Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    да
    так что готовьте
    А мы забыли купить, что делать если придут?

    Comment


    • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
      А мы забыли купить, что делать если придут?
      Я не крупный специалист по этому празднику, но, помнится, что в американских сериалах давали монетки.
      Cashback

      http://starthere.com.au/?refid=103728

      Comment


      • Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
        А мы забыли купить, что делать если придут?
        пойдет любая сладость - печенье, lolly, etc

        З.Ы. Coles работает с 7 до 24 и еще не Halloween
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Други, кто летит в Аделаиду в ближайшее время дайте знать в ЛС пожалуйсто.
          Logged out ®

          Comment


          • Сообщение от Westisland
            31 сегодня, чевойта, лето? Или еще жарче будет?
            А кто у нас тут модератор-то???
            Пускай лето наладит! Просто безобразие
            У кого ни спрошу из бывалых- сколько мол, t воды обычно летом- все отвечают одно и то же- "мы с термометрами в воду не лазили". Ну фиг с Вами, залез я с термометром. 17 градусей... (даже фото есть). Не жирно! Но... с другой стороны- биг сенькс что не минус

            Comment


            • Ластоножка

              .. ну и где, хочется спросить обещанная к ноябрю Ластоножка Голдкосточковая???
              Мож она нам жары из сваво дома притаранит (что течет там у нее рекой ))
              А то тут все уже в ожидании заценить её анонсированные широко голды и "расплавить" пляжную погоду...
              ...или она уже того... инкогнито по быстрому прошмыгнула?

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Пускай лето наладит! Просто безобразие
                на следующей неделе обещают уже 30.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • Сообщение от Westisland
                  наладил, скоро будет жарко .

                  она в жж написала, что поездка ее накрылась медным тазом .
                  Вот и верь после этого джёншшинам. Обещала золотые горы (читай босоножки и все прочее...
                  а в итоге- у разбитого корыта, да к тому же медного

                  Comment


                  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    А кто у нас тут модератор-то???
                    Пускай лето наладит! Просто безобразие
                    У кого ни спрошу из бывалых- сколько мол, t воды обычно летом- все отвечают одно и то же- "мы с термометрами в воду не лазили". Ну фиг с Вами, залез я с термометром. 17 градусей... (даже фото есть). Не жирно! Но... с другой стороны- биг сенькс что не минус
                    В ближайшую тяпницу 35 обещано.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Поздно! Он обещал, пусть делает.

                      Comment


                      • Кстати,насчёт температуры воды в окияне летом - очень даже. Можно плавать до изнеможения,от холода не выскочишь. Никакой инфекции, некомфортности, только глаза ест, слишком солёная. Можно делать также разные другие вещи.... в воде, температура вполне позволяет. В Ру такое только в Сочи в августе было возможно.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • Можно делать также разные другие вещи.... в воде, температура вполне позволяет.
                          Это какие?

                          Comment


                          • Только не говорите, что любовью заниматься, это ж мазохизм. )

                            Comment


                            • Сообщение от Westisland
                              Спасибо


                              Кто еще не слышал, 13 и 14 ноября состоится French Festival в Carrick Hill.
                              Live musicians from La Reunion (France), Food&Wine, French Market Stalls, Children's Activities.

                              Подробности frenchfestival.org.au
                              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                              Comment


                              • Кроме того, для тех, кто живет близко к Prospect, и просто для всех желающих 21 ноября состоится Fashion, Food and Wine Affair

                                Prospect Road from 12pm until 6pm
                                Vine Street Plaza from 12pm until 9pm

                                Это главное мероприятие Prospect - большая выставка-ярмарка всего, чего угодно. Конечно family-oriented&free. Welcome
                                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                                Comment

                                Working...
                                X