Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто-нибудь знает как можно получить нотариальную доверенность для снятия денег в банке? В банке говорят что нужна нормальная доверенность от нормального нотариуса. Как-то я упустила тот факт, что кончился срок действия карты, и теперь деньги зависли и говорят что можно их получить только при личной явке или по доверенности.
    Речь про российский банк естественно

    Comment


    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь знает как можно получить нотариальную доверенность для снятия денег в банке? В банке говорят что нужна нормальная доверенность от нормального нотариуса. Как-то я упустила тот факт, что кончился срок действия карты, и теперь деньги зависли и говорят что можно их получить только при личной явке или по доверенности.
      Речь про российский банк естественно
      Гемор это. По опыту лет 8 назад - проще было съездить туда чем организовывать такую доверенность.

      Comment


      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
        Металл грибы не терпят, и от такого кефира слабит капитально, пардон муа.
        Да, в инструкции написано, что надо использовать пластиковую ложку и дуршлаг.
        В реальности пофигу.
        Про "слабит" какая-то чушь, обычный кефир, это поди что-то индивидуальное.

        Comment


        • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь знает как можно получить нотариальную доверенность для снятия денег в банке? В банке говорят что нужна нормальная доверенность от нормального нотариуса. Как-то я упустила тот факт, что кончился срок действия карты, и теперь деньги зависли и говорят что можно их получить только при личной явке или по доверенности.
          Речь про российский банк естественно
          Да без проблем. Нотариус 0404054002 (по-моему, он на Currie St 55, но я ездил в субботу, поэтому к нему домой где-то возле Кенсингтон Ст). Нотариус читает по-русски, заверяет документ, составленный на русском и даже с применением идентификации по внутригражданскому русскому паспорту. Примечание: сам он доверенность не составит. Далее отправляешь почтой (или относишь ногами) доверенность на проставление апостиля, инфа тут Australian Government Department of Foreign Affairs and Trade homepage . Всё.

          [любуется новенькой карточкой]

          Вообще, есть предложение воспользоваться фунцией "Поиск в этой теме", всё ж уже есть тут.
          Last edited by BadBlock; 25.01.2014, 23:40.

          Comment


          • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
            Кстати про Хандорф и маленького ребенка. Можно вместо (а можно и вместе) в ресторацией на клубничные поля заехать, вот там ребенку раздолье и клубника вкуснейшая, особенно после зимы.
            да да да... я обычно наливаю в чашечку сливочек, хожу вдоль грядки, срываю ягодку поспелее, макаю в сливки и в рот ... а потом можно и в Хандорф, вепрево колено с капусткой под водочку шваркнуть ....

            Comment


            • BadBlock, Спасибо огромное. Я так поняла Вы текст доверенности сами составили? А где Вы его взяли? Вам тоже для банка ведь надо было? Не поможете плиз...? Что-то с поиском по теме у меня не задалось. Не подумайте что ленюсь, действительно искала.

              Comment


              • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                BadBlock, Спасибо огромное. Я так поняла Вы текст доверенности сами составили? А где Вы его взяли? Вам тоже для банка ведь надо было?
                Генеральная.

                Comment


                • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                  BadBlock, Спасибо огромное. Я так поняла Вы текст доверенности сами составили? А где Вы его взяли? Вам тоже для банка ведь надо было? Не поможете плиз...? Что-то с поиском по теме у меня не задалось. Не подумайте что ленюсь, действительно искала.
                  Обязательно текст доверенности согласуйте с банком, а то мне пришлось переделывать из-за того, что не указал полное название счета и хотя в доверенности написано, что распоряжаться всеми счетами открытыми на мое имя - в банке послали .... и сказали что мы должны эти счета конкретно назвать. Пришлось прямо под диктовку юриста банка записывать как должно быть звучать и после этого опять делать доверенность.

                  Не забудьте поставить апостиль в ДИАКе, без него могут доверенность не принять. Напишите в личку свою почту - пришлю образец.
                  Last edited by gudvin; 26.01.2014, 10:00.

                  Comment


                  • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                    Обязательно текст доверенности согласуйте с банком, а то мне пришлось переделывать из-за того, что не указал полное название счета и хотя в доверенности написано, что распоряжаться всеми счетами открытыми на мое имя - в банке послали .... и сказали что мы должны эти счета конкретно назвать.
                    Какие-то страшные попались люди.

                    Comment


                    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                      Так черный хлеб же нужен. Его тоже купить не просто. Или солод, его вообще не понятно где брать. Или как еще можно?
                      Любой солод можно купить партией от мешка у Joe Whites Malting. У них в Аде два завода. Многие там берут разные сорта для крафтового бира на дому.
                      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                      Iii|; )'

                      Comment


                      • С прошедшим праздником, дорогие!

                        Наслаждаемся парадом, ищем себя и знакомых

                        Мир, Труд,... Январь!
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          С прошедшим праздником, дорогие!

                          Наслаждаемся парадом, ищем себя и знакомых

                          Мир, Труд,... Январь!
                          Thanks me friend. I`m off-shore again. Bloody dry season.
                          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                          Comment


                          • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                            BadBlock, Спасибо огромное. Я так поняла Вы текст доверенности сами составили? А где Вы его взяли? Вам тоже для банка ведь надо было? Не поможете плиз...? Что-то с поиском по теме у меня не задалось. Не подумайте что ленюсь, действительно искала.
                            Когда открывал счета в росс банках, сразу же при открытии счёта в офисе банка просил выписать доверку на конкретное лицо в отношении конкретного счёта. По образцу и на бланке банка. Оч удобно и денег не просили за это. Это если вдруг будите там.

                            Comment


                            • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                              Когда открывал счета в росс банках, сразу же при открытии счёта в офисе банка просил выписать доверку на конкретное лицо в отношении конкретного счёта. По образцу и на бланке банка. Оч удобно и денег не просили за это. Это если вдруг будите там.
                              Да ты писец..какой продуманный...

                              Comment


                              • Сообщение от croc60 Посмотреть сообщение
                                Да ты писец..какой продуманный...
                                ееесли бы... с опытом пришло... поначалу тож заморачивался с гендоверенностью у нотариусов.

                                Comment

                                Working...
                                X