Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Water, поддерживаю вариант лететь из Ме самолетом. Поездом однозначно замучаетесь, особенно с ребенком. И потом, вид Аделаиды сверху - такое низя пропустить ))) самолет заходит на посадку с холмов, весь Сити как на ладони, в общем красота на самом деле. но это не важно, главное удобство, а оно не на стороне поезда - сто процентов. Представьте вы уже порядком измученные перелетом, стоите 2 очереди на вызод из аэропорта, потом садитесь в такси, едете на станцию к поезду, грузетесь, разгружаетесь потом в Аде, потом опять такси, бррррррр. В обем, на самом деле я бы отвсей души советовала бы перелет чтото типа Москва-Сингапур-Аделаида, или как alex написал Москва-Гонконг-аделаида. Мы летели Мск-Синг-Аделаида, нам оооочень понравилось, хотя устали все равно, особенно из-за дитя. Кста!!!!! Господа, товагищи, никого не надоть встретить?? предлагаю мит энд грит аля Принцессочка
    А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

    Comment


    • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
      Water, поддерживаю вариант лететь из Ме самолетом. Поездом однозначно замучаетесь, особенно с ребенком. И потом, вид Аделаиды сверху - такое низя пропустить ))) самолет заходит на посадку с холмов, весь Сити как на ладони, в общем красота на самом деле. но это не важно, главное удобство, а оно не на стороне поезда - сто процентов. Представьте вы уже порядком измученные перелетом, стоите 2 очереди на вызод из аэропорта, потом садитесь в такси, едете на станцию к поезду, грузетесь, разгружаетесь потом в Аде, потом опять такси, бррррррр. В обем, на самом деле я бы отвсей души советовала бы перелет чтото типа Москва-Сингапур-Аделаида, или как alex написал Москва-Гонконг-аделаида. Мы летели Мск-Синг-Аделаида, нам оооочень понравилось, хотя устали все равно, особенно из-за дитя. Кста!!!!! Господа, товагищи, никого не надоть встретить?? предлагаю мит энд грит аля Принцессочка

      хммм, а когда я летел из Ме в Аду мы заходили с моря-окияна. землю увидел только когда уже шасси выпустили =)

      Comment


      • Сообщение от Westisland
        Princessochka, все, добавил на первую страничку .

        Жилье и работу найти помогаете?

        АЛЯ Принцессочка как раз таки и подразумевает урезанный вариант до просто meet ))))))
        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

        Comment


        • Сообщение от Westisland
          ерез синг время в воздухе такое же, а вот стыковка 8 часов - это же застрелиться. На поспать как белый человек недостаточно, на перекантоваться под лавочкой - безумно долго.
          мы погуляли, может просто не белые ...
          Кста, ток что к удивлению обнаружили, что у СингАвиа не столь дорогие билеты как предвиделось! Правда 20 кг веса багажа не радуют, но, с иной стороны какой толк в 30=4- килограммах Эмиратских, когда рейс Мель-Ада "обрежет все до тех же 20-ти

          Кста. г-н Дышащий кот- к Вам вопрос как почти к коренному сингапурцу Во время этого 8 час. стоповера свободно дают по Сингапуру пошляться, али нужно визу брать?

          Comment


          • Сообщение от alexvp
            И еще один маршрут через Гонконг (если вы не против лететь Аэрофлотом)

            Aeroflot Moscow – Hong Kong 6.00am-20:10
            Cathay Pacific Hong Kong – Adelaide 23:35-9.45am
            Отличная инфа! Благодарю.
            Ток к кому в Москве по этому рейсу обращаться? У Катая я не нашел рашнского бранча. Выходит- Аэрофлот дергать?

            Comment


            • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
              Видели, но их надо уметь готовить как-то...
              ну, это не кошки, чего их уметь? жарь и все.

              Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
              вид Аделаиды сверху - такое низя пропустить ))) самолет заходит на посадку с холмов, весь Сити как на ладони, в общем красота
              говно вид на самом деле. сабарбия-сабарбия-сабарбия, а сити только мелькает в окне, причем в тот самый момент когда у половины самолета очко уже начинает подрагивать, высота метров 200 максимум.


              , стоите 2 очереди на вызод из аэропорта, потом садитесь в такси, едете на станцию к поезду, грузетесь,
              щас два раза. поезд отправляется поутру, на него проблематично попасть с разумных рейсов. придется где-то еще кантоваться.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • В Сингапуре можно на бесплатный тур поехать, берите тот что с водой. там на лодках по реке катают. В аэропорту море развлечений, кинотеатр, сады. бабочки, орхидэи, рыбки в пондах, плюс бассейн за небольшую плату, отели если поспать хочется, места где можно 3 час вздремнуть, душевые очень приличные, джим. Море дешевых кафешек, для детей плейграунд, бесплатный интернет. Можно долго перечислять, 8 часов пролетят незаметно.

                Comment


                • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                  говно вид на самом деле. сабарбия-сабарбия-сабарбия, а сити только мелькает в окне, причем в тот самый момент когда у половины самолета очко уже начинает подрагивать, высота метров 200 максимум.
                  сами вы сэр осетр. Гавно вид над капотней, а над Аделаидой роскошный вид!

                  Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                  щас два раза. поезд отправляется поутру, на него проблематично попасть с разумных рейсов. придется где-то еще кантоваться.
                  а я о чем??? я о том и говорю што геморой на поезде.
                  А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                  Comment


                  • вы шутите? там круглосуточно кафе работают

                    Comment


                    • Сообщение от million$babe Посмотреть сообщение
                      вы шутите? там круглосуточно кафе работают
                      не все кафе. Были там сутки в Чанги, действительно ресторанные дворики не круглосутошные, но кажись все же можно найти магазины с едой, которые всю ночь работают. А аэропорт действительно классный, есть где время провести, особенно порадовал бассейн, чудо как хорош. Рыбы и орхидеи тоже симпатишные.
                      А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                      Comment


                      • ну значит мне всегда везло

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland
                          в следующий раз составите нам компанию!
                          Лечу в пятницу вечером,через Сингапур.Проверю.

                          Comment


                          • Сообщение от Westisland
                            Договорились, спросите во сколько открываются кафешки, плз?

                            Water-screwer, люди ради вас стараются
                            Ой. ажно прям как-то неловко становится... Столько шуму из-за какого-то Сингового Пура
                            Да! Похоже наш полет будет эмпириццким итогом всего накопленного Гдеевского опыта!

                            p.s. Ну Вы братцы так про еропорт напИсали, что мне уже кажецца, 8 часей - эт оченно мало!
                            Ток вот ориентир по расценкам в чудо-отелях для ради подрыхнуть 3 часа (кста, а бОльше это уже криминал ? да и поплавать в бассейне тож - за скоки и каких (рубли сразу ф топку, понятно). Чо они там любят- ЮСэй, Евро или токма местную валюту?
                            Да! Слыхал, что мона напрокат коляску прогулочную "дёрнуть". Это так, или я с Дубаями путаю?

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              Да! Слыхал, что мона напрокат коляску прогулочную "дёрнуть". Это так, или я с Дубаями путаю?
                              ПОЯСНЕНИЕ!!! Не инвалидную Детскую

                              Comment


                              • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                                Лечу в пятницу вечером,через Сингапур.Проверю.
                                Значит, ждем от Вас, Господин Юстас новой шифровочки

                                Comment

                                Working...
                                X