Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Westisland
    А упертые скажут - повезло!

    Значит можно прожить 8 часов овер-стопа.
    zaprosto,bolee chem mozhno

    Comment


    • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
      Значит можно прожить 8 часов овер-стопа.
      zaprosto,bolee chem mozhno
      а вот теперь мне кажется- 8 часов этого очень мало. Глянули мы только что Чанги со всеми его окружениями, пляжами и т.д. и сошлись во мнении- а занафиг вообще нам куда-то торопиться Мож денька на 2-5 и застрять можно, искупаться да на все эти красивости насмотреться.

      Comment


      • Сообщение от Westisland
        уже да , ну вот, опять откладываем .
        Ну зачем же откладывать Лучше просто забить место и время для регулярного общения - например, каждые последние или каждые третьи выходные месяца - суббота с 15-00 в парке на каком то одном и том же месте. Новенькие будут подтягиваться по мере приезда, старенькие по мере возможности.
        Правила установить стандартные и тд...будет Рашн Аделаида Клаб
        Как вам идея?

        Comment


        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
          а вот теперь мне кажется- 8 часов этого очень мало. Глянули мы только что Чанги со всеми его окружениями, пляжами и т.д. и сошлись во мнении- а занафиг вообще нам куда-то торопиться Мож денька на 2-5 и застрять можно, искупаться да на все эти красивости насмотреться.
          ну если денег не жалко то конечно можно и набольше там "застрять"
          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

          Comment


          • а у нас седни bbq состоялсо с соседями )) ихние дети когда уходили помахали нам ручкой и сказали : "бай, рашенс!" )))))
            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

            Comment


            • Будьте осторожны. Многие считают нас шумными пьяницами и транжирами, и бывают очень сюрпрайзед, если им встретятся порядочные люди.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Сообщение от inlyinn Посмотреть сообщение
                Ну зачем же откладывать Лучше просто забить место и время для регулярного общения - например, каждые последние или каждые третьи выходные месяца - суббота с 15-00 в парке на каком то одном и том же месте. Новенькие будут подтягиваться по мере приезда, старенькие по мере возможности.
                Правила установить стандартные и тд...будет Рашн Аделаида Клаб
                Как вам идея?
                хорошая идея! не хотел бы примазываться но я тоже об этом думал =)

                Comment


                • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
                  ну если денег не жалко то конечно можно и набольше там "застрять"
                  да вот смотрели "горящие туры", но они там жутко дорогущие. Если не выйдет найти недорогой отель- придется удовлетвориться 8 часами
                  Температура плавания там наверняка гораздо выше SA-шной (особенно чичяс, в разгар зимней стужи

                  Comment


                  • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                    Значит можно прожить 8 часов овер-стопа. zaprosto,bolee chem mozhno
                    кста, ребят, там ыть, по идее всякой инфекции дофига наверное гуляет. Как ребятенков то уберечь, в самолете или во время экскурсии по этому Синговому Пуру? Там какие то прививки предлагают для иноземцев или мои волнения напрасны?

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      кста, ребят, там ыть, по идее всякой инфекции дофига наверное гуляет. Как ребятенков то уберечь, в самолете или во время экскурсии по этому Синговому Пуру? Там какие то прививки предлагают для иноземцев или мои волнения напрасны?
                      A v Adelaide kak ty budesh' ih protect?
                      Vse tozhe samoe.
                      My puteshestvuem s rebenkom 4h lrt.
                      Vse normal'no

                      Comment


                      • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                        А было у кого-нибудь такое, что тикет не срабатывает? Красный тикет, поездки еще есть - засовываем в валидатор, а он показывает красный крест ((
                        В автобусах контролеров нет. Можно просто сказать водителю что нет денег сейчас, в следующий раз типа два билета куплю. Более того водитель не имеет права отказать тебе в поездке даже если у тебя нет билета. Это мне водитель автобуса сказал.
                        "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                        Comment


                        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                          Так вот вопрос- насколько дорого оставлять тачку у станции до вечера? Ибо, реально, живя далеко от работы с топливом можно "попасть".
                          Все стоянки возле станций бесплатные.
                          "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                          Comment


                          • шикарный ролик
                            YouTube - Kiwi Mad World Version
                            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                            Comment


                            • Сообщение от Westisland
                              та не, она не разбилась, она просто настолько долго летела, что за это время ее куцие крылышки сэволюционировали в нормальные крылья ыыыы
                              А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                              Comment


                              • Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
                                Все стоянки возле станций бесплатные.
                                совершенно не все. В норланге центре та что справа, если из города смотреть, два что ли доллара за день стоит, и будка с гоблином имеется и забор вокруг. А те что слева - при торговом центре - формально вообще-то ограничены на 4 или 5 часов, хотя конечно те секции где не стоит прямо указывающих на то парковочных знаков именно так и используются, парк и райд. Вроде еще где-то в белайре была такая же платная, хоть и не очень сильно, парковка. И та что у конечной трамвая тоже платная.
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X