Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А какой смысл ходит раздельно??? Ходить надо вместе!
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      А какой смысл ходит раздельно??? Ходить надо вместе!
      Мы просто живём через дорогу от этого Clipsal 500 и ребёнок маленький, ему быстро надоест, поспать, поесть надо и т.п. вот и думаю можно ли сэкономить? Т.е. ходить вдвоём превращается во втроём и так мы сможем там присутствовать максимум час, ну два.

      Отпал вопрос. Печать ставят на руку.

      Comment


      • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
        Ты где, ета, аллё, готов как пионер!
        В 10:30 норм? Если повернуть с фокс крик рд на крофт рд то надо проехать километр и парковка ьудет справа. На карте выглядит как треугольник на пересечении дорог. Попожже скину координаты.

        Comment


        • Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
          В 10:30 норм? Если повернуть с фокс крик рд на крофт рд то надо проехать километр и парковка ьудет справа. На карте выглядит как треугольник на пересечении дорог. Попожже скину координаты.
          В 10:30 там, или в 10:30 старт из города? Могу даже раньше. В России мы обычно часов в 6 утра выдвигались. Кидай координаты.

          Comment


          • А какой смысл ходить? Когда можно летать.

            Comment


            • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
              В 10:30 там, или в 10:30 старт из города? Могу даже раньше. В России мы обычно часов в 6 утра выдвигались. Кидай координаты.
              Там. Можно и в 10. Стал ленивым, а так раньше тоже стартовали пораньше. В холмах с самого утра еще холодно может быть. Поэтому предпочитаю приежжать не совсем рано.

              https://www.google.com/maps/dir/-34....c6f319!1m0!3e2
              Last edited by Shaq; 01.03.2014, 15:19.

              Comment


              • Вот совсем недавно спрашивали в этой теме про дантистов. Не могу найти... Посоветуйте, пожаааалуйста?.. Я живу в Glandore, но могу и в другие районы наведаться.

                Comment


                • Долгожданное событие случилось, нам отправили вещи из Алматы и завтра они будут в Аделаиде. В связи с этим вопрос: где дешевле взять UTI в аренду? Некот, я когда-то читал твое описание получения груза, кинь ссылку плз!
                  2012-2014

                  Comment


                  • Не могу найти
                    В двух словах:
                    1. Таможня в порту (на память адрес 221 Commercial rd, Pt Adelaide)
                    2. Карантин (рядом с аэропортом)
                    3. Досмотр на складе вашей авиакомпании
                    4. Можно забирать.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Спасибо. Еще: если по расписанию самолет прилетает в 12-00 (днем) имеет место шанс что мы завтра же и заберем груз? Или лучше на следующий день? просто надо решить на какой день машину искать.
                      2012-2014

                      Comment


                      • ХЗ. Должны позвонить и сказать, что ваш груз готов. Но забирать можно будет после карантина, а это не факт, что в тот же день случится.

                        Машину лучше искать ДО, а брать по факту.
                        Last edited by hekot; 03.03.2014, 10:21.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                          Спасибо. Еще: если по расписанию самолет прилетает в 12-00 (днем) имеет место шанс что мы завтра же и заберем груз? Или лучше на следующий день? просто надо решить на какой день машину искать.
                          Сначала съездить на таможню, как только там все заапрувят, тогда уже можно ехать в аэропорт. Если там ничего такого, то можно и в один день обернуться, я примерно в 4-5 часов уложился. Эмиратами летело.

                          Comment


                          • Всем привет!

                            Кто-нибудь планирует ехать из Ады в Москву в ближ. время?
                            Очень надо сестре посылку (нетяжелую) передать. Там вас в аэропорту встретят и довезут до дома/места назначения.

                            Заранее спасибо

                            Comment


                            • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                              Долгожданное событие случилось, нам отправили вещи из Алматы и завтра они будут в Аделаиде. В связи с этим вопрос: где дешевле взять UTI в аренду? Некот, я когда-то читал твое описание получения груза, кинь ссылку плз!
                              За 60 долларов вам привезут ваши вещи. Сейчас визитку найти не могу, но завтра могу поискать. Вроде Direct Couriers (Direct Couriers - home page). Кстати, груз может лежать бесплатно около 5 дней (вам скажут/напишут сколько), так что если у вас есть более важные дела, не торопитесь.

                              Comment


                              • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                                За 60 долларов вам привезут ваши вещи. Сейчас визитку найти не могу, но завтра могу поискать. Вроде Direct Couriers (Direct Couriers - home page). Кстати, груз может лежать бесплатно около 5 дней (вам скажут/напишут сколько), так что если у вас есть более важные дела, не торопитесь.
                                Спасибо!
                                2012-2014

                                Comment

                                Working...
                                X