Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу рассказать - мне мой дантист в России рекомендовал пользоваться дентал ирригатором. Я только перед сном им пользуюсь, вечером, перед тем, как чистить зубы пастой. 3 года с лишним уже. Сохраняет зубы хорошо, грех жаловаться. И гораздо менее травматично, чем нить. Promedica Rechargeable Oral Irrigator Removes Bacteria Between Teeth Below GUM | eBay
    Hfymit . Раньше брал панасоник, но они долго не живут, и дороже вдвое.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Всем привет.

      Вопрос невестам, кто приехал по визе 300 . Когда можно начинать учиться в TAFE SA по award программе, т.е. по частичной стоимости? Нужно ли два года ждать PR (801), или eligible сразу после бракосочетания, когда получаешь 820 и уже имеешь право на Medicare?
      На сайте TAFE SA пишут, что нужен или PR, или спонсорская штата с потенциальным PR в будущем .

      Comment


      • В общем, написали мне из TAFE SA, что владелец партнёрской визы будет рассматриваться как domestic student, но платить будет полную стоимость, пока не получит ПР . У них там с 1 июля 2015 г. новая программа WorkReady, субсидируемая правительством SA.

        Comment


        • Maldi, вы и не написали что учить то хотите)) если анг, то после 820 (не после пр), идете в Тейф сдаете экзамен, если ваш анг выше чем левел 3, то ничего вам предложить не могут, потому как достаточно для работы (смотря для какой конечно). Если ниже то у вас 500 часов анг, хоть фул тайм хоть вечерами хоть онлайн. Специальность или продолжить образование да только после пр. Дешевле обойдется
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • tanila1708, спасибо за ответ . Это по специальности. Да, дорого, но ждать два года долго.

            Comment


            • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
              tanila1708, спасибо за ответ . Это по специальности. Да, дорого, но ждать два года долго.
              Если у вас уже есть данная специальность, то сходите в скилс и коммишен возможно вам датут ее защитить (так было в моем случае). Ежели это что то новое крепко подумайте прежде чем платить без пр, даже востребованную работу по специальности не всем найти удается в первый год (опять таки из личного опыта), а это уже год до пр останется))
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Здравствуйте!
                Может ли кто-то порекомендовать гипсокартонщика?
                Спасибо.

                Comment


                • Ребята, кто в Midway Apartments по приезду останавливался? Все у них нормально? Не пнут под зад? Оплатила вчера депозит, а от них ни ответа, ни привета! Даже подтверждение брони не выслали! Нервы на пределе
                  GOT IT !!! TWICE !!!
                  IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                  VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                  Comment


                  • Ещё один показ спектакля "5 women" 31 октября, Аделаида

                    Русский и English френдли. Приводите своих русских, австралийских и любых других друзей

                    Last edited by hekot; 27.10.2015, 08:48.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                      Ребята, кто в Midway Apartments по приезду останавливался? Все у них нормально? Не пнут под зад? Оплатила вчера депозит, а от них ни ответа, ни привета! Даже подтверждение брони не выслали! Нервы на пределе
                      мы останавливались - никаких проблем не было.

                      сейчас только что глянул историю в почте - платил я в феврале, а подтверждение брони прислали в июне(за несколько дней до заселения)

                      я, правда, еще до того как платить депозит, с ними переписывался и они подтвердили, что комнаты есть и проблем с заселением не будет.

                      Если переживаете, напишите им письмо, отвечают они сравнительно быстро.

                      Вы когда прилетаете?

                      Comment


                      • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                        мы останавливались - никаких проблем не было.

                        сейчас только что глянул историю в почте - платил я в феврале, а подтверждение брони прислали в июне(за несколько дней до заселения)

                        я, правда, еще до того как платить депозит, с ними переписывался и они подтвердили, что комнаты есть и проблем с заселением не будет.

                        Если переживаете, напишите им письмо, отвечают они сравнительно быстро.

                        Вы когда прилетаете?
                        Спасибо, с горем пополам они мне ответили наконец-то! Они подтвердили наличие апартаментов, но после оплаты депозита не отвечали 5 !!!! дней! Попросила знакомую местную связаться с Ким, после этого она мне подтверждение брони выслала!
                        GOT IT !!! TWICE !!!
                        IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                        VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                        Comment


                        • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                          Спасибо, с горем пополам они мне ответили наконец-то! Они подтвердили наличие апартаментов, но после оплаты депозита не отвечали 5 !!!! дней! Попросила знакомую местную связаться с Ким, после этого она мне подтверждение брони выслала!
                          Вы сильно не нервничайте, 5 дней такая фигня для Австралии. Темп жизни сбавляйте, здесь не торопятся, никогда. Примите это как данность. Удачи с переездом!
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                            Хочу рассказать - мне мой дантист в России рекомендовал пользоваться дентал ирригатором. Я только перед сном им пользуюсь, вечером, перед тем, как чистить зубы пастой. 3 года с лишним уже. Сохраняет зубы хорошо, грех жаловаться. И гораздо менее травматично, чем нить. Promedica Rechargeable Oral Irrigator Removes Bacteria Between Teeth Below GUM | eBay
                            Hfymit . Раньше брал панасоник, но они долго не живут, и дороже вдвое.
                            У меня тож есть, но как то не привыкну... Ленюсь... Воду заливаешь в него или раствор какой нить?

                            Comment


                            • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                              Спасибо, с горем пополам они мне ответили наконец-то! Они подтвердили наличие апартаментов, но после оплаты депозита не отвечали 5 !!!! дней! Попросила знакомую местную связаться с Ким, после этого она мне подтверждение брони выслала!
                              Это норма А Ким - это ОН

                              Comment


                              • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                                Это норма А Ким - это ОН
                                Не смешите людей!
                                КИМ может быть мальчиком , так же как другой КИМ может быть девачкой!
                                Аналогично с Алексом, Робином , Крисом.

                                Comment

                                Working...
                                X