      Last edited by HacmeHka; 08.06.2010, 23:28.
      SA-sponsored, visa 176

      Comment


      • Сообщение от Westisland
        Сообщение от HacmeHka
        И water-screwer с семейством еще!

        балбес я, решил, почему-то, что они уже в пути или на месте
        ========================================================

        Я попросил бы не оскорблять нашего друга- Западного Кота (иначе- пожалуюсс модератору )

        Да, я только что выписался из больницы. Решил от греха подальше прооперировать желчный пузырь, в котором обнаружили камни, ибо, иди знай, когда бы он в Ау начал о себе напоминать Его ыть не упросишь обождать вэйтинг пэриод!
        На тему билетов- на днях будем уже четко знать. закинул инфу в IOM (он же МОМ), сделал табличку со всякими Эмирэйтс, Катаро-Этихадами и прочими китайскими Синга-Гадами Осталось только вычислить оптимум и ткнуть пальцем. Расчитываю, что середина-конец июля мы уже будем по меньшей мере в пути над океаном Жаль, что правительство SA отозвало сервис on arrival accomodation Настенка наверное была последней, кому досталась ж/п (жилплощадь , да еще и в Гленэлге!!! Для нас - предел мечтаний!

        Comment


        • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
          На самолете-то лететь час 15 мин. И никуда ехать не надо - в том же аэропорту все... а тащиться с дитем и всем наследием до поезда - не более утомительное занятие?
          Согласен, утомительное. Но понять можно, ибо, уже приземлились и дальше хочется ехать уже по земле, отдохнув (поспав ночку на мягкой полочке). расстояние то практически как между Спб и Мск. А вещи перевезти- ну да, эт доп. расходы на транспортирование из Тулламарина на Railway St.
          С удовольствием бы тормознулись на 2-3 для в Ме. Посмотреть, погулять. да только отели там барзо дрогия Да и со своим хламом в номере смотреться странно будем т.ч. не вариант тоже.

          Comment


          • Да этого кота попробуй обидь!

            легкого послеоперационного периода!

            Примерно так нам и сказали, что мы одни из последних и то, только потому, что кто-то отказался.
            SA-sponsored, visa 176

            Comment


            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
              Согласен, утомительное. Но понять можно, ибо, уже приземлились и дальше хочется ехать уже по земле, отдохнув (поспав ночку на мягкой полочке). расстояние то практически как между Спб и Мск. А вещи перевезти- ну да, эт доп. расходы на транспортирование из Тулламарина на Railway St.
              С удовольствием бы тормознулись на 2-3 для в Ме. Посмотреть, погулять. да только отели там барзо дрогия Да и со своим хламом в номере смотреться странно будем т.ч. не вариант тоже.
              Успеете насмотреться - и на Ме, и на океан ) Лично мне к третьей посадке-высадке за 2 дня было уже все равно - лишь бы побыстрее... Эти китайцы несмотря на обещанную одну стыковку в Пекине, все равно нас высаживали в Шанхае и хоть там всего минут 40 провели, приятного было мало.
              SA-sponsored, visa 176

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                прооперировать желчный пузырь,
                и зубы! ЗУБЫ!!!
                Это обызьятельно! На втором месте в плане стоит. Вот, очухаюсь от пузыря и пойду к тёте стоматологу на поклон, чтоб она мне все возникшие за последние годы "промежности" (sorry замутила своим чудной светоотверждающейся мешаниной

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Настенка! Наши поздравления с прибытием. Как то Вы быстро просочились через Москву, что мы даже не успели Вам помахать Сами собираемся на конец июля билет брать.
                  Вопрос ко всем кто хоть раз видел автралийский train Ток не тот. который "комьют" (типа электрички). а "дальнего следования". дело в том, что супруге, да и нашему дитяти было бы очень морально тяжко после 2-х пересадок, снова вползать в самолет Мельбурн-Ада. Т.к. автобусные "экскурсии" нам не советуют. а деньгов для покупки хорошего авто с целью автопробега по Оушен руд у нас нет- остается рассматривать энтот поездатый вариант. Так подскажите- чего там есть то в этих вагонах? Это чтото на подобие русских купе/плацкарта, чтобы вытянуться да поспать или все токма сидячие места как в этих "Сапсанах"? Затем. все пугают дороговизной билетов. А вот насколько может быть круто прокатиться по этому маршруту 2-м взрослым и почти 3-х летнему дитёнышу? Как там с весом багажа (не исключено что будет 3 * 30 кг и некая ручная кладь)?
                  там кресла, поспать только сидя. Лучше, чем в самолете, но не лежа.
                  Багаж ограничивают не хуже самолета, _Кажется_ 25 кг, на сайте можно проверить. Берите самолет, это намного легче.
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                    Примерно так нам и сказали, что мы одни из последних и то, только потому, что кто-то отказался.
                    Т.е. можно даже не отправлять туда свой запрос таперича?

