Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    В Мозаике есть икра, но дорого же!
    22$ за баночку.
    По 5$ я бы накупил!
    Правильно, нафиг мозайку, если есть тасманская икра по пятачку.
    В Аде с 08.04.2010.

    Comment


    • Скорее всего должны быть во всех Колсах, так как стояла спеццена. Баночки стоят на открытой витрине там где красная рыба в вакуумной упаковке, селедка в стеклянных банках и т.д. Я покупал вот здесь - 171 Glynburn Road Firle SA 5070, баночек было еще много. Баночки стеклянные, квадратные, не очень большие (по 50 грамм). От Мозаики ехать минут 5-10.
      Last edited by gudvin; 28.12.2010, 23:51.

      Comment


      • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
        Правильно, нафиг мозайку, если есть тасманская икра по пятачку.
        Посмотрел, производство SA

        Comment


        • Я эту икру раньше в Вулвосе покупала, прийдется в Колс съездить раз там такая цена классная у этой фирмы и дипы вкусные, всегда их покупаем.

          Comment


          • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
            Скорее всего должны быть во всех Колсах, так как стояла спеццена. Баночки стоят на открытой витрине там где красная рыба в вакуумной упаковке, селедка в стеклянных банках и т.д. Я покупал вот здесь - 171 Glynburn Road Firle SA 5070, баночек было еще много. Баночки стеклянные, квадратные, не очень большие (по 50 грамм). От Мозаики ехать минут 5-10.
            Зашел сегодня в Мерион. В колсе нету (только lumpfish caviar black...что за зверь не знаю). Зашел в вулли - сказали было, но теперь они его не заказывают. Зашел в рыбный магаз рядом с вулли...тажа фигня Придется ехать в Firle завтра....
            Кстати через онлайн магазин колса (www.colesonline.com.au) показывает, что нет у них той самой икры.
            В Аде с 08.04.2010.

            Comment


            • мы ее в foodland покупали
              Logged out ®

              Comment


              • > Придется ехать в Firle завтра....

                Там было всего 7 баночек по 5.50, я их купил сегодня. )))
                Может, ещё есть, фиг знает.

                Comment


                • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                  > Придется ехать в Firle завтра....

                  Там было всего 7 баночек по 5.50, я их купил сегодня. )))
                  Может, ещё есть, фиг знает.
                  НЕхороший человек...а поделиться?
                  В Аде с 08.04.2010.

                  Comment


                  • Готовимся к +43 завтра, братцы.

                    Comment


                    • Adelaide weather - district weather forecast
                      Logged out ®

                      Comment


                      • За сегодня на этом сайте уже пару раз прогноз поменяли....сначала на субботу 41 обещали, теперь уже 30
                        В Аде с 08.04.2010.

                        Comment


                        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                          Готовимся к +43 завтра, братцы.
                          всегда готовы! кондей давно починен (за лендлордов счет, разумеется), второй (мобильный сплит) в спальню вкрячен, в кмарте куплены железные кетайские термосы (маленький доработан и теперь вешается на ремень, а в большой засыпается две плошки льда, и это все кладется в машину, чтоб есличе сосасолу можно было до кондиции остудить), местному бродячему коту воды в поилку налито. Главное в такую погоду - не работать на улице (да это и запрещено в общем-то, на стройках, в соответствии с какими-то там указаниями, при выше 35 всех загоняют в помещения или вообще нафиг с пляжа по домам), а в контролируемой среде это вообще почти не заметно. Вот если чего йокнется, и это контролирование накроется, то будет неприятно.
                          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                            Готовимся к +43 завтра, братцы.
                            А влажность какая? А то у нас 43 в степи - это жарко, но не полный капец, жить можна.
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                              А влажность какая? А то у нас 43 в степи - это жарко, но не полный капец, жить можна.
                              как раз у вас в степи это капец, ибо не удается сбросить тепло вечером, все равно так и стоит +35 до двух ночи. Заснуть невозможно. А кондей в степи - только у членов профсоюза! то есть у меня.

                              Это мы, помнится, на гонки в Волгоград ездили, и сидели там в этой степи, на берегу Дона, в +42. Все госнчеги вечером были выжатые как тряпки (еще бы - 6-8 часов за рулем под солнцем, в машине без какой-либо изоляции, голый металл), механики дохлые (ибо днем не поспишь ни в какой палатке, поджаривает!), и только я (ну и еще несколько особо кр00000тых) бодрый как огурец, так как дрых в _правильной_ козели, с кузовом на базе рефа и встроенным кондеем (оконником работающим от бензогенератора)
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                                Главное в такую погоду - не работать на улице (да это и запрещено в общем-то, на стройках, в соответствии с какими-то там указаниями, при выше 35 всех загоняют в помещения или вообще нафиг с пляжа по домам), а в контролируемой среде это вообще почти не заметно. Вот если чего йокнется, и это контролирование накроется, то будет неприятно.
                                ты мне Andy напоминаешь Антоша после и от +38 в SA все работают как и работали outside, из каждого часа 15 минут отдых в кондиционированном помещении. Униформа цвет меняет уже к 12-00 pm, если работать с 6 ам
                                Logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X