Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дом на временный съем в Аделаиде

    Дом на временный съем в Аделаиде с конца мая. Подробности по ссылке внизу
    http://www.gday.ru/forum/%CD%E5%E4%E...%F9%E8%F5.html

    Comment


    • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
      500 за монитор??? в баню... по качеству ничё не могу скть, не пробывал... но 500 за монитор! извините... понимаю канеш, мы не настока богаты, чтобы покупать дешёвые вещи...
      Не понял мысль что-то. Я бы не сказал, что монитор за 460$ это дешёвая вещь сама по себе. Среди ипсов — да, недорогой, ближайший монитор такого класса от пальцатого бренда (ASUS) — в районе 650$.

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        По мне - лучше два монитора 23"+ сдача, чем 27" с бешеным разрешением. Просто потому что современные user interfaces не умеют работать с пол-экрана - за%%%%%%шься мышью щёлкать, пока окошки правильно положишь..
        Тоже так думал

        Единственное к чему привыкал, так это к тому что там пиксель меньше. 2560*1440 на 30" приятнее смотрится.

        Comment


        • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
          Тоже так думал
          А как на самом деле?
          Вот я, скажем, Pinnacle разворачиваю на полный экран, а на втором маленько мониторе всё остальное: браузер, почта, файлменеджер и всё-чего-угодно. С одним монитором постоянно приходится переключаться из полного окна.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            Не понял мысль что-то. Я бы не сказал, что монитор за 460$ это дешёвая вещь сама по себе. Среди ипсов — да, недорогой, ближайший монитор такого класса от пальцатого бренда (ASUS) — в районе 650$.
            ИМХО тебе говорят, что 500 за монитор - дорого.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              ИМХО тебе говорят, что 500 за монитор - дорого.
              А. Ну эт смотря для чего.
              На рабочих инструментах, к примеру, экономить гиблое дело.

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                А как на самом деле?
                На самом деле начинаешь работать аки апловцы, - не на полный экран. Просто места начинает хватать.

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Печенюш, croc60, Винт нашёл, вроде.
                  croc60, память нужна.
                  Печенюш, видимокарта осталась только древняя AGP
                  Есть память. 2 модуля для буков по 2 гига и один на два гига для нормальных пк. Но мне ничего не нужно кроме денег или бухла.

                  Comment


                  • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
                    А че, есть смелые велосипедисты желающие оторваться от мониторов и поехать в воскресенье сутреца в Fox Creek пакатаццо? Там куча треков для всех возрастов и категорий Есть даже парочка новых.
                    Ну епонская мать, ну надо-же предупреждать заранее. Чтобы там семью морально подготовить. Чё там вообще есть, если приехать с женой и полуторогодовалым ребёнком?

                    Кстати вопрос насущный, как наиболее правильно перевозить байк на ведре? Ведро Subaru Forrester 2009 года. Не, я понимаю что он в салон влазит, но хотелось бы понять правильные пути.

                    Comment


                    • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                      не на полный экран
                      А это чисто технически неудобно из-за UI. Максимизировать окошко можно одним кликом, а установить размер да спозиционировать - куча лишних движений.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                        Ну епонская мать, ну надо-же предупреждать заранее. Чтобы там семью морально подготовить. Чё там вообще есть, если приехать с женой и полуторогодовалым ребёнком?

                        Кстати вопрос насущный, как наиболее правильно перевозить байк на ведре? Ведро Subaru Forrester 2009 года. Не, я понимаю что он в салон влазит, но хотелось бы понять правильные пути.
                        Там есть винарня и пешеходные тропинки. А так - холмы.
                        Я перевожу прямо в ведре, складывая задние седенья. Но тогда возникают проблемы с детским креслом.

                        Comment


                        • Универсальная держалка вида "рога", зацепляется пластиковыми крючками за багажник, везёт до 2 велосипедов снаружи автомобиля, некоторые модели больше.

                          Comment


                          • Продаю: посудомойка, стол и 6 стульев, ковер и детский стул

                            http://www.gday.ru/forum/%C4%EE%F1%E...ml#post3699030
                            Where there is a will, there is a way.

                            Comment


                            • Сообщение от severe Посмотреть сообщение
                              Продаю: посудомойка, стол и 6 стульев, ковер и детский стул
                              Все объявления -
                              Sorry.
                              You're not authorised to view this page.

                              Так долго продавать наверное будешь!

                              Comment


                              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                                Все объявления - Sorry. You're not authorised to view this page. Так долго продавать наверное будешь!
                                Спасибо. Исправлю
                                Where there is a will, there is a way.

                                Comment

                                Working...
                                X