Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
    Печали псто. Где бампер за кэш выправлять кошерно?
    Припечатали на парковке без нашего участия.
    Пидарасы, сэр.

    Сообщение от faster Посмотреть сообщение
    в одном за идиота приняли (поскольку крыло [немного] вправлять, мы его поцарапаем, а раз так надо красить, а если красить крыло, мы в цвет не попадем и надо красить дверь, ну и поворотник 300 ден-знаков, и бампер врядли выпрямится, тоже 300+300, итого 1500 о_О)
    А что именно не так в написанном?

    Comment


    • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
      Печали псто. Где бампер за кэш выправлять кошерно?
      Припечатали на парковке без нашего участия.

      Локальные каркрэши объехал, в одном за идиота приняли (поскольку крыло [немного] вправлять, мы его поцарапаем, а раз так надо красить, а если красить крыло, мы в цвет не попадем и надо красить дверь, ну и поворотник 300 ден-знаков, и бампер врядли выпрямится, тоже 300+300, итого 1500 о_О), другой тупит уже несколько дней с оценкой.
      Contact Us сразу дадут квоту, цены нормальные. Менял бампер, убирали вмятину на крыле, царапину на двери - все это красили, меняли радиатор и еще кое что по мелочи - 1000 ауд.
      Last edited by gudvin; 15.01.2014, 08:54.

      Comment


      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
        А что именно не так в написанном?
        Если не попадут крылом в цвет двери, то и дверью не попадут в цвет машины. Надо всё перекрашивать!

        Сообщение от faster Посмотреть сообщение
        поворотник 300 ден-знаков
        Разборка.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Если не попадут крылом в цвет двери, то и дверью не попадут в цвет машины. Надо всё перекрашивать!
          Не, они говорят о том, что они покрасят крыло, а на двери сделают плавный переход (бленд) со свежего цвета на родной. Так же всё время делается. Если покрасить только крыло, то как бы точно ни пытаться попасть в цвет, на свету всё равно будет видно цветовую границу, а с блендом, если не специалист, и не заметишь ничего.

          Comment


          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            Не, они говорят о том, что они покрасят крыло, а на двери сделают плавный переход (бленд) со свежего цвета на родной. Так же всё время делается. Если покрасить только крыло, то как бы точно ни пытаться попасть в цвет, на свету всё равно будет видно цветовую границу, а с блендом, если не специалист, и не заметишь ничего.
            Впервые такое слышу.

            Comment


            • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
              Contact Us сразу дадут квоту, цены нормальные. Менял бампер, убирали вмятину на крыле, царапину на двери - все это красили, меняли радиатор и еще кое что по мелочи - 1000 ауд.
              Как раз примерно мой случай (хотя бампер наверно выправится и крыло не помято, а чуток искревлено), если из этого выкинуть радиатор и мелочи долларов на 400-500, то это уже как-то похоже на правду. Спасибо за наводку, особенно приятно что люди работают в субботу.

              Comment


              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                Не, они говорят о том, что они покрасят крыло, а на двери сделают плавный переход (бленд) со свежего цвета на родной.
                1
                Изобретатели...
                Граница цвета старый-новый делается по шву.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Да я-то чего, делай границу по шву, только креш-репейры сообщают, что границу будет видно.

                  Потому если ты приложился, к примеру, дверью, то будут красить с блендом также соседнюю дверь и крыло.
                  Наверное можно сэкономить и этого не делать — если ездить с явно перекрашенной отдельно взятой дверью не проблема.

                  Comment


                  • Мне недавно две двери поменяли после встречи с кенгой. Вечерком присмотрюсь ещё раз, но, вроде, не красили крыльев.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                      Да я-то чего, делай границу по шву, только креш-репейры сообщают, что границу будет видно.

                      Потому если ты приложился, к примеру, дверью, то будут красить с блендом также соседнюю дверь и крыло.
                      Наверное можно сэкономить и этого не делать — если ездить с явно перекрашенной отдельно взятой дверью не проблема.
                      Ну, во первых, у мне не мерседес новый

                      А потом если они не могут подобрать цвет чтобы хотябы в первом приближении было похоже, то может и не надо к таким спецам ездить?

                      Ну и технология неясна, это они с градиентной детали только лак снимут, а грунт наносить не будут?
                      А не после ли такого появляются машины с отгоревшим под солнцем лаком?

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Мне недавно две двери поменяли после встречи с кенгой. Вечерком присмотрюсь ещё раз, но, вроде, не красили крыльев.
                        Не знаю, как ты собрался присматриваться, если и красили, снаружи не видно.
                        А как ты в кенгу влетел дверями? Она прокатилась по борту, что ли? Ночью?

                        Comment


                        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                          Ну и технология неясна, это они с градиентной детали только лак снимут, а грунт наносить не будут?
                          А не после ли такого появляются машины с отгоревшим под солнцем лаком?
                          Спроси у них, я не креш-репейр.

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                            Спроси у них, я не креш-репейр.
                            Да, в следующий раз когда мне начнут заливать про то что они не могут подобрать цвет, я пожалуй поинтересуюсь про профпригодность и технологию [развода лохов].

                            Не, есть сложные цвета, металлики со всякими вкраплениями там, перламутрами и прочие аэрографии, но это не мой случай.

                            Comment


                            • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                              Не знаю, как ты собрался присматриваться, если и красили, снаружи не видно.
                              Если красили (недавно), то видно, что свежепокрашено. Т.е. надо будет сравнить переднюю часть крыла (некрашенную) с задней частью (предположительно крашенной).


                              Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                              А как ты в кенгу влетел дверями? Она прокатилась по борту, что ли? Ночью?
                              Она в меня, а не я в неё
                              Да.
                              Да, в начале темноты, между GOR и MtGambier..
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Она в меня, а не я в неё
                                Ааа, блин, вот тупое животное. )))

                                Comment

                                Working...
                                X