Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • и вход по 1 доллару со взрослого...вот насоветовала...
    Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

    Comment


    • Подскажите, пожалуйста. А у нас в Аделаиде русскоязычные мамочки с ребятишками до 4 лет где-нибудь собираются? Может в парке каком-то? Вычитала, что в Ме существует такая традиция...
      Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

      Comment


      • Ну вот и наша queue прибыла. Тикеты куплены! Обойма опустошается согласно новой подписи!

        Comment


        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
          Ну вот и наша queue прибыла. Тикеты куплены! Обойма опустошается согласно новой подписи!
          Удачного вам приАделаидевания Мы следующие за вами

          Comment


          • Сообщение от sco Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста. А у нас в Аделаиде русскоязычные мамочки с ребятишками до 4 лет где-нибудь собираются? Может в парке каком-то? Вычитала, что в Ме существует такая традиция...
            Попробуйте на женском форуме спросить, такие вопросы обычно там обсуждаются =)

            Comment


            • Сообщение от Westisland
              Фотоаппараты не забудьте с батарейками.
              а с кумуляйтерами можно?

              Мы и камкодер хотим на борт взять, хоть и не совсем понятно- позволяют ли на борту снимать.

              Comment


              • Сообщение от sco Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста. А у нас в Аделаиде русскоязычные мамочки с ребятишками до 4 лет где-нибудь собираются? Может в парке каком-то? Вычитала, что в Ме существует такая традиция...
                Если найдете информацию, поделитесь ссылочкой, если нет, то у нас есть чудесный четырехлетний мальчик, который тоже жаждет выгуливаться.
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...delaide-2.html

                  Вот, подняла темку...

                  Comment


                  • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                    http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...delaide-2.html

                    Вот, подняла темку...
                    Спасибо большое, но совместный гриль_ все же не совсем то (в моем представлении). Я бы тоже именно для выгуливания ребенка встретилась, если будут подобные мероприятия.
                    Cashback

                    http://starthere.com.au/?refid=103728

                    Comment


                    • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое, но совместный гриль_ все же не совсем то (в моем представлении). Я бы тоже именно для выгуливания ребенка встретилась, если будут подобные мероприятия.
                      Так никто никого не неволит... Я предлагаю собраться тем людям, которые в этом заинтересованы...

                      Comment


                      • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                        Если найдете информацию, поделитесь ссылочкой, если нет, то у нас есть чудесный четырехлетний мальчик, который тоже жаждет выгуливаться.
                        а у нас чудесная двухлетняя девочка, которая тоже ищет друзей ))
                        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                        Comment


                        • А у нас двухлетний мальчик которой тоже будет рад знакомству с чудесными девочками )

                          Comment


                          • А что делать-то надо, если паук укусил? Куда бежать? Я после этих страшных разговоров осознала, что совсем не в курсе, куда бежать, если что случилось
                            SA-sponsored, visa 176

                            Comment


                            • Princessochka, kud2001, sco, вот и компания подобралась. Нам было бы удобнее в конце следующей недели, потому как хотя бы кровати надо купить, да и до Аделаиды доехать не мешало бы. Не знаю, как вам всем удобнее. В принципе, вы могли бы встретиться, если раньше, а я бы уже к следующей встрече присоединилась. Я бы предложила найти просторную детскую площадку и погулять с минимумом еды.
                              Cashback

                              http://starthere.com.au/?refid=103728

                              Comment


                              • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                                Princessochka, kud2001, sco, вот и компания подобралась. Нам было бы удобнее в конце следующей недели, потому как хотя бы кровати надо купить, да и до Аделаиды доехать не мешало бы. Не знаю, как вам всем удобнее. В принципе, вы могли бы встретиться, если раньше, а я бы уже к следующей встрече присоединилась. Я бы предложила найти просторную детскую площадку и погулять с минимумом еды.
                                Могу посоветовать хорошую площадку, полностью огороженную забором в North Adelaide на Lefevre Tce. Мы там в свое время очень часто гуляли, когда дочка была маленькая.

                                Comment

                                Working...
                                X