Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Только ради этого. Но взамен на фотографии, которых миллионы в интернете, получите неудобства:
    1. Перекос по дневному пробегу, дочке м.б. тяжело
    2. По всем точкам до Аделаиды не успеете.
    С одной стороны да, в инете всего полно.
    С другой стороны с таким подходом можно никуда не ездить
    Фоток и провала тоже достаточно.

    Как уже будут на руках билеты туда обратно (самая дорогая часть трат), тогда я начну шлифовать маршрут уже более точно, там и видно будет. Если в пещеры будем заезжать то наверно да, в Гамбие остановимся, в общем будет видно попозжа.

    Пока собираю в кучу все возможные точки интересные.

    Comment


    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
      Я бы сказал, что всё-таки
      -38.579821, 142.828166
      Спасибо, это место отмечено у меня, просто названия не знал

      Comment


      • Кстати про Хандорф и маленького ребенка. Можно вместо (а можно и вместе) в ресторацией на клубничные поля заехать, вот там ребенку раздолье и клубника вкуснейшая, особенно после зимы.

        Comment


        • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
          Кстати про Хандорф и маленького ребенка. Можно вместо (а можно и вместе) в ресторацией на клубничные поля заехать, вот там ребенку раздолье и клубника вкуснейшая, особенно после зимы.
          хочу хочу, а точнее? точечку на г.мапсе можно?

          Comment


          • About our strawberry farm | Beerenberg

            За небольшую плату идешь собираешь клубнику (это видимо за то, что съел на поле). За то что собрал - платишь не очень большую сумму. Мои ездили на прошлой неделе, привезли 5 кило вкуснейшей клубники. Думала, что варенье придется делать, но пока думала, клубника кончилась.

            О, там написано 4 доллара вход и 9,5 за кило.

            Comment


            • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
              клубника вкуснейшая
              Они из России


              DrEvg,
              Между двумя вариантами
              1. Дневные Апостолы + вечер-ночь-утро в МтГамбии
              2. Вечерние Апостолы + проездом МтГамбие
              Я даже ни на секунду не задумываясь, выберу первый. Но не настаиваю.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Они из России
                Ну.. когда они еще в Новосибирске ее поедят.

                DrEvg, не спорьте с hekot, он дело говорит

                Comment


                • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                  Когда пользовал TPG на сайт сбербанка зайти не мог. Сейчас с телстры заходил спокойно.
                  Так и я раньше, когда был этот... USB бандл от Vodafone. Все было ОК.

                  Так как все же решается проблема? Пинать TPG или только сменой провайдера?

                  Кто то тут писал, что заходил с европейских серверов. Как это техниццки можно сделать?

                  Comment


                  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                    Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас клиентом нашего Банка.
                    Ха.... Они надеятся! Юмористы...

                    Я что-то не совсем понял как можно "обмануть" их файрвол и все-таки доломиться отсюда. Или это технически невозможно, а лишь кому-то поручать (как уже здесь предложили кто в Европе сидит (или после посадят?

                    Comment


                    • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                      не спорьте с hekot, он дело говори
                      Спасибо!

                      На самом деле, всё зависит от желания. Если Апостолы на закате - цель всей поездки, то надо ехать на Апостолов на закате.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        Ха.... Они надеятся! Юмористы...
                        А куда ты с подводной лодки денешься?
                        Я что-то не совсем понял как можно "обмануть" их файрвол и все-таки доломиться отсюда. Или это технически невозможно, а лишь кому-то поручать (как уже здесь предложили кто в Европе сидит (или после посадят?
                        Тебе наверное проще заходить через сотовый телефон, если с него работает.
                        На смартфонах можно, к примеру, сделать из телефона Wi-Fi точку доступа и расшарить интернет-соединение. Цепляешься с компа к телефону и выходишь в инет через него.

                        Comment


                        • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                          About our strawberry farm | Beerenberg

                          За небольшую плату идешь собираешь клубнику (это видимо за то, что съел на поле). За то что собрал - платишь не очень большую сумму. Мои ездили на прошлой неделе, привезли 5 кило вкуснейшей клубники. Думала, что варенье придется делать, но пока думала, клубника кончилась.

