Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Как то мы все дружненько сезон-то "откупорили"
    Мы с самого лучшего... Кристи бича (прямо напротив бара с "поэтическим" на русский манер названием "Блю вотэ" )

    Изначально залез я, как самый смелый (вооруженный термометром). Сунул (термометр в смысле 18 градусов! Решил- пора!
    Конечно первый раз окунуть себя в не совсем привычную воду дело непростое, но усилием воли вполне выполнимое
    Супруга, изначально решившая сегодня не купаться, поглядев на меня, пошла и мужественно также искупалась
    Только 3-х летний детеныш как-то не очень был готов. Обошлись легким полосканием, да и то с визгом и писком

    Похоже, реально, градиент температур сейчас весьма заметен при отдалении от берега. Чуть дальше отплывешь- ощущаешь, что по ногам прямо струятся ледяные потоки.

    Однако, только сегодня ощутили, что живем почти на курорте! да, Живем, а не приехали на 6 дней и 5 ночей!
    Это все просто здорово! Ура, бывшие сограждане!!!
    Почти 2 года здесь,и всё то же!
    А как приятно с пляжа, накупавшись, домой неспеша под лёгкую музыку ехать! И немного соль приятно колется по телу!
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • мы еще в августе открыли сезон на пляжах Noosa Heads

      Comment


      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
        Почти 2 года здесь,и всё то же!
        А как приятно с пляжа, накупавшись, домой неспеша под лёгкую музыку ехать! И немного соль приятно колется по телу!
        Во, блиин! А я не знал. Считал, что какие-то сволочи летучие покусали всю спину

        Но, кста! Вода реально чистая (не считая всяких зелененьких цветуечков, что попадаются под ногами , но, если честно, по чистоте воды, прозрачности значительно уступает средиземноморской воде в р-не Антальи. Там вообще была как в бассейне.

        Comment


        • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
          Сиськи вышли неплохие. Вода холодная, соски встали.
          Да это он кажись загнул на тему Вэст бича
          Реально в Мэзлин или Моана бич ездил за таким "товаром"

          Но... Слава нашему модератору!!! Наконец-то погоду пляжную замутил!

          Да еще и самую высокую на континенте! Хоть чем-то утерли нос нашей хвастливой златоножке голдкостской

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            Во, блиин! А я не знал. Считал, что какие-то сволочи летучие покусали всю спину

            Но, кста! Вода реально чистая (не считая всяких зелененьких цветуечков, что попадаются под ногами , но, если честно, по чистоте воды, прозрачности значительно уступает средиземноморской воде в р-не Антальи. Там вообще была как в бассейне.
            Это сейчас так. Летом нормально будет, метров 15 видимость. Я за скатом гонялся как-то над песком.
            На вест биче у туалета есть душ и помойка для ног. Но я люблюлучшедома душ принять. А на стоянках лучше босиком не ходить, там путешественники на вэнах всё пообссыкали.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от Westisland
              Мяч на пляже нашел для футти, овальный, мать его, как им в волейбол играть хрен разберет. Предложения?
              А если накачать его на любой Mobile-заправке пока круглым не станет...?

              Comment


              • Нет. Смирись. Мы даже в крикет играли на пляже. Правда, мяч улетел и его не нашли в дюнах. Забудь старые привычки, открывай новое. Оно уж не такое плохое.
                Нам повезло прожить вторую жизнь!
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Нам повезло прожить вторую жизнь!
                  Золотая фраза - в мемориз!
                  Это надо сделать девизом сайта!
                  Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                  Iii|; )'

                  Comment


                  • В Аделаиде в связи с тем, что была дождливая зима, появилось много мышей и, соответственно, больше обычного змей. Люди находят в садах и на участках.

                    Почитала о том, что в каждом штате есть своя противоядная сыворотка, интересно, она продается в аптеках?
                    Cashback

                    http://starthere.com.au/?refid=103728

                    Comment


                    • В прошлом году предупреждали, когда стало очень жарко и всё повысыхало, что змеи могут с холмов перемещаться в граничащие сабурбы. Основная опасность - для собак.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                        В Аделаиде в связи с тем, что была дождливая зима, появилось много мышей и, соответственно, больше обычного змей. Люди находят в садах и на участках.

                        Почитала о том, что в каждом штате есть своя противоядная сыворотка, интересно, она продается в аптеках?
                        О ужас! Не пугайте меня так! Меня же инфаркт хватит, как змею близко увижу.....((((
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland
                          ну так надо сростись как-нить всем да поиграть на пляже, газировки попить
                          Во! И неплохо бы на __самом лучшем__
                          Ток пляжной погоды теперь долго ждать наверное. До конца недели в воду только отчаянное желание может заставить влезть

                          Comment


                          • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                            Почитала о том, что в каждом штате есть своя противоядная сыворотка, интересно, она продается в аптеках?
                            Да, любопытно весьма.
                            Также интересно знать- чем бывалые и местные обеспечивают безопасность купания от всяких акул и ядовитых джэлифишез?
                            Они ведь иногда все-же "показываются"?
                            Читал, что есть очень действенная штука, работающая на ультразвуковом принципе, т.ч. акул не то что отпугивает, а лишает её ориентира и она практически становится безопасной для. Одевают такой источник звука ремешком на ногу. Даже ориентировочную стоимость в и-нете вычитал- около $700. Только что-то нигде в продаже или рекламе не вижу.

                            Наведите ясность, плиз...!

                            Comment


                            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                              А на стоянках лучше босиком не ходить, там путешественники на вэнах всё пообссыкали.
                              даa, путешественики на вэнах знают, что бесплатных туалетов в Ау тьма, так же можно зайти в любое крытое помещение, кафе, бары рестораны и никто не откажет, а ссать на улице за $250 штрафа ты не заставишь майта под дулом пистолета.

                              - "А где собственно суть?"
                              - "а прямо здесь в Аделаиде, на стоянках и ссут" (с) Andy
                              Logged out ®

                              Comment


                              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                Одевают такой источник звука ремешком на ногу.
                                чем-то мне это напоминает идею колокольчика против медведей

                                Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                                О ужас! Не пугайте меня так! Меня же инфаркт хватит, как змею близко увижу.....((((
                                ну, в цивилизации все же маловероятно. А в каких холмах и прочих полуфермах вполне могут и ползать. Железные дорожники говорили, что во всяких гулвах только так ползают, поэтому в тонгах по траве ходить не рекомендуется.
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X