Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от klimhawk Посмотреть сообщение
    Вот и нет теперь ни волонтеров, ни жилья
    Правительство SA официально порезало
    Вот это да. Эк мы удачно воспользовались напоследок — 180, что ли, за 3-бедрумное жильё.

    И микроавтобусики, кстати, снимают с нового учебного года для деток, которые ездят в NAP-школы. В Мессенджере прочитал, что ли, или Эдвертайзере.

    Comment


    • Други, а есть скрытые хинты по покупке дайв оборудования в Аде? Дешевые магазины или там членства со скидками?

      Comment


      • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
        High users are those which consume 2000 kilowatt hours annually.

        Medium users are those which consume 5000 kilowatt hours annually.

        Low users are those which consume 8500 kilowatt hours annually.
        Это где такую бадягу написали?
        В Аде с 08.04.2010.

        Comment


        • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
          Други, а есть скрытые хинты по покупке дайв оборудования в Аде? Дешевые магазины или там членства со скидками?
          Нам вот это в флиндерсе предлагают:

          F.U.U.C. :: Flinders Uni Underwater Club ::
          В Аде с 08.04.2010.

          Comment


          • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
            Это где такую бадягу написали?
            Power bills in South Australia to rise by an average of $140 | Adelaide Now
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
              Други, а есть скрытые хинты по покупке дайв оборудования в Аде? Дешевые магазины или там членства со скидками?
              были какие-то подозрительные гадюшнички прямо вокруг норланга джетти. Подозреваю, что ввиду особой дырищности места цены там могут быть погуманнее, ибо ну совсем не гленелг.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • Пеликан №1277



                Снимал сегодня на пляже Henley Beach у устья Torrens, метров с трёх.
                Эх и здоровенная же птица, а!
                Для прикидки: вот он стоит, и глаза у него — на уровне пояса взрослого человека.

                Comment


                • С Мэри Кристмас всех!!!

                  Так что у нас с этого года будет теперь по 2 Кристмаса?

                  Comment


                  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    Так что у нас с этого года будет теперь по 2 Кристмаса?
                    Это же хорошо! С другой стороны у Вас (и у нас) всю жизнь было по два Новых года - и ничего, справлялись!
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                      Так что у нас с этого года будет теперь по 2 Кристмаса?
                      в Роиссе было два новых года (итого всей страной с двадцать этак пятого по двенадцатое в штопор), а тут два кристмаса - загул такой же, только сдвинут на пораньше. У меня в конторе уже 22 числа никого найти было нельзя, все в отпуска разбежались, а на этой неделе вообще похоже один я остался, добивать обьект который после нг уже сдавать надо (школа, пристройка здания к уже имеющемуся и действующему, там все жестко - кроме как в каникулы это все ТАК расковыривать просто невозможно), и пара дежурных.
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment


                      • Сегодня в Колсе купил красную икру в стеклянных баночках по 5 АУД (специальная цена) за 50 грамм. Название HUON. На вкус - нормальная икра

                        Comment


                        • АААААААААА!!! В каком Колсе? Где?

                          Comment


                          • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                            Нам вот это в флиндерсе предлагают:

                            F.U.U.C. :: Flinders Uni Underwater Club ::
                            Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                            были какие-то подозрительные гадюшнички прямо вокруг норланга джетти. Подозреваю, что ввиду особой дырищности места цены там могут быть погуманнее, ибо ну совсем не гленелг.
                            Поштудировал инет, скатался в Ноарлангу побродил по Аде - в целом оборудование дороже раза в полтора чем в Росси, так что проще заказывать ибэе, что можно (типа компа), а остальное покупать давя жабу. Я, впрочем, решил скататься в финку и купить там, чтобы еще и таксфри вычесть - вот такая у меня большая жаба. Цены на дайвы везде похожи. В воскресенье пойду на врэк "звезда Греции" от diveshack - там ребята совсем безбашенные - сертификат не попросили, сначала хотели просто отдать мне все оборудование, чтобы я сам где хочу нырял, удивились моим потребностям в напарнике и наконец записали на дайв. Все вместе, с арендой оборудования вылилось в сто пять аудов, мемберам, понятно, дешевле чуть.

                            Comment


                            • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                              Сегодня в Колсе купил красную икру в стеклянных баночках по 5 АУД (специальная цена) за 50 грамм. Название HUON. На вкус - нормальная икра
                              Atlantic Salmon Caviar, Tasmanian Salmon Caviar, Aquaculture Australia - Huon Aqua

                              Вот уж не думал что их в тасмании выращивают.

                              Хооооочу тоже!!!

                              Присоединюсь к вопросу - который колс? Я поглядел онлайн....нету там икры.
                              В Аде с 08.04.2010.

                              Comment


                              • В Мозаике есть икра, но дорого же!
                                22$ за баночку.
                                По 5$ я бы накупил!

                                Comment

                                Working...
                                X