Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Уважаемые Аделаидяне ) или Аделадалайцы?
    Вопрос местным, пока навскидку (стучу по дереву и голове, заплевал стену сзади-слева, чтобы не сглазить получение турвизы).

    Если все звезды сложатся как нуно, то в марте буду в АУ, в Аделаиде в том числе на 5 ночей, составом в "я, жана, наша дочка, почти 3г, и сестра моя". Ориентировочно вторая половина марта.
    В связи с этим 3 вопроса:

    1) Возможно у кого то есть оказия на эти 5 ночей приютить? Мы не прихотливые
    2) Возможно кто-нибудь захочет составить компанию, в прогулках по городу и откроет нам тайны города )) будем рады компании или просто кофий попить под солнцем
    3) Возможно отеле-агрегаторы не открывают всех секретов, есть местные отели недорогие?

    Шпасибо!

    Comment


    • Сообщение от Potap Посмотреть сообщение
      Кантеры - это.... даже слова трудно подобрать. Им памятник при жизни ставить надо за ту школу, которую они сумели создать в Аделаиде.
      +2 ( мои десять копеек\ау центов)

      Люди пытаются дать максимально возможное все за один день в неделю. Каждый раз удивляюсь как возможно детей научить бить в такт в бубны и др. муз.-уд. инструменты в течении месяца за 15-20 мин в неделю. Гены?
      Толерантость=узаконненое лицемерие

      Comment


      • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
        В связи с этим 3 вопроса:
        2) пишите в личку, в выходные пожарить сосисок в красивом святое дело
        3) midwayapartments.com.au

        Comment


        • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
          Это я знаю.
          Но есть ыть и в North Adelaide тоже неплохая. Или там тоже кроме "Родной речи" ничего детям не дают?
          В North Adelaide это скорее пародия на школу...
          математика там оставляет желать лучшего, мягко говоря...
          блог - wmicle.blogspot.com
          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

          Comment


          • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
            В North Adelaide это скорее пародия на школу...
            математика там оставляет желать лучшего, мягко говоря...
            Этнические школы подкармливаются государством для поддержания программы мультикультурализма. Их цель поддержать этническую идентификацию диаспор - а не учить детей математике. То есть они должны заниматься языком, историей, фольклером детей из различных диаспор. То что делают Кантеры с математикой и прочим - это их личная и абсолютно персональная иннициатива.

            Вообще хотите хороших школ - голосуйте за то что образование было платным - что бы можно было долларом голосовать за то чему вы хотите что бы детей (не)учили в школе.

            Comment


            • Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
              Этнические школы подкармливаются государством для поддержания программы мультикультурализма. Их цель поддержать этническую идентификацию диаспор - а не учить детей математике.
              Высокий уровень среднего образования и есть часть нашего этнического идентификатора. Так что знания в области математики в том числе определённо сюда попадают.


              Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
              голосуйте за то что образование было платным
              А что, у нас нет платного образования?
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Высокий уровень среднего образования и есть часть нашего этнического идентификатора. Так что знания в области математики в том числе определённо сюда попадают.
                Насчет хрящика вам показалось, а насчет 20см вам сильно повезло.

                esasa > Home

                All individuals have the right to maintain, develop, express and share their cultural heritages and all are equally entitled to participate in and benefit from the activities of ethnic schools.

                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                А что, у нас нет платного образования?
                У нас государственное образование, увы.

                Comment


                • Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                  Насчет хрящика вам показалось, а насчет 20см вам сильно повезло.
                  Просто я прогуливал не всё время, а только часть.

                  Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                  All individuals have the right to maintain, develop, express and share their cultural heritages and all are equally entitled to participate in and benefit from the activities of ethnic schools.
                  И чё? Кто не хочет идти к Кантерам/СевАд./проч. - не идёт.

                  Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                  У нас государственное образование, увы.
                  Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                  Из: АбуДаби
                  Каким боком эта проблема к Австралии?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Просто я прогуливал не всё время, а только часть.
                    Это хорошо

                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    И чё? Кто не хочет идти к Кантерам/СевАд./проч. - не идёт.
                    Это на что был такой замечательный ответ? Вы следите за темой или нет?

                    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Каким боком эта проблема к Австралии?
                    О чем вопрос?

                    Comment


                    • Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                      Вы следите за темой или нет?
                      Яснее выражайте мысли.


                      Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                      О чем вопрос?
                      Это не вопрос. Это предикат. Аделаидский форум не имеет отношения к отсутствию платного образования в Эмиратах.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Яснее выражайте мысли.
                        Это вам стоит говрить Фаине - ибо я дословно написал сказанные ею слова.

                        Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Это не вопрос. Это предикат. Аделаидский форум не имеет отношения к отсутствию платного образования в Эмиратах.
                        Я смотрю, вы все надписи на заборах воспринимаете буквально? То есть у вас он тоже деревянный и покрашеный в зеленый цвет?

                        Comment


                        • Такой душевный раздел форума превращаете в срач.
                          Фу )

                          Не забывайте только одну хрень - сколько людей, столько и мнений и на вкус и цвет все тосолы разные.

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Это не вопрос. Это предикат. Аделаидский форум не имеет отношения к отсутствию платного образования в Эмиратах.
                            Тем более что в Аделаиде платное образование есть (из Абу-Даби это может быть плохо видно).

                            Comment


                            • Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                              Это вам стоит говрить Фаине - ибо я дословно написал сказанные ею слова.
                              Я работой Фаины доволен. У меня дочка по математике опережает на год своих австралийских одноклассников.


                              Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                              Я смотрю, вы все надписи на заборах воспринимаете буквально?
                              Надпись надписи - рознь. Если написано что-тоинформативное, типа "Не влезай - убьёт", я делаю одни выводы.

                              Если написана какая-то глупость, я понимаю, что писал человек неумный и отношусь соответственно.

                              Вы намекаете, что это второй случай, а не первый. Не вопрос.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                А что, у нас нет платного образования?
                                Езь канэшна Только за свою платность они никак не дают улучшения качества образования. Там "рюшечек" больше, да население более-менее "гладкое"(как раз из-за отсева неплатежеспособных . А программа один в один как во всех халявных
                                Да, и еще, зачастую там добавляют некий религиозный уклон, который не всегда совпадает с традиционным для нас пониманием...

                                Comment

                                Working...
                                X