Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А ещё, раз уж пошла такая пьянка, подскажите, где купить электропростыни на зиму, а то счета за электричество безумные какие-то приходят.

    Comment


    • Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
      Раз уж такая тема пошла, подскажите пожалуйста, если кто знает, где в Аделаиде есть спортзалы с нормальными железяками а не хромированными тренажорчиками для барышень и по разумной цене. Я недавно здесь, по инету чего-то найти не получается, а уже два месяца без жима чувствую себя хиреющим с каждым днем.
      Ну есть Fitness First в CBD на King William (я туда хожу) и сабербах (Payneham, Marion). Стоит примерно 100 баксов в месяц. Недавно World Gym открылся где-то в районе Light Square, сколько стоит не знаю.
      Last edited by Rush; 07.01.2011, 17:31.

      Comment


      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
        подскажите, где купить электропростыни на зиму, а то счета за электричество безумные какие-то приходят.
        Coles, сейчас думаю хороший прайс можно найти, не сезон
        Logged out ®

        Comment


        • Простыни в колс?!

          Как-то я плохо там брожу, что ли.

          Comment


          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            А ещё, раз уж пошла такая пьянка, подскажите, где купить электропростыни на зиму, а то счета за электричество безумные какие-то приходят.
            Это тебе не СССР по 2 коп за квт.
            -
            blanket electric, Home, Electronics, Movies items at low prices on eBay.com.au

            http://au.shopping.com/bed-linen-que...nkets/products
            Last edited by Стас; 07.01.2011, 20:47.

            Comment


            • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
              Простыни в колс?!

              Как-то я плохо там брожу, что ли.
              Брали в прошлом (2010) году в Вулворсе, цену не помню...
              “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

              Comment


              • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                Сейчас заходил в магазин - икра опять есть, но уже по 5-50. Еще можно успеть купить до Нового года
                Икра в Колсе все еще есть, но уже по 6-50. Видимо это обычная цена. Там же нашел филе сельди по 5-50 по моему за 500гр. В Мозаике селедка в ведерках по 21-00 за 1000гр.
                “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                Comment


                • Сообщение от Westisland
                  Мы оба Electronics Engineer, поисковики выдают, что не много (много лишнего мусора)... Вообще-то мы на английский пойдем сначала, въехать и подтянуть, потом в я в TAFE, жена в UniSA. Плюс сертификаты и дипломы, думаю, с таким багажом найдем за пару месяцев .
                  Ну что, нашёл ? Какова антология успеха ?

                  Comment


                  • Сообщение от Westisland
                    Нашел, работаю в Юни оф Эделэйд, жена учится там же. Как твои успехи?
                    Первый стабильный доход с квалифицированной работы нашёл через 5 лет после приезда. Длилось это счастье 2 года. Второй стабильный доход нашёл через 9 лет после приезда. Длится до сих пор (после некоторых перипетий, финтов ушами и нервного расстройства).

                    А кем и на каком факультете, если не секрет ?

                    Comment


                    • Ну, хотя бы кем. Тоже секрет?

                      Comment


                      • Сидишь в Innova21 Building ?

                        Comment


                        • Добрый день! Проштудировала данный топик Очень много полезной информации, всем огромное спасибо.
                          Возникают вопросы,касающие спорта, к сожалению, в топике они не обсуждались.
                          Есть ли в Аделаиде специальные площадки, на которых можно покататься на роликах?
                          Есть ли выходные секции любителей волейбола?

                          Уж очень я спортивный человек Не хотелось бы бросать свои увлечения по приезду в Аделаиду.

                          Comment


                          • Сообщение от Westisland
                            На North Terrace за вокзалом - бетонные площадки для скейта, велика и роликов. Не особенно людно, есть место пошпилить.

                            rollers, skate zone adelaide - Google Maps
                            Класс, спасибо . Отличное местно для занятия экстримальными штучками.
                            Еще пристану с вопросом о роликах . Может есть что-то похожее - (у нас в городе есть асфальтированная 3-х километровая трасса, по которой катаются как на роликах, так и на велосипедах)?

                            Comment


                            • Только толку от этих bike lanes мало, на них также паркуются и приходится объезжать постоянно машины с 80 летними бабками, приехавшими в церковь и открывающими на тебя дверь, (так как в упор они тебя не видят), что до специальных вело-дорожек в парках, то их занимают любители детей с колясками и там особо не погоняешь . Еще по городу циркулирует молодежь в старых ютах, которые периодически орут на велосипедистов и бросают в них бутылки. Так что еще большой вопрос, где лучше что развито и кому эта развитость нужна.
                              Last edited by 1927; 21.01.2011, 04:42.
                              Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland
                                в Аделаиде проще, мы же за Аду говорим...
                                А я про что говорю. Я в Аделаиде наездил на велосипеде чуть меньше 10 тысяч км, даже машину продал, чтобы ездить только на велике, так что я знаю про что говорю.
                                Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                                Comment

                                Working...
                                X