Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В Мельбурне ,в Чадстоне видел объявление о фулл тайм и парт тайм позиции в одежный магазин.Ещё в Мельбурне несколько магазинов которые держат бывшие соотечественники-БутикИ,кожанные.
    Во многих больших шоппингах.
    Для Сведения-Чадстон-крупнейший в нашн=ем полушарии шопинг молл ,-около 200 только одежных магазинов и бутиков.Его называют Модельной столицей Австралии.

    Comment


    • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
      Подпишусь под каждым Вашим словом. Напомнило, как одна русская девушка в Европе пыталась на бирже труда работу стюардессы найти, говорила, что у нее модельная внешность и возмущалась, почему ей только работу в доме престарелых предлагают... Как правило, дорогие магазины не испытывают трудностей в выборе красивых продавщиц.
      Про диплом не надо упоминать, иначе будет рассматриваться как overqualified
      1. Про overqualified я знаю, спасибо, мне и друзья сразу об этом сказали. Диплом не указываю, конечно же.
      2. Я не просто красивая девушка с резинкой между ушей, которая считает, что только ее тут все и ждали, отнюдь. Я просила помощи потому, что в этом сравнительно небольшом городе, чем дольше ты живешь, тем больше у тебя знакомых.
      3. Дорогие магазины с периодичностью выкладывают в раздел Careers новые вакансии, и я на них отзываюсь, вот только, как кто-то обмолвился, делают это для галочки, чтобы создать видимость равных возможностей между кандидатами.

      Всем спасибо, и приятных выходных.
      Куть.

      Comment


      • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
        Занятия проходят в офигенно дружественной обстановке, народ общительный, никто не сидит как истукан, все общаются, ржут, обсуждают кучи тем друг с другом, преподаватель ведет занятия так, чтобы было интересно всем. Народ в основном из Китая, Индии, Либерии, Филипин итд, одна тетечка из Швейцарии затесалась )) в общем, на самом деле офигенно интересно и то что куча других национальностей это здорово, народ очень интересный. А вот как раз две другие тетеньки русские в группе - те как раз истуканами сидять ))) в отличие от всех остальных постоянно шутящих ))
        да, мне тоже понравилась методика преподавания. только я хожу на TESOL. немного непривычно из-за сильной неформальности занятий =) после советской системы образования чувствуешь себя немного скованным на первых занятиях =)

        Comment


        • Bad news: On arrival accomodation program is closed Our Program Consultant said they will not even put anyone in the waiting list now. I have no russian keyboard now, sorry.
          Last edited by HacmeHka; 06.06.2010, 09:41.
          SA-sponsored, visa 176

          Comment


          • HacmeHka, рассказывайте как доехали-устроились

            Comment


            • Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
              HacmeHka, рассказывайте как доехали-устроились
              Ya by rasskazala, da ne mogu translit osvoit' poka (
              SA-sponsored, visa 176

              Comment


              • Бухать когда будем? А то людей много...

                Comment


                • Сообщение от Westisland
                  я помогу.

                  НАМ ТУТ НРАВИТСЯ, ВСЕ ЗДОРОВО, КУЧА ВПЕЧАТЛЕНИЙ, ПОКА РАЗБИРАЕМСЯ.

                  Imenno tak!
                  SA-sponsored, visa 176

                  Comment


                  • Вот теперь могу по-человечески рассказать что-то Ехали мы утомительно, но все очень красиво и впечатляюще, кроме лежащих на обочине кенгурушек (( Обидно было такое первое знакомство ((
                    Юнит, который нам дало государство вобщем не фонтан, но грех жаловаться - учитывая нашу мерзлявость еще и не платить за электричество всю зиму - вообще сказка. Тут весь дом для эмигрантов, но видели мы только одного, остальных только слышим - слышимость тут замечательная.
                    Живем в Гленелге, и кто бы что не говорил, нам тут нравится Вдоль океана гуляем регулярно, пока есть время
                    SA-sponsored, visa 176

                    Comment


                    • Песок пищит в сухую погоду, прикольно так.
                      Поздравляем вас с приавстраливанием!
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                        Вот теперь могу по-человечески рассказать что-то Ехали мы утомительно, но все очень красиво и впечатляюще, кроме лежащих на обочине кенгурушек (( Обидно было такое первое знакомство ((
                        Юнит, который нам дало государство вобщем не фонтан, но грех жаловаться - учитывая нашу мерзлявость еще и не платить за электричество всю зиму - вообще сказка. Тут весь дом для эмигрантов, но видели мы только одного, остальных только слышим - слышимость тут замечательная.
                        Живем в Гленелге, и кто бы что не говорил, нам тут нравится Вдоль океана гуляем регулярно, пока есть время
                        На безрыбьи и сам раком станешь!
                        Дарёному коню в зубы не смотрят.

                        Это я так - в общем!

                        Comment


                        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                          Песок пищит в сухую погоду, прикольно так.
                          Поздравляем вас с приавстраливанием!
                          Спасибо Пищит? Послушаю... пока только ветер в ушах и дети местные возятся А еще все бегают - любого пола и возраста, но почти все в обтягивающем ...
                          SA-sponsored, visa 176

                          Comment


                          • Сообщение от Westisland
                            HacmeHka, да, как разберетесь с английским - пишите, потомкам интересно будет!
                            Обязательно! Завтра собираюсь на разведку
                            А еще может кто натыкался на бесплатные или недорогие публичные лекции, экскурсии или всякие митинги поговорить на тему? Сидеть без дела уже не хочется, гулять по красивостям холодно, а к языку привыкать срочно надо. Хотя бы слушать. Пока там я с этими курсами разберусь...
                            SA-sponsored, visa 176

                            Comment


                            • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                              Обязательно! Завтра собираюсь на разведку
                              А еще может кто натыкался на бесплатные или недорогие публичные лекции, экскурсии или всякие митинги поговорить на тему?
                              guided tours. В диапазоне от монарты (на автобусе поездить, послушать бабушку вещающую про зверюшек и чем черный носорог от белого отличается) до викторхарборного пингвинятника, от тура на кенгуриный остров на аффтобусе до ботсада, там вроде по утрам что-то такое каждый день. Можно ничего не понимать для начала, неважно, зверюшки и кустики не обидятся.

                              Тут такого не очень много, но все же есть.
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland
                                в центральной библиотеке можно походить на бесплатные разговорные группы, можно поискать преподов, которые еще учатся и которым нужна практика. Ничем этим не пользовался. Вообще, наверное лучше пойти учить что-нить, там язык быстро развязывается.
                                Это да, это я собираюсь... просто хочется как-то приближать разумное светлое будущее уже сегодня ну завтра хотя бы И по-всякому ) заодно и узнать что-то и кого-то )) А центральная библиотека - это State Library?
                                SA-sponsored, visa 176

                                Comment

                                Working...
                                X