                          О, там написано 4 доллара вход и 9,5 за кило.
                          Знакомая штука. Году в 1994-95м такая же практика была для студентов в новосибирских колхозах и обществах. Мы так собирали малину. Ведро собрал, сдал, и ведро вчерашней взял с собой.

                          Обязательно заедем, побалуем дитя ) реально оно не скоро еще с колен сможет поесть клубнику ))


                          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Они из России

                          DrEvg,
                          Между двумя вариантами
                          1. Дневные Апостолы + вечер-ночь-утро в МтГамбии
                          2. Вечерние Апостолы + проездом МтГамбие
                          Я даже ни на секунду не задумываясь, выберу первый. Но не настаиваю.
                          Вот тут мысли:
                          как бы прямо фанатично закат с апостолами вроде не стоит. Я планировал проехать их, встать в отель, вечером к ним вернуться, переночевать, утром к ним вернуться на рассвет и ехать дальше. В Гмбие бы заехал посмотреть провал, озеро и кратер.

                          а по второму варианту не очень представляю что в Гмбие делать вечером/ночью? Провал и озеро фотать? Подскажите там чем конкретно вечер/ночь/утро должны отличаться?

                          Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                          Ну.. когда они еще в Новосибирске ее поедят.

                          DrEvg, не спорьте с hekot, он дело говорит
                          И не спорю, я даже и за, но я дотошный, хочу узнать все поподробнее.

                          Comment


                          • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                            Обязательно заедем, побалуем дитя ) реально оно не скоро еще с колен сможет поесть клубнику ))
                            А дитя оценит? Я бы на месте дитя больше оценил Кенгу погладить или ламу.

                            Вечером, после ужина - провал. Насчёт фото - не знаю. У меня ширика не было и штатива, потому я даже не пытался. Там "перформанс с инсталляцией". Там надо БЫТЬ.

                            Утром - Голубое Озеро, Вулкан и быстро-быстро в Наракурт.


                            Кроме того, в П.К., скорее всего, ужина найти не удастся.

                            Ежели ехать из Виктории, реально времени не останется. PtCampbell-Adelaide = 680 км. Это 7 часов езды без остановок.
                            Вы когда едете, напомни?
                            Last edited by hekot; 22.01.2014, 17:39.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              А дитя оценит? Я бы на месте дитя больше оценил Кенгу погладить или ламу.

                              Вечером, после ужина - провал. Насчёт фото - не знаю. У меня ширика не было и штатива, потому я даже не пытался. Там "перформанс с инсталляцией". Там надо БЫТЬ.

                              Утром - Голубое Озеро, Вулкан и быстро-быстро в Наракурт.


                              Ежели ехать из Виктории, реально времени не останется. PtCampbell-Adelaide = 680 км. Это 7 часов езды без остановок.
                              Вы когда едете, напомни?
                              Дите точно оценит, оно фанат ягодок ) хлебом не корми а ягодки дай . Кроме того будет Клланд, думаю она наобнимается с меховыми

                              Провал освещен? Вечером его хорошо видно?

                              Планирую пока 21 марта выехать из Ме, 22го заехать в Аделаиду.
                              На сайте клубники прочел, что сезон до апреля, надеюсь мы успеем.

                              Comment


                              • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                                И не спорю, я даже и за, но я дотошный, хочу узнать все поподробнее.
                                Последние несколько страниц не читал, но до этого я понял, что вы собираетесь в Аделаиду туристом на несколько дней.
                                Я правильно понял? Т.е цели иммигрировать в дальнейшем вы не имеете? Просто провести типа отпуск.

                                Если так, то: Вы всегда перед поездкой куда-нибудь так досконально и подробно прорабатываете все мелочи?

                                У вас наверное и по жизни есть чёткий план, проработанный до мелочей?

                                И когда надо что-то купить, вы проверите много разных вариантов, мест и цен и выберите наилучший?

                                Comment

                                Working...
                                X