Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну, началось.
    Завтра-послезавтра штормить будет. Занесите белье с сушки.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
      Поводок - это короткий и, как правило, более тонкий отрезок лески, привязывающийся или пристегивающийся к основной леске. На конце у поводка - крючок.

      Например, http://www.ukrfishing.net/uploads/po...3429543_f5.jpg
      (цифра 4)
      Поводки пристёгивать лучше на карабинчик,чтобы снять легко было. Скользящий груз - свинцовая гуля граммов на 30-40 со сквозной дырой. Эта гуля надевается на леску, и её движение ограничивается маленьким грузиком - бусинкой (тоже свинцовым,ограниченным узлом), поэтому гуля не слетает при забросе,но когда рыба тянет,поклёвку видно сразу.Минус - надо следить и подсекать при поклёвке. Потому что сопротивление лески для рыбы слабое, и она может избавиться от приманки. Если крючки дорогие, цеплячие, то лучше использовать глухой груз, закреплённый на основной леске жёстко.
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • Ладно, с рыбалкой разобрались немного, как настанет хорошая погода опробуем предложенные методы ).

        А где у нас в Аделаиде можно подешевле прикупить сувениров на подарки? Может есть какой рынок как в Си или Ме? И где найти за недорого аборигенские картины, за 300 Ауд жаба душит...

        Comment


        • Рынков нет, только на рынке на кирпичном заводе, там есть несколько лавочек с сувенирами. Я покупал в Ти три плазе, там магазин есть, всити полно - большой достаточно на рандле стрит возле U-park. (рандл мол переходит после полтени в рандл стрит), на стороне, противоположной Таргету.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
            Ладно, с рыбалкой разобрались немного, как настанет хорошая погода опробуем предложенные методы ).

            А где у нас в Аделаиде можно подешевле прикупить сувениров на подарки? Может есть какой рынок как в Си или Ме? И где найти за недорого аборигенские картины, за 300 Ауд жаба душит...
            Что то выше обсуждали про сувениры made in aus, а не china. Должна быть ссылка на онлайн магазин с такими сувенирами...
            В Аде с 08.04.2010.

            Comment


            • Точно. Я и забыл.Интернет-магазин.
              Сегодня прессу не читали?- такой скандал! ПМ решила разместить на Юго-востоке Ады (30 км от Сити, вроде) на старой военной базе детеншн центр для асайлим сикерсов. Кстати, где-то в Перте тоже. Причём сабурбское счамоуправление узнало об этом почти одновременно со всеми из дебилизора. Народ на ушах.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Asylum seekers for Adelaide Hills - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)

                Ссылка.

                Ну, как мой муж сказал, приход к власти социалистов означает поблажки для беженцев и повышение налогов. Предсказания начали сбываться. Если беженцы за аутбэк цеплялись, то теперь за город с развитой инфраструкторой они так зацепятся, что через год сотни тысяч будут.
                Лавочники по ссылке выражали радость, наверное, думают, что беженцы еду будут покупать. Наивные.
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Точно. Я и забыл.Интернет-магазин.
                  Сегодня прессу не читали?- такой скандал! ПМ решила разместить на Юго-востоке Ады (30 км от Сити, вроде) на старой военной базе детеншн центр для асайлим сикерсов. Кстати, где-то в Перте тоже. Причём сабурбское счамоуправление узнало об этом почти одновременно со всеми из дебилизора. Народ на ушах.
                  П...ц Аделаиде и Джулии тогда тоже настанет этот пушистый зверек.
                  Hahndorf переименовывать будем
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                    П...ц Аделаиде и Джулии тогда тоже настанет этот пушистый зверек.
                    Hahndorf переименовывать будем
                    Сегодня мой напарник пожалел при мне, что за неё голосовал.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • А я не понял в чем маза тащить рефьюджей через всю Австралию в Аду, чтобы с ними тут разбираться. Както ближе к местам "переплыва" не судьба чтоли?
                      В Аде с 08.04.2010.

                      Comment


                      • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                        А я не понял в чем маза тащить рефьюджей через всю Австралию в Аду, чтобы с ними тут разбираться. Както ближе к местам "переплыва" не судьба чтоли?
                        В том-то и дело, что уже ясно, что всем им дадут убежище.
                        Cashback

                        http://starthere.com.au/?refid=103728

                        Comment


                        • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                          В том-то и дело, что уже ясно, что всем им дадут убежище.
                          Тоесть они там жить чтоли будут?
                          В Аде с 08.04.2010.

                          Comment


                          • Там местные сильно %%%%%ились. Школа и так переполнена, а власти намерены детей новоприбывших туды втыкать. Пропети в цене падают, и самое главное-местных никто не спросил, а по местным законам консил должен такое согласовывать. Охраны никакой, так, сетка-рабица.
                            Может, пронесёт?
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment


                            • Хм, в репортаже показали местных, которые рады беженцам. Наверное, долго искали. И да, причиной такого решения и явилось наличие школы, больницы, по ссылке об этом говорится. Я даже сетки там не увидела.
                              Cashback

                              http://starthere.com.au/?refid=103728

                              Comment


                              • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                                Хм, в репортаже показали местных, которые рады беженцам. Наверное, долго искали. И да, причиной такого решения и явилось наличие школы, больницы, по ссылке об этом говорится. Я даже сетки там не увидела.
                                Надо к ним на бэкярд этих беженцев селить и к Джулии лично парочку
                                Ох чувствую не досидит рыжая свой срок как и ее предщественник
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X