Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
    с самолета просто говно, ну то есть видно что в городе ничего нет. Ну, собственно, и не больно-то и хотелось. Ценность города не в внешнем виде а в нидагагом удобном содержании.
    Справедливости ради не с самолета тоже не особо розами пахнет.

    Comment


    • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      подохъ.

      Он же каждый раз перезаписывается. Некоторые, особо убитые, валидаторы его так перезаписывают, что потом никто считать не может. Иногда удается - в одну машинку сунешь, в другую... опаньки, прожевало, ура, и дальше работает нормально. А бывает что и насовсем, тогда милости просим на центральный вокзал, там специальное окно с теткой, насчет сдохших билетов. Пытаются считать, если и там не получается - смотрят на надпечатки, и выдают новый.
      А, понятно... прочитала у них на сайте, сто еще и размагничиваются, если держать рядом с телефонами и всяким магнитным (( А где ж их держать тогда? Везде все магнитное.
      А они выдают взамен билеты с оставшимся количеством поездок? Как они интересно так делают?
      Last edited by HacmeHka; 10.06.2010, 21:47.
      SA-sponsored, visa 176

      Comment


      • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
        А было у кого-нибудь такое, что тикет не срабатывает? Красный тикет, поездки еще есть - засовываем в валидатор, а он показывает красный крест ((
        седня смотрю день проблем с билетами. утром в автобусе не работал считывальщик, так дядька водитель приказывал всем проходить просто так
        А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

        Comment


        • Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
          Справедливости ради не с самолета тоже не особо розами пахнет.
          да ну ладно.



          это вот прямо на моей бывшей хате, два метра от входной двери

          На самом деле, если серьезно, мне местные домеги, если вблизи а не с самолета, и в сабарбии а не в ситях-гленелгах, крайне напоминают о доме моей провинциальной бабули, который необратимо остался где-то там, далеко, в детстве, причем еще и каникулярном, без всяких школ и уроков. Домик, садик, всякая зелень растет, тихая кривая улочка. Всей разницы что пальмы а не яблони. Так что прет неимоверно.

          Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
          А, понятно... прочитала у них на сайте, сто еще и размагничиваются, если держать рядом с телефонами и всяким магнитным (( А где ж их держать тогда? Везде все магнитное.
          ну, у меня ездят в бумажнике и ничего. Телефон ездит на другом борту.

          А они выдают взамен билеты с оставшимся количеством поездок? Как они интересно так делают?
          они все могут (С). Карта сама по себе ничего не несет, что ей на магнитную полосу запишут то и получится. Скажут писалке "записать 7 поездок" - будет значит семь, а не одна и не десять. Каждый валидатор когда прокатывает то тоже что-то такое пишет, "7 поездок, валидатор нумер такой-то, дата время", а уж в специализированной кассе точном огут что угодно понаписать.
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
            они все могут (С). Карта сама по себе ничего не несет, что ей на магнитную полосу запишут то и получится. Скажут писалке "записать 7 поездок" - будет значит семь, а не одна и не десять. Каждый валидатор когда прокатывает то тоже что-то такое пишет, "7 поездок, валидатор нумер такой-то, дата время", а уж в специализированной кассе точном огут что угодно понаписать.
            Проверим

            Сегодня, похоже, день мелких катастроф. Днем мой трамвай поцарапал какой-то кар, так водитель отказался ехать дальше пока не приедет полиция. Пришлось устроить себе прогулку пешком до сити. Благо, пара остановок всего. Попутно открыла для себя, что бомжи тут тоже есть - сопел мирно себе на газончике
            SA-sponsored, visa 176

            Comment


            • Сообщение от Westisland
              сли регить в Москве до Ады - нет проблем.
              так может еще на адын квесчен в курсе ответа? Я знаю, на всякие внутренние рейсы багаж мона сдать прям на павелецком в-ле и ехать налегке в экспрессе до еропорта. А вот распространяется ли этот кайф на такие вот промежконтинентально-стыковочные рейсы? неужели нам тащиться со всем этим хламом по пробкам в Дедо-бабово?

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                неужели нам тащиться со всем этим хламом по пробкам в Дедо-бабово?
                с каким хламом? по 23 кеге на нос - уже хлам? Ужос. Что же ты с ним здесь будешь делать, в незнакомом городе.

                Рекомендации про езду в дерьмоедово следующие. если стартуешь с юга, то проще всего на метро до домодедовской, оттуда катаются специально обученые автобусы, 25 минут и ты у аэропорта. В остальных случаях - с павелецкого, на паравозе, это получается быстрее чем переть с пересадками на метро+автобус, но геморнее в плане погрузки метро-паравоз. Если же едешь на машине, то никадаааааа!!!!!! не ездить втупую по каширке, ну если только не в 5 утра или после 10 вечера, да и то можно влететь.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                  А было у кого-нибудь такое, что тикет не срабатывает? Красный тикет, поездки еще есть - засовываем в валидатор, а он показывает красный крест ((
                  Конечно.
                  Тебе водитель должен спецквитанцию в таком случае выписать - с ней приходишь в инфоцентр и тебе дают другой билет бесплатно.
                  sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

                  Comment


                  • Голд Кост за бортом
                    Attached Files

                    Comment


                    • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                      с каким хламом? по 23 кеге на нос - уже хлам? Ужос.
                      Ну не совсем 23, а (20 + 7) * 3 = 81 кг. Учитывая то, что два моих депенданта (особенно тот, которому 2+ года) 20 + 7 кг. на себе не потащат, основной вес ложится на меня. Ну чем не хлам? А вопрос был следующим- если багаж регят на Павелецком- то берем тачку до него. Эт проще и быстрее. Если нет, то придется её брать ажно до Жлободедово, и выезжать за сутки.

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Голд Кост за бортом
                        Все конечно еротишно смотрицца, но нам туды раньше чем через 3 еарз- мечтать прохибитед

                        Comment


                        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                          еротишно (
                          А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                          Comment


                          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            Все конечно еротишно смотрицца, но нам туды раньше чем через 3 еарз- мечтать прохибитед
                            Шо!!! Даже отдыхать не пускают!?!?

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Шо!!! Даже отдыхать не пускают!?!?
                              релакснуть типа Ластану повидать- эт наверное пжалсти, а затем снова-
                              в (п)резервацию спонсорщип отрабатывать

                              Comment


                              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                если багаж регят на Павелецком- то берем тачку до него.
                                По опыту, когда летал внутренними, багаж всегда регистрировал на Павелецком - никаких проблем не было. Но там не все рейсы регистрировать можно, все зависит от авиакомпании - лучше узнать заранее.

                                Comment

                                Working...
                                X