Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет!
    Меня интересует следующий вопрос (может уже и спрашивали):
    Как там дела с работой в IT/Телекоммуникационной сфере?
    Просто я сам в сотовом операторе в Алматы работаю и, насколько я понимаю, в Аделаиде особо ловить нечего с такой специальностью, разве что Сидней и Мельбурн.
    Но предпочтение именно Аделаиде отдаю.

    Заранее спасибо. Извиняюсь, если похожие вопросы где-то были - уж больно много читать надо

    Comment


    • Сообщение от Jonney Посмотреть сообщение
      Всем привет!
      Меня интересует следующий вопрос: Как там дела с работой в IT/Телекоммуникационной сфере?
      Правильный ответ:

      Сообщение от Jonney Посмотреть сообщение
      насколько я понимаю, в Аделаиде особо ловить нечего с такой специальностью
      Попробуй сам: seek.com.au
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от Jonney Посмотреть сообщение
        Всем привет!
        Меня интересует следующий вопрос (может уже и спрашивали):
        Как там дела с работой в IT/Телекоммуникационной сфере?
        Просто я сам в сотовом операторе в Алматы работаю и, насколько я понимаю, в Аделаиде особо ловить нечего с такой специальностью, разве что Сидней и Мельбурн.
        Но предпочтение именно Аделаиде отдаю.

        Заранее спасибо. Извиняюсь, если похожие вопросы где-то были - уж больно много читать надо
        Знаю инженера-телекоммщика, которому даже не отвечали в Си и Ме, а в Аделаиде, посмотрев на большой пакет его сертификатов, взяли сразу на очень хороший пакет. С его слов здесь гораздо меньше вакансий, но еще меньше претендентов на одну вакансию.

        Но это его частный случай.
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • Сообщение от Jonney Посмотреть сообщение
          Всем привет!
          Меня интересует следующий вопрос (может уже и спрашивали):
          Как там дела с работой в IT/Телекоммуникационной сфере?
          Просто я сам в сотовом операторе в Алматы работаю и, насколько я понимаю, в Аделаиде особо ловить нечего с такой специальностью, разве что Сидней и Мельбурн.
          Но предпочтение именно Аделаиде отдаю.

          Заранее спасибо. Извиняюсь, если похожие вопросы где-то были - уж больно много читать надо
          Если вас интересует не пустой треп, а реальная картина, поищите в сике... В Южной Австралии вакансий будет меньше чем в любом другом штате по любой ИТ-специальности...
          блог - wmicle.blogspot.com
          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

          Comment


          • Начиная с сегодняшнего вечера и до конца воскресенья в Victor Harbor будет проходить

            2014 National Rally by
            Vintage Japanese Motorcycle Club

            Основная экспозиция в субботу с 12 до 15.

            Flier: http://vjmc.org.au/j25/images/Fliers/VJMC_rally_poster_2014.pdf
            Клуб: http://vjmc.org.au/j25/
            (ссылки не делаются почему-то)

            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Спасибо, Некот, было забавно

              Comment


              • "А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку. Я люблю рыбалку!"
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • А просветите на счет района Hachham West. Как там с криминалом? Наркоманов много?
                  Как вообще живется в районах вокруг Ноарланги?

                  Comment


                  • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                    Как вообще живется в районах вокруг Ноарланги?
                    Обсуждалось. Мнения диаметрально противоположные.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Про Hackham при мне никто положительно не отзывался)))
                      Вы район преполагаемого переезда как минимум пару раз посетите-раз днем и раз вечером в пятницу-субботу. Зайдите в местный шопинг-центр -контингент даст пищу для размышлений.
                      Last edited by НатКон; 16.03.2014, 19:17.

                      Comment


                      • заборы и решетки на окнах тоже дают, google maps street view проще чем ездить

                        Comment


                        • Сообщение от НатКон Посмотреть сообщение
                          Про Hackham при мне никто положительно не отзывался)))
                          Вы район преполагаемого переезда как минимум пару раз посетите-раз днем и раз вечером в пятницу-субботу. Зайдите в местный шопинг-центр -контингент даст пищу для размышлений.
                          А поконкретнее? Что творится там? Тащат все что не приколочено или перестрелки регулярные? Это все-таки события разного порядка

                          Были днем и в шоппинг центре. В плане опасности показалось, что тьфу на них, не страшно

                          Comment


                          • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                            Тащат все что не приколочено или перестрелки регулярные? Это все-таки события разного порядка
                            Порядка-то разного. Цена "Боинга" и "Союза" тоже разных порядков. Так я ни того, ни другого не куплю
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Кристис Бич, Хакхам, Морфет Вейл - более старые районы, с более '"простым" населением. В глазах топового эмигранта, ценящего исключительно гламурность контингента в ТЦ - ад и кошмар. С точки зрения простых парней выросших на рабочей окраине - тихие, спокойные места. Ну детки иногда шалят, носятся по району ночью на машинках. Катаклизм мирового масштаба, однозначно.

                              Comment


                              • Сити консул прислал ежемесячную рассылку, типа криминальные новости: самое страшное преступление, это какая-то "пьяная неумная женщина" забыла сумочку в ночном клубе. Вернулась утром - а ее там нет. Безобраз какой...
                                2012-2014

                                Comment

                                Working...
                                X