Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Westisland
    Ничего не нашли - прошлись по трем терминалам обстоятельно и деликатно, пока силы были..
    А куда Вы свои 7(-) кг. ручной клади девали? С собой таскать некузяво (тем более голодными)?

    Comment


    • Сообщение от Westisland
      ТОЛЬКО НЕ ПРИВОЗИТЕ НГАРКОТИКИ И ОРУЖИЕ И ПОРНУХУ - у них за это смертная казнь
      Да, было бы неплохое продолжение иммиграционного процесса

      Comment


      • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
        Да!!! Мы уже меньше чем через две недели вылетаем Сумки уже собрали и взвесили. Завтра последний рабочий день!
        Жить будем рядом с HacmeHkой (по карте сантиметров пять - 5043) - правительство SA нам тоже дом выделило! А еще мы летим вместе с Guddini !
        Ой, поздравляю будущих соседей! А какой саберб это? Marion?
        Last edited by HacmeHka; 10.06.2010, 02:45.
        SA-sponsored, visa 176

        Comment


        • Сообщение от Westisland
          Жилье и работу найти помогаете?
          Жильё- так это 100-пудово! Она же Принцессочка, значит у нее должен быть зАмочек А как иначе?

          Comment


          • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение

            говно вид на самом деле. сабарбия-сабарбия-сабарбия, а сити только мелькает в окне, причем в тот самый момент когда у половины самолета очко уже начинает подрагивать, высота метров 200 максимум.
            Ну, не говно, конечно, но я был сильно разочарован после Сиднея (там неделю город грабили по приезду с друзьями). А жене понравилось. Сейчас уже привык, в общем, нормально. Спланирован нормально город, ездить легко. Сити пешком пересечь - раз плюнуть, если на платную стоянку машину не хочется ставить.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
              сами вы сэр осетр. Гавно вид над капотней, а над Аделаидой роскошный вид!
              та же капотня. Ровный слой одноуровневых крыш. Вот над Сиднеем, если с севера заходят, там да, вид. Мост, опера, сити, все эти заливчики и горочки. А здесь чего? вестпаковский кирпич и квадратные кварталы?

              а я о чем??? я о том и говорю што геморой на поезде.
              да, но на самом деле он еще больше чем кажется с первого взгляда.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                Ну, не говно, конечно, но я был сильно разочарован после Сиднея
                с самолета просто говно, ну то есть видно что в городе ничего нет. Ну, собственно, и не больно-то и хотелось. Ценность города не в внешнем виде а в нидагагом удобном содержании.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • если летите через Сингапур зайдите на сайт их аэропорта, карту изучите, а то там можно заблудиться. Там же можно заранее забронировать номер в отеле, денег заранее не брали раньше, по прилету если не уставшие в отель можно просто не идти. Все подробно по ценам там тоже есть. Я платила в кафешках и магазинах австралийскими долларами, иногда евро и кредиткой одновременно, все принимают. Еда в кафешках там дешевле че в Аделаиде в обычных забегаловках. Не забудьте что там есть в терминалах второй уровень, там кафе, магазины и лаунджи, если вы везунчики и у вам есть в них доступ.

                  Comment


                  • Сообщение от Westisland
                    Просто у каждого свои ценности. Вот тут и можно легко отличить позитив от негатива, оптимизм от пессимизма.
                    чтоб в виде бескрайней сабарбии крыш увидеть что-то такое оптимистичнопозитивное - это я даже не знаю какую химию надо употреблять.

                    Вот локально, глядя из своего одноэтажного окна на пальму, кактус, зеленые холмы или море (по вкусу), еще понятно чему можно порадоваться. Но уж никак не глядя из ероплана на все это сверху.
                    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                    Comment


                    • Сообщение от Westisland
                      в дешевую камеру хранения, а багаж можно круглосуточно в синговских авиалиниях зарегить, т.е. после прилета сразу избавиться.
                      Тьфу-ты .... я с первого раза прочел в дУшевую камеру хранения
                      Ток я не врубил- багаж нам на стыковке выдают что-ли? Так как Эмирейтс не получается, чтобы они сами их самолета в самолет перетащили? Авиакомпания то одна из Мск и в Аду нас тащит...

                      Comment


                      • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                        Ой, поздравляю будущих соседей! А какой саберб это? Marion?
                        Morphetville До океана чуть подальше чем Вам!

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland
                          все от настроя зависит, даже не в химии дело, хотя сингавиа поют сколько угодно.
                          это что за намеки?? я была трезва как элюминаторное стеклышко!
                          в общем, так господа, вид Аделаиды с самолета пркрасен и точка.
                          тема закрыта.

                          конечно у Принцессочки имеется зАмок и не один
                          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                          Comment


                          • Для информации: В ЛМ тренинге мне радостно сказали, что главным аппликантам, ессесно, никакого инглиша не положено. По ВАКу депендантам - пожалуйста... Что и следовало доказать.
                            SA-sponsored, visa 176

                            Comment


                            • А было у кого-нибудь такое, что тикет не срабатывает? Красный тикет, поездки еще есть - засовываем в валидатор, а он показывает красный крест ((
                              SA-sponsored, visa 176

                              Comment


                              • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                                А было у кого-нибудь такое, что тикет не срабатывает? Красный тикет, поездки еще есть - засовываем в валидатор, а он показывает красный крест ((
                                подохъ.

                                Он же каждый раз перезаписывается. Некоторые, особо убитые, валидаторы его так перезаписывают, что потом никто считать не может. Иногда удается - в одну машинку сунешь, в другую... опаньки, прожевало, ура, и дальше работает нормально. А бывает что и насовсем, тогда милости просим на центральный вокзал, там специальное окно с теткой, насчет сдохших билетов. Пытаются считать, если и там не получается - смотрят на надпечатки, и выдают новый.
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X