Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    Полагаю, со временем так и будет
    Благо, есть некоторый опыт симуляции движения GNSS приёмника. Но только я всё-таки умнее сделаю, движение будет реалистичным
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • BTW:
      1. безопасность движения не имеет линейной зависимости от спидлимита.
      2. за необоснованно заниженную скорость штрафовать надо не меньше, чем за превышение.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Шесть постов подряд... мдя...

        Ну вот, уже семь!
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Во, как раз там рядом было 70 на подъёме, если ехать на запад, напротив Ingle Farm Centre. Сейчас там 60 и камера. Чем не фандрайзинг?
          Там практически при мне была очень серьёзная авария — мотоциклист на хорошей скорости влетел в автомобиль, поворачивавший с Montague Rd направо на Fairfax Rd. Мотоциклист вылетел с подъёма и увидел автомобиль в последний момент, а водитель не видел мотоциклиста. Плюс на этом склоне все нерегулируемо переходят к торговому центру.

          Вообще я хз, куда вы, граждане, торопитесь, в городе 60 вполне нормальная скорость, экономия 40 секунд (чтобы всё равно встать на следующем светофоре) того не стоит.

          Comment


          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            Там практически при мне была очень серьёзная авария — мотоциклист на хорошей скорости влетел в автомобиль, поворачивавший с Montague Rd направо на Fairfax Rd. Мотоциклист вылетел с подъёма и увидел автомобиль в последний момент, а водитель не видел мотоциклиста.
            Это повод поставить знак 25, запретить мотоциклы, а лучше автомобили.

            А может, водительскую медкомиссию сделать? На разделительных газонах не сажать кусты и не ставить знаки "разворот запрещён" так, чт оне видно встречки? Видимо, спидлимиты и камеры больше бабла приносят, чем реальное улучшение БДД.

            Вот этот знак на разделителе реально закрывает встречку от водителя легковушки. На мотоцикле или грузовике всё ок.
            Last edited by hekot; 20.01.2014, 14:23.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Это повод поставить знак 25, запретить мотоциклы, а лучше автомобили.
              Нет, это повод начать утрировать, довести разумное до дурацкого, чтобы потом обличить то, что сам же наутрировал.

              Да, кстати, фотки:
              Attached Files

              Comment


              • Ну до дурацкого уже довели. Не я. См. предыдущие примеры с реальных дорог.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Ну до дурацкого уже довели. Не я. См. предыдущие примеры с реальных дорог.
                  Тут зависит от точки зрения. Кто-то хочет доехать быстро, а кто-то безопасно. Меня на дорогах ограничения скорости не раздражают. Разве что из-под супервея когда на восток выезжаешь, слишком долго надо 40 ехать, хотя на этом участке ремонт уже закончен. Но это всё равно временно (и камеры там нет).

                  Comment


                  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                    Кто-то хочет доехать быстро, а кто-то безопасно.
                    Ещё раз: зависимость нелинейная. Очень.


                    Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                    Разве что из-под супервея когда на восток выезжаешь, слишком долго надо 40 ехать, хотя на этом участке ремонт уже закончен. Но это всё равно временно (и камеры там нет).
                    Не единственное место, уверяю тебя. Cavan rd, Churchill rd. Там тоже никаких работ нет, а ограничение 40 есть. И тоже долго. И тоже временно, но уже давно.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Ещё раз: зависимость нелинейная. Очень.
                      Не знаю, какая. Знаю, что зависимость длины тормозного пути - вообще квадратичная.

                      Не единственное место, уверяю тебя. Cavan rd, Churchill rd. Там тоже никаких работ нет, а ограничение 40 есть. И тоже долго. И тоже временно, но уже давно.
                      Разгильдяи!

                      Comment


                      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                        Разгильдяи!
                        Вижу сарказм, но чем они не клиенты для полиции в целях улучшения БДД?

                        ЗЫ: как-тораз пришлось даже забытый знак 25 "случайно уронить". Встречный забрали, а этот забыли. Ну я его и "того... в колодце он, на дне. Можешь посмотреть."
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Вижу сарказм, но чем они не клиенты для полиции в целях улучшения БДД?
                          Не, это ж реально разгильдйство - забыли переставить временные знаки, упустили из виду и пр.

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            В первом классе - таблица умножения на 1. Во втором - на 2. Ну и т.д. Письменные буквы и тригонометрия в школьную программу не умещается. Мне нравится [+1]
                            Репетитор ориентированная система образования?

                            Comment


                            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              Репетитор ориентированная система образования?
                              Счастливое детство, тупая юность, бестолковая зрелость, обеспеченная старость.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                BadBlock, и ваще, не спорь сегодня со мной. Я сегодня агрессивный
                                Оштрафовали, что ли?

                                Comment

                                Working...
                                X