Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо за интереcтную информацию.

    Comment


    • Как вообще город? Интерестный...?
      Я живу в НЗ, вроде нормально, но как сказал мой знакомый француз "green and boring"
      Надеюсь у вас больше интерестных мест, развлечаний, людей, возможностей и конечно работы...

      Comment


      • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
        прочие слип-аут (что это кстати?)
        мне тоже стало интересно что это такое. Койка на веранде? Или гамак на бекярде?

        Comment


        • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
          мне тоже стало интересно что это такое. Койка на веранде? Или гамак на бекярде?
          Нет, это небольшой домик для гостей, обычно одна комната, кухня и бафрум. Здесь в НЗ встречается...Когда строят дом, строят такой домик на территории и вселяют жильцов, которые платят рент, которы хояева обычно пускают на погашение моргича.

          Comment


          • Сообщение от yorkelatvia Посмотреть сообщение
            Нет, это небольшой домик для гостей, обычно одна комната, кухня и бафрум. Здесь в НЗ встречается...Когда строят дом, строят такой домик на территории и вселяют жильцов, которые платят рент, которы хояева обычно пускают на погашение моргича.
            Ясно, по местным канонам это Granny Flat. Тоже встречается, не знаю как оно на рынке сдачи.

            Comment


            • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
              Ясно, по местным канонам это Granny Flat. Тоже встречается, не знаю как оно на рынке сдачи.
              Granny Flat...sounds funny....

              Comment


              • Сообщение от yorkelatvia Посмотреть сообщение
                Как вообще город? Интерестный...?
                Я живу в НЗ, вроде нормально, но как сказал мой знакомый француз "green and boring"
                Надеюсь у вас больше интерестных мест, развлечаний, людей, возможностей и конечно работы...
                "green and boring" это про Аделаиду
                Хотя как я понял за последние 10 лет green bit остался, а boring немного подуменьшился, но все равно ни в какое сравнение не идет с Мельбурном и Си, но цена жизни там совсем другая. Впрочем каждому свое.

                Comment


                • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                  "green and boring" это про Аделаиду
                  Хотя как я понял за последние 10 лет green bit остался, а boring немного подуменьшился, но все равно ни в какое сравнение не идет с Мельбурном и Си, но цена жизни там совсем другая. Впрочем каждому свое.
                  Согласен...Я ищу что -то среднее не деревню (НЗ), но и не огромный мегаполис (раньше жил в Лондоне, хватило).
                  Думаю Аделайд самое то... Надеюсь...

                  Comment


                  • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                    а кто-нибудь может порекомендовать десткого ортопеда?
                    Специалиста.
                    А чо лечить то будите? Плоскостопие?
                    Берите направление у ДжиПи. А далее гуглите.

                    Comment


                    • Некоторые экстра-страховки частично оплачивают ортопеда, в этом случае список есть на сайте страховой. Можно выбрать ближайшего географически. Мы обращались к Скотту.

                      Wiltshire, Scott - Podiatrist in Clovelly Park, Adelaide, SA, Podiatrists - True Local

                      Довольны.

                      Comment


                      • Друзья мои, всем привет!

                        Я тут пропала немного, ибо реал засосал просто нереально )))

                        Чо пишу то: имеется отличный юнит для новопонаехов, мы жили в нем 3 года, в середине февраля (а может и раньше, если найдем дом) собираемся переезжать. Нам просто стало немного тесно и охота землицы, посадить там ченить...старость не радость, короче, кхе-кхе , да и котам тоска без большого бэкъярда, всего 270 в неделю


                        Вобщем имеется очень уютный 2-х бедрумник в районе Hillcrest (25 минут автобусом до Сити, остановка 3 минуты пехом через дорогу), 25 машиной - до пляжа Grange), встроенные зеркальные шкафы в спальнях, кровати и столы-стулья, большой шкаф в коридоре, отличная техника на кухне, стиралка и милый бэкъярдик. Хозяйка русская, делала ремонт для себя (вплоть до джакузи доделались))) ), но съехала взамуж и сдала нам.
                        Юнит сдается через агенство, т.е. клиентов будет достаточно. Просто подумала вдруг кому надо? Была в гостях в 3-х соседних (у нас общие стены) - ну, по сравнению с нашим, это просто конюшня, ребята...а оказывается это тут норма. Если бы мне не помогли русские друзья завалиться сюда прямо с трапа самолета, а показали бы соседские варианты, я бы наверное впала в депрессняк, честно.

                        Так что пишите-звоните, это на самом деле чудесный вариант первого дома для небольшой семьи.
                        Last edited by Soul; 05.01.2016, 21:22.
                        Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                        Comment


                        • Спасибо, но так сложилось что придеться лететь в Перт по работе..

                          Comment


                          • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                            , встроенные зеркальные шкафы в спальнях, кровати
                            прилээээстно .... подумываю ещё и на потолке втетерить зеркальцА ))))

                            Comment


                            • Смех-смехом, а вот смотрим дома сейчас, и фигвам там встроенная мебель втетерена во всех комнатах, все больше гробы какие-то стоят и забирают место и без того маленьких комнатушек....йехххх
                              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                              Comment


                              • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                                Смех-смехом, а вот смотрим дома сейчас, и фигвам там встроенная мебель втетерена во всех комнатах, все больше гробы какие-то стоят и забирают место и без того маленьких комнатушек....йехххх
                                абсолютно с Вами согласен ))) без шуток...

                                Comment

                                Working...
                                X