                    Насть! Мы когда и где фотоотчет глянем по этой автопробегу? У нас он похоже, накрывается медным тазом

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      Т.е. можно даже не отправлять туда свой запрос таперича?

                      Насть! Мы когда и где фотоотчет глянем по этой автопробегу? У нас он похоже, накрывается медным тазом
                      Ну попробуйте! Вдруг, еще кто откажется?

                      Фотоотчет обрабатывает alkozine. Мне по большей части было не до фотографий...
                      SA-sponsored, visa 176

                      Comment


                      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        остается рассматривать энтот поездатый вариант.
                        удавыцца. Он весь день ползет, это же сдохнуть можно будет, особенно ежели только что прилетевши через океан. Да еще бегать от еропорта до вокзала.

                        Настоящие пацаны, кстати, таки летают через Перт. Арапы наконец согласовали рейсы с доместиками, в частности с квантасом, и готовы пгодать прямо от Москвы до Ады через этот самый Перт. То есть - на три с лишним часа меньше в ероплане.
                        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                        Comment


                        • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                          Настоящие пацаны, кстати, таки летают через Перт. Арапы наконец согласовали рейсы с доместиками, в частности с квантасом, и готовы пгодать прямо от Москвы до Ады через этот самый Перт. То есть - на три с лишним часа меньше в ероплане.
                          А кста- это мысля!!!
                          Арапы- это Emirates в смысле? Но ить езь и прямые рейсы, где впервые мы садимся на Аушной земле уже в Аде. Через Малайзию или Индонезию. Этот путь не короче (чисто теоретически)? Но только я что-то мало вижу анонсов на такие рейсы. Из-за дороговизны наверное.

                          Comment


                          • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                            Фотоотчет обрабатывает alkozine. Мне по большей части было не до фотографий...
                            А он уже в Питер вернулся или как приехал, решил- нафиг Питер, буду кенгурями сыт замест архитекрурных излишеств и разводных мостов?

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              А кста- это мысля!!!
                              Арапы- это Emirates в смысле? Но ить езь и прямые рейсы, где впервые мы садимся на Аушной земле уже в Аде. Через Малайзию или Индонезию. Этот путь не короче (чисто теоретически)? Но только я что-то мало вижу анонсов на такие рейсы. Из-за дороговизны наверное.
                              здесь международных рейсов мало, только азиатские. А они плохо стыкуются с маськовскими (и по времени, и по невозможности купить один билет/закинуть чумаданы на все сразу, много там вариантов), и очень долгие (арапы летят 5 часов до дубаев, 10 до перта и еще 2.5 до Ады). Хотя может быть и деееешива! Я в свое время не парился, и летел втупую арапами (но через Мельбурн - тогда у них еще не было такой программы с доместиками), с ними хотя бы все понятно.

                              Правда, в Перте стыковка так себе, часов 5. Многовато, по идее надо закладывать 3, максимум 4 часа. Через Мельбурн можно гораздо удобнее - там с утра куча виргиновских рейсов отправляется, считай каждый час.
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                А он уже в Питер вернулся или как приехал, решил- нафиг Питер, буду кенгурями сыт замест архитекрурных излишеств и разводных мостов?
                                Да, нет. Я тут еще до 19-го, а потом в МСК, там переночую и уже в Питер. Насчет фотоотчета - я, конечно, выложу пару фоток, но сразу скажу - почти двое суток самолетами - не до красот. Апостолов проезжали ночью, так что почти все фотки с Апполо Бэй, или как там его правильно?

                                Comment

                                Working...
                                X