Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Westisland
    так не работает - вываливает либо на свою страницу, либо на авторизацию .
    ответила в личку
    SA-sponsored, visa 176

    Comment


    • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
      так не работает - вываливает либо на свою страницу, либо на авторизацию . ответила в личку
      Если можно, мне тоже. Ибо, реально ссылки далее собственной страницы не пущают. Я даже вопрос с саппорт написал.

      Comment


      • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
        Зато хоть на лица друг друга посмотрим, а-то будем ходить по Аде друг мимо друга и не узнаем
        И то верно! А то ыть, любому полосатому коту будем кричать: "Hello, WestIsland !"

        Comment


        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
          Если можно, мне тоже. Ибо, реально ссылки далее собственной страницы не пущают. Я даже вопрос с саппорт написал.
          ответила
          SA-sponsored, visa 176

          Comment


          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            И то верно! А то ыть, любому полосатому коту будем кричать: "Hello, WestIsland !"
            Неее, только зелено-полосатому
            SA-sponsored, visa 176

            Comment


            • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
              Water-screwer , с грантом! Наконец Давайте уже скорее собирайтесь и закупайте билеты
              Всегда приятно получить конгратьюлэйшн со столь радостным и серьезным событием! От имени всех апликантов (теперь уже виза-холдеров) благодарю "Ваш столик"

              Comment


              • Сообщение от HacmeHka Посмотреть сообщение
                Неее, только зелено-полосатому
                и... обязательно ровно дышащему!

                Comment


                • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Всегда приятно получить конгратьюлэйшн со столь радостным и серьезным событием! От имени всех апликантов (теперь уже виза-холдеров) благодарю "Ваш столик"
                  Книксен (жаль, нет такого смайлика)
                  SA-sponsored, visa 176

                  Comment


                  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                    и... обязательно ровно дышащему!
                    и мирно-улыбчиво-посапывающему Что там ему снится, интересно? Какая-нибудь австралийская сметана?
                    SA-sponsored, visa 176

                    Comment


                    • Кот-вегетарианец?!! или просто фрукто-сладкоежка?
                      SA-sponsored, visa 176

                      Comment


                      • Сообщение от Westisland
                        Кот-вегетарианец?!! или просто фрукто-сладкоежка? и то и другое
                        Это намного сужает круг поиска!
                        Если полосатый кот не ведется на протянутые ему фруХты, и при этом не идет со стороны централ маркета- значит он не Westisland адназначна!

                        Comment


                        • Для желающих попасть в группу Аделаида Меня зовут Марина Сегодина, найдите меня на Одноклассниках и в моем спике групп есть Аделаида. Добро пожаловать всем

                          Comment


                          • Марина, спасибо. Отправила запрос.

                            Comment


                            • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                              Для желающих попасть в группу Аделаида Меня зовут Марина Сегодина, найдите меня на Одноклассниках и в моем спике групп есть Аделаида. Добро пожаловать всем
                              Во! Меня туда приняли! Значт и я уже могу быть "провайдером" Я в одноклассниках как Alexandr Chuiko известен Т.ч. плиз! Эхх..., поиграем в кейс-офицера

                              Comment


                              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                Во! Меня туда приняли! Значт и я уже могу быть "провайдером" Я в одноклассниках как Alexandr Chuiko известен Т.ч. плиз! Эхх..., поиграем в кейс-офицера
                                блин, а почему только на этих жаднокласниках есть аделаидское сообчество а на ЖЖ нетю случайно?
                                А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                                Comment

                                Working...
                                X