Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать хорошую площадку, полностью огороженную забором в North Adelaide на Lefevre Tce. Мы там в свое время очень часто гуляли, когда дочка была маленькая.
    Большое спасибо!

    Вот эта, правильно?

    Playground Finder - The Glover Playground North Adelaide
    Cashback

    http://starthere.com.au/?refid=103728

    Comment


    • Чудно)) Люди не против, а мы тем более)) У нас девочка - почти 2, Поля)) Гулять нам удобнее до обеденного сна, так как после сна нам встречать старшего со школы) живем в Vale Park, доедем в любой парк в радиусе 5-10 км. Очень не хватает общения ребенку. Если есть желающие, может спишемся через личку планами?
      Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

      Comment


      • Playground Finder - The Glover Playground North Adelaide - всего в 15 минутах езды от нас) мы согласны на любой погожий день до 13,00
        Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

        Comment


        • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          Большое спасибо!

          Вот эта, правильно?

          Playground Finder - The Glover Playground North Adelaide
          Да, это она

          Comment


          • а не подскажет ли кто-нть где можно купить квашеную капусту и соленое сало?
            Спасибо!

            Comment


            • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
              а не подскажет ли кто-нть где можно купить квашеную капусту и соленое сало?
              Спасибо!
              Мы сами организовываем, когда появляется желание)) Сало хорошее несоленое на central market, добавляем соли и чесночка)))) вкуснятина неимоверная)) Да и капусту квашеную, такую, чтобы в самый раз была, не больше и не меньше проквашенная)))
              Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                Ностальгия? Может в Мозаике?
                ну почему же ностальгия просто кушать хочеца
                а в том магазине есть? наверняка?

                Comment


                • Сообщение от sco Посмотреть сообщение
                  Мы сами организовываем, когда появляется желание)) Сало хорошее несоленое на central market, добавляем соли и чесночка)))) вкуснятина неимоверная)) Да и капусту квашеную, такую, чтобы в самый раз была, не больше и не меньше проквашенная)))
                  да я ленивый напрочь. с голоду помру а не пошевелюсь =)
                  вот жена приедет, тогда будит и капуста и сало и борш с мясом

                  Comment


                  • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                    а в том магазине есть? наверняка?
                    Я сама ни разу не была, но знакомые говорили, что это для тех, кто оооочень скучает по России. К примеру большие ценители рыбы, там селедку не смогли взять. В общем. на любителя.
                    Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                    Comment


                    • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
                      а не подскажет ли кто-нть где можно купить квашеную капусту и соленое сало?
                      у поляков в Standom - несколько точек по городу. Капуста там немецкой системы, конечно, но отличия минимальные. Сало вроде тоже было.

                      А еще там настоящая, польская, краковская колбаса водится.
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment


                      • В Мозайке есть капуста и очень неплохая, но я сама солю... а сало мне и за даром не надо... муж недавно приготовил, а я попробовала и поняла что на это у меня нет ностальгии

                        Comment


                        • куда девать "излишки" багажа? ?)

                          Братья по ситуации! Подскажите плиз! Вот, сидим и ужасаемся- как все-же мало 25 кг. на каждого Причем, у Эмирейтс 30 кг, а вот Мельбурн-Аделаида (Tiger)- 25. Возникает вопрос- а может можно по прилету в Мельбурн отправить эти излишки веса багажа по почте в Аду? Или даже в аэропорту есть такой сервис? Никто не юзал? Мож ссылка есть или понимание стоимости такой отправки? Речь идет о 15 кг. , т.к. нас трое.

                          Comment


                          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            Братья по ситуации! Подскажите плиз! Вот, сидим и ужасаемся- как все-же мало 25 кг. на каждого Причем, у Эмирейтс 30 кг, а вот Мельбурн-Аделаида (Tiger)- 25. Возникает вопрос- а может можно по прилету в Мельбурн отправить эти излишки веса багажа по почте в Аду? Или даже в аэропорту есть такой сервис? Никто не юзал? Мож ссылка есть или понимание стоимости такой отправки? Речь идет о 15 кг. , т.к. нас трое.
                            у меня тоже был перевес. но я летел Кантасом, у них на сайте есть сервис Additional Baggage: Fly - Baggage - Additional Baggage Посмотрите может и у вашей конторы есть подобный сервис.
                            вроде как экономия была. но я даже с этим не заморачивался, у меня перевес был в районе 5 кг, я прямо в Тулламарине на кассе все оплатил и не заморачивался.

                            Comment


                            • Сообщение от Westisland
                              По 5 кг на билет? Могут бесплатно загрузить , а перевес дороже почты?
                              Эт понятно, что могут! Но... если нет? Каковы наши действия, кроме как выбросить излишки в ближайший рабишбин? Как я понял, у Tiger-ов перевес не допустим. Максимальный вес багажа 25 кг. only. А есть ли тут кто, летающий ранее этой авиакомпанией? Как там у них со строгостью?

                              Comment


                              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                Эт понятно, что могут! Но... если нет? Каковы наши действия, кроме как выбросить излишки в ближайший рабишбин? Как я понял, у Tiger-ов перевес не допустим. Максимальный вес багажа 25 кг. only. А есть ли тут кто, летающий ранее этой авиакомпанией? Как там у них со строгостью?
                                я же вам все написал.
                                вот даже для вас нашел у Тигра точно такой же сервис и подробнейшее описание чего надо делать: Tiger Airways

                                Comment

                                Working...
                